+ Ответить в теме
Страница 167 из 257 ПерваяПервая ... 67 117 157 165 166 167 168 169 177 217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,670 из 2567
  1. #1661
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от disex147 Посмотреть сообщение
    кто нить заметил что шифт боевых падает если бафнуться рай хладнокровием? с 54 у моего нубосина до 45
    ну да скорость атаки падает же ,значительно! счиатй на 100% под темным таинственым уже падает на 1 ед. вроде бы, т.е вывод под аспд есесно ты нанесешь дамага больше ,ну и конечно не по боссу на котором анти-аспд баф, так что аспд профит

  2. #1662
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от disex147 Посмотреть сообщение
    кто нить заметил что шифт боевых падает если бафнуться рай хладнокровием? с 54 у моего нубосина до 45
    У меня наоборот +2 дает.

  3. #1663
    На перепутье AlfonsAfony на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.04.2017
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    7 урон ниже и 2 выживаемость выше между аспид и скил. Так что этот шифт аспид считает более дамажным

    Quod mē nōn necat mē fortiōrem facit

  4. #1664
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Свап тебя спасёт от таких же как и ты, почему ты считаешь, что тебя что-то должно спасать против тех чей шмот раз в 20 дороже твоего, а в игру задоначена сумма равная стоимости двух твоих почек? Хочешь не ловить 80к догоняй их. Ну и да, в игре существует не один лишь нолик, я тебя наверное удивил?Почистили, накидали сяких запалов, драков и т.д, после чего какой-нибудь передоначенный танк сунул тебе, фулпашной вате, критоберсом 100ым рутом в это всё, почему ты считаешь, что ты должен танковать всё это? В таких ситуациях ни 1 ПА перс не выдержит, будь то син или не син. Когда тебя спасёт второй сет? Да во всех ситуациях, когда щас тебе летит под 10к, в пз сете тебя без асиста уже те же персы не пробьют, элементарно
    Зачем тратить 100500 полимеров на второй сет,когда даже в нем тебя шотнет равноодетый перс,а ты,если потратиш бабки на разгон дамага так же сможеш его шотнуть(и куда более одетого)?Если ты офк разогнал дамаг до предела возможного-то можеш как прототип сделать себе второй сетик с 12м кружком,бабки есть-вперед
    Я к тому что свап на деф сину-как пятое колесо.Свапы такие хорошо заходят дальникам и очень хорошо стражам ввиду специфики запала.Вары-единственные ближники кому свап зайдет.У них контроль длинный.И очень польшой переход от мегадамажного в мегажирного.Для прочих его делать-бесится с жиру уже.
    Цитата Сообщение от LordMax888 Посмотреть сообщение
    Так у скиловиков с 3гр пухи тоже не возникает никаких проблем с убиванием целей
    инфинити ссылка передает тебе приветик)))0
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 08.03.2018 в 17:16.

  5. #1665

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Зачем тратить 100500 полимеров на второй сет,когда даже в нем тебя шотнет равноодетый перс,а ты,если потратиш бабки на разгон дамага так же сможеш его шотнуть(и куда более одетого)?Если ты офк разогнал дамаг до предела возможного-то можеш как прототип сделать себе второй сетик с 12м кружком,бабки есть-вперед
    Я к тому что свап на деф сину-как пятое колесо.Свапы такие хорошо заходят дальникам и очень хорошо стражам ввиду специфики запала.Вары-единственные ближники кому свап зайдет.У них контроль длинный.И очень польшой переход от мегадамажного в мегажирного.Для прочих его делать-бесится с жиру уже.

    инфинити ссылка передает тебе приветик)))0
    Если тебя в пз сете шотает равноодетый перс, то пора удалить игру, лично тебе, а не всем синам, фз как ты играешь, афкаешь чтоль?

  6. #1666

    По умолчанию

    Аспид сины с дабл паузой на броньке и 70 па пухой, 3.33 под хладнокровием и 5.0 под 3 чи тащат

  7. #1667
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Я к тому что свап на деф сину-как пятое колесо.
    Биомолния свапает 4 шмотки: наручи, штаны, диск и пуху. В результате дамаг по нему уменьшается в 2 раза, пятое колесо, даа.
    Последний раз редактировалось mahti44; 08.03.2018 в 18:35.

  8. #1668
    Гроза бездушных Bochrwf960606 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Деф сет +8 круг даст больше живучести чем +12 круг на па сете, при этом дешевле в разы.

  9. #1669
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elquellora Посмотреть сообщение
    Если тебя в пз сете шотает равноодетый перс, то пора удалить игру, лично тебе, а не всем синам, фз как ты играешь, афкаешь чтоль?
    Че за тупые мазы?)0Нет у меня пз сета,яж не даун тратить деньги на его сбор для сина.Стражу или вару еще бы собрал.И это не мешает мне шотнуть сина одетого лучше раза в 3 если его как следует приготовят?Вкуриваеш?Дебафы и чистка размягчают любой жир.Живеш ты только на иммуне и против кривых бомжей.
    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    Биомолния свапает 4 шмотки: наручи, штаны, диск и пуху. В результате дамаг по нему уменьшается в 2 раза, пятое колесо, даа.
    Значит получит он не 70к,а 35к.Если научится свапать конечно же.)
    Цитата Сообщение от Bochrwf960606 Посмотреть сообщение
    Деф сет +8 круг даст больше живучести чем +12 круг на па сете, при этом дешевле в разы.
    Это смотря против кого.Против сина -скилловика с камнями па по кругу тебе че нюйвы тыкать что пз.Если только ты в пз шмоте выкрутиш везде дефостаты,едвали это будет дешевле ну хотя бы 11 круга.
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 08.03.2018 в 20:42.

  10. #1670
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Значит получит он не 70к,а 35к.Если научится свапать конечно же.)
    Вместо 30к, он получит 15к, вместо 5к с автошота под 5.0, он получит 2.5к. Продолжать можно очень долго.
    Суть в том, что за 2.5ккк можно сделать сет, который даст в 2 раза больше живучести.
    Последний раз редактировалось mahti44; 08.03.2018 в 21:37.

+ Ответить в теме
Страница 167 из 257 ПерваяПервая ... 67 117 157 165 166 167 168 169 177 217 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения