Страница 167 из 234 ПерваяПервая ... 67 117 157 165 166 167 168 169 177 217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,670 из 2333
  1. #1661
    Опытный wickedness666 житель Идеального Мира Аватар для wickedness666
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portugalets Посмотреть сообщение
    Вы для чего тычете этой филькиной грамотой? Подлизнуть? Или еще с какой-то целью? Начнем с того, что это ЛС правомочно только в том случае, если не противоречит законам РФ. А по нашим законам навязывание услуг запрещено. И принудительная установка ИЦ, ничто другое, как навязывание услуги.
    Едем дальше. Мы все клиенты мейла. И мейл должен хорошо стараться и качественно нас обслуживать, чтобы мы шли к терминалу и кидали туда для них денежку. А также, учитывать мнения и тендеции своей клиентуры, иначе... придется на панель идти.
    И, собственно, примеры уже были. Тот же дебильный пвп марафон. Прикрыли же существенно раньше, чем планировалось. Учли массовое недовольство пользователей.
    по порядку: 1: вас кто-то принуждает играть в пв, навязывает игру? 2: мейл не качественно обслуживает вас, появились баги какие-то, вайп? 3: мейл не потеряет много, если с игры уйдет несколько людей, на их место придут другие.

    И про пвп марафон: за время марафона летал в морае спокойно, лил только ВАР/КОСлист, меня так же.
    И чего мои глаза тут только не читали...

  2. #1662
    Неопределившийся tempakk на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisper Посмотреть сообщение
    Почему ручками?
    Почему в процессах?
    Не говорите такого, а то сейчас опять возникнут 1000 вопросов как это сделать, если кикнул не то и тп.
    Как закрывают ИЦ?
    Почему вы считаете закрыть - нажать на крестик?
    Закрыть - нажать на крестик + проверить в трее(обчыно снизу справа там где часики), если там есть эта программа, а она есть, правой кнопкой - выйти.
    Вуаля.
    Цитата Сообщение от wickedness666 Посмотреть сообщение
    кто/что мешает нажать "выйти" на игровом центре после запуска пв?
    Уважаемые, зачем говорить то, чего не знаете? Сначала разберитесь в ситуации, а потом пишите, не надо считать себя умнее всех. ИЦ надо выбивать принудительно из процессов. ПО имитирует свое отключение (читаем и смотрим скрин в сообщении по ссылке ниже), а это по меньшей мере странно.
    https://pwonline.ru/forums/showthread....80&post8342280
    Последний раз редактировалось tempakk; 14.06.2013 в 05:00.

  3. #1663
    Неопределившийся adikUSIK житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    кто не может найти "элемент" Perfect World\element\ELEMENTCLIENT.EXE
    прикольнула ещё втюхиваемая фигня - Perfect World\mail.ru\magentsetup.exe (это я точно не заказывал,заберите у г обратно)
    24 см

  4. #1664

    По умолчанию

    Ребят, помогите советом.

    Уже полдня пытаюсь обновить клиент. НА шаге 7 и 25-26% зависает напрочь, висит часами, почти не двигаясь с места.

    Читал всё выше, сделал ярлык ЭЛЕМЕНТКЛИЕНТА на рабочий стол, но он один фиг открывает этот драный ИЦ. И всё по новой.

    Галочки на автозапуск и отдачу убрал. Сейчас качаю торрентом 4 файла с обновой. Объясните нубу, как потом с их помощью обновиться вручную? Ведь старого окна загрузки нет, а где там это в ИЦ, я не знаю.

    Пожалуйста, подскажите. что вообще делаю не так? Заранее спасибо.

  5. #1665
    Первые шаги ZooFurik житель Идеального Мира Аватар для ZooFurik
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Иной мир
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    в иц когда выбираешь пв - выбери управление игрой и выбери удалить. когда это сделаешь загорится кнопка установить игру. нажимаешь. всё!

  6. #1666
    Воин orc1992 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mahagiri Посмотреть сообщение
    Ребят, помогите советом.

    Уже полдня пытаюсь обновить клиент. НА шаге 7 и 25-26% зависает напрочь, висит часами, почти не двигаясь с места.

    Читал всё выше, сделал ярлык ЭЛЕМЕНТКЛИЕНТА на рабочий стол, но он один фиг открывает этот драный ИЦ. И всё по новой.

    Галочки на автозапуск и отдачу убрал. Сейчас качаю торрентом 4 файла с обновой. Объясните нубу, как потом с их помощью обновиться вручную? Ведь старого окна загрузки нет, а где там это в ИЦ, я не знаю.

    Пожалуйста, подскажите. что вообще делаю не так? Заранее спасибо.
    Если бы вы не запускали лаунчер вообще сегодня, то не заморачивались этим вопросом сейчас. и запускали клиент через elementclient.exe
    А т.к. вы уже начали обновлять и прервали, поэтому не можете теперь зайти "обычным способом", т.к. лаунчер предлагает установить ИЦ - устройство для последующих обновлений, но обновы по сути сейчас никакой нет, просто переход на ИЦ - который делать сейчас было не обязательно, а теперь даже если вы скачаете через торрент файлы - будете обновлять до "конца" то бишь ИЦ. После чего только сможете зайти в игру, никак иначе.

  7. #1667
    Любопытный Descam житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.03.2008
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MadHacker68 Посмотреть сообщение
    Сделайте полную проверку файлов игры. Китайский лончер с этим справится за сутки наверно
    Для проверки я использовал лаунчер 2008 года, он справлялс с этим за 15 минут

  8. #1668

    По умолчанию

    Я не совсем понял, у меня никаких обнов не требует, все входит как и раньше. Игра нормально играет. Лагов тоже нет . Что я делаю не так?)
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  9. #1669

    По умолчанию

    в иц когда выбираешь пв - выбери управление игрой и выбери удалить. когда это сделаешь загорится кнопка установить игру. нажимаешь. всё!
    Нажимаю удалить - он пишет, что процесс установки или удаления игры уже запущен.

    Можно как-то физически потереть ПВ и затем установить заново со скачанного торрента? Будет сразу работать?

  10. #1670
    Неопределившийся SkSkvoll на пути к Городу Драконов Аватар для SkSkvoll
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    ВЕГАс
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Я не совсем понял, у меня никаких обнов не требует, все входит как и раньше. Игра нормально играет. Лагов тоже нет . Что я делаю не так?)
    Запускаешь элементклиент вместо лаунчера.

Страница 167 из 234 ПерваяПервая ... 67 117 157 165 166 167 168 169 177 217 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения