+ Ответить в теме
Страница 167 из 1872 ПерваяПервая ... 67 117 157 165 166 167 168 169 177 217 267 667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,670 из 18719
  1. #1661
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Бомбит, балобол, ноешь, затычка (с) Флагрейт
    Как легко все же его вывести из себя! Мастера по психологическим слабостям других)))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  2. #1662
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    флагрейт, ты к чем написал там с пы.сы. для меня?) я даже не знаю о чем ты там писал
    ты чтот в очередной раз вылил много воды, поплескался сам с собой и порадовался этому=)

  3. #1663
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Бомбит, балобол, ноешь, затычка (с) Флагрейт
    Как легко все же его вывести из себя! Мастера по психологическим слабостям других)))
    Хм, я смотрю ты тут даже с какой-то девушкой справиться не смог, а пытаешься опять завязать разговор, который опять не вывезешь.

    Ну ок, давай пойду у тебя на поводу. Цель акции видимо вывести меня из себя, так как на большое не способны.
    Допустим каким-то чудным образом это удалось и меня бомбит?) Что дальше? Дать медальку на форуме? )

    Вашей компании форумных нагибателей станет проще? Ну если проще, то давайте будем считать что я бомблюсь, хотя лично у тебя, не хватает смекалки доказать где я бомблюсь, а строить какие догадки в таком русле я тоже умею:

    Сегодня идет снег, а значит Розелло сует пальцы в розетку. Доступная аллегория?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #1664
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Ты мне поставила шах и мат:

    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    все не читала
    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    я даже не знаю о чем ты там писал
    Мне тупо нечего сказать... Забей и не бери в голову.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #1665
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Мне одному непонятно, что пишет этот человек?
    Не справился с девушкой?
    Форумные нагибатели?
    Бомблюсь (вообще, непонятное мне слово из лексикона гопоты и быдла)
    Пошел снег и игровой перс сует пальцы в розетку? О_О
    Ребят, объясните! Для меня это слишком сложно)
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  6. #1666
    У наставника Macudair12 на скользкой дорожке
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Хм, я смотрю ты тут даже с какой-то девушкой справиться не смог, а пытаешься опять завязать разговор, который опять не вывезешь.

    Ну ок, давай пойду у тебя на поводу. Цель акции видимо вывести меня из себя, так как на большое не способны.
    Допустим каким-то чудным образом это удалось и меня бомбит?) Что дальше? Дать медальку на форуме? )

    Вашей компании форумных нагибателей станет проще? Ну если проще, то давайте будем считать что я бомблюсь, хотя лично у тебя, не хватает смекалки доказать где я бомблюсь, а строить какие догадки в таком русле я тоже умею:

    Сегодня идет снег, а значит Розелло сует пальцы в розетку. Доступная аллегория?
    Ты прям как так психованная мамочка себя ведешь, огрызаешься на любой пост, значит цель вывести тебя из себя выполнена.

  7. #1667
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    А что не понятно в том, что эта тема про сервер Дракон, а не про то, что было на Таре? Где-то есть видео или скрин, что они хоть раз нас нагнули, когда появился Дракон?


    P.S. Слушай, если тебе так "все равно", ты чего так пенишься и усердно мне что-то доказываешь? Расслабься чувак, тебе же все равно и не надо мне ничего доказывать.
    Я же написал, что мне все ровно на победы ваши, а пишу только по тому, что не люблю лгунов, ты не написал что на драконе может вы ток 2 раза и встретились, а ты писал, что азя и ровер не когда у вас не побеждали, а это вранье ибо видео я скинул.

    И еще в том посту где ты описывал сравнивал эквип персов, типа ровер такой как ты а там есть еще император, но на скринах еще раз повтарю нету их в одной катке.
    Последний раз редактировалось Xityfy; 22.11.2017 в 14:49.

  8. #1668
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,222

    По умолчанию

    Флагрейт забей на них, они бесполезные!
    Эридан Анонимус

  9. #1669
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ты мне поставила шах и мат:
    Мне тупо нечего сказать... Забей и не бери в голову.
    да, изначально я не прочитала весь твой длиннопост, было некогда...счас прочитала и не понимаю, зачем ты меня там вообще упоминаешь? ты пишешь "Вас зацепило мое высказывание" какое? кого вас? судя по заглавной букве и обращению ко мне, меня зацепило??
    к чему вообще эта аналитика? к чему у меня должно быть уважение?

  10. #1670
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Мне одному непонятно, что пишет этот человек?
    Не справился с девушкой?
    Форумные нагибатели?
    Бомблюсь (вообще, непонятное мне слово из лексикона гопоты и быдла)
    Пошел снег и игровой перс сует пальцы в розетку? О_О
    Ребят, объясните! Для меня это слишком сложно)
    Для чего тогда влезаешь в диалог с человеком, которого ты не понимаешь? Просто высказать свое веское Я и опять продолжить из поста в пост переливать какие Реды плохие?
    Ну плохие мы, что дальше?

    Хочешь проще, ок давай проще. Тебе от меня что надо? Не дает покоя, что слился несколько раз и все пытаешься втиснуться, что бы поддакивать?

    Ну и вопрос для форумных аналитиков, со страницы 115 по страницу 164 - я ничего не писал и никого не трогал. Что-то изменилось, раз уже больше 8 страниц обсуждения про меня?
    Как-то слишком много для меня одного. Имейте совесть и продолжайте дальше обсуждать кто с кем спит, кто кого там переставил на ставках и т.п.

    И для особо одаренных, бомбит не меня, а Вас, раз столько флуда только обо мне.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

+ Ответить в теме
Страница 167 из 1872 ПерваяПервая ... 67 117 157 165 166 167 168 169 177 217 267 667 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения