+ Ответить в теме
Страница 167 из 280 ПерваяПервая ... 67 117 157 165 166 167 168 169 177 217 267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,670 из 2798
  1. #1661
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Результат последней БД показывает, что короли всё-таки сильно влияли на итоги, без них сервера расположились согласно силе и онлайну. Стало больше некому натравливать игроков Саргаса на Титан, а игроков Титана на Саргас.

  2. #1662
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Maylissa, а ты на БД ходишь только ради интриги? А как же монеты? Или за победу дают дополнительную награду? Конечно, приятно, когда сервер побеждает, но главное ли это? Для конкретного игрока важно все вместе: получить награду, потешить самолюбие (в случае победы), на других посмотреть, себя показать. Да и просто получить удовольствие от игры.

    Победа зависит не только от закона больших чисел, но и от расположения серверов. Даже у Дракона все равно останется шанс на победу, не смотря на отсутствие королей и союзов. Но даже без победы, при низком онлайне все равно есть моменты, от которых можно получить удовольствие. А уж про тех, кто ходит на БД только за монетами, я даже не говорю. Они все равно будут ходить и заработают не меньше, чем при королях, а то и больше.

    А какое удовольствие можно получить, например, от простейшей ситуации, которую сейчас опишу? При заходе на территорию, тебя выкидывает на базу через пол карты. Оказывается, в момент захода король поставил щит на эту территорию. Хорошо. Допустим, это было просто случайно - ну, не повезло. А как быть, если подобная ситуация повторяется несколько раз за одну битву, причем в разных местах карты? Сколько времени теряется на бесплодных переходах через всю карту не по своей вине? Я еще на Гелиосе все это прошел. В каждой битве такое повторялось. Где удовольствие от такой игры? Можно ли сохранить спокойствие, убрать эмоции? И это только один личный пример. Каждый может привести кучу своих примеров, в том числе, про неоправданные союзы, которые не дают серверу заработать столько монет, сколько он мог бы. И это при том, что никаких твинков не было, короли в здравом уме делали подобные вещи, считая их правильными.

    Я не могу осуждать королей за их убеждения. Но, когда их действия мешают играть, мешают наслаждаться процессом - в чем смысл? Зачем мне победа, если я заработал вдвое меньше, чем мог бы, если ни одной положительной эмоции, только отрицательные?

    Так вот, мне как игроку, лучше без королей (хотя можно было их оставить, но отнять у них щиты). Я и зарабатываю не меньше, чем при них, если не больше (надо еще набрать статистику для объективности), и впервые, с момента появления межсерверной битвы, начал испытывать от нее положительные эмоции. Только ради этого я обеими руками голосую за отмену королей! Чтобы у всех было хорошее настроение и его никто не портил!
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 04.06.2019 в 20:07.
    Z O V

  3. #1663
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Что то вы обсасываете одно и тоже, уже так дохрена сказано что можно сделать выводы еще страниц 10 назад
    Не надоело...

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  4. #1664

    По умолчанию

    Можно конечно подвести некоторый итог..по сути только вчерашнее бд было полноценно,остальные багнутые,но тем не менее:
    1.Онлайн решает
    2.Орион древней и заселенный был,да +прибавили Атлас который от недостатков персов тоже не страдал-> люди одевались быстрее (Атлас не цербер)
    3.Так как я играю соло всегда отмечу следующее:свободных терр стало больше->нет союзов (либо щиты стоят куда не идешь,либо в 3 сервера зажимают тоже не выйти,либо фел король)
    4.Фарм(на-5-7к больше лички ,чем при короле) и фан стал интересней,что меня за интересовало надевать хирку(да ,да до этого было не выгодно )
    Это + с точки зрения игрока Саргаса.
    5.Бонусов не раздают и нет короля в итоге все бабло распределяется на всех
    Важное дополнение:Не надо отдавать очки союзнику ,а то ведь в другой лагерь перейдет и будет 3 против 1

    Из минусов с точки зрения игроков Саргаса пока нет,но онлайн конечно будет расти.

    Насчет 2 места Титана..не уверен ,что оно будет напротив Саргаса

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  5. #1665
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krewetka444 Посмотреть сообщение
    ...
    Насчет 2 места Титана..не уверен ,что оно будет напротив Саргаса
    Да, скорее всего, у титана будет 1-е, когда напротив Саргаса. Если только онлайн еще не упадет. Короли этот онлайн уменьшили очень быстро (гораздо быстрее, чем естественным путем), да плюс еще сломанные БД. Так просто народ не вернется. Но если пару раз выиграть, потянется. Хотя уверенности в этом нет. Тенденция к сокращению количества участвующих была, есть и будет. Хотя надо еще проверить, точно ли так будет, если без королей.
    Z O V

  6. #1666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Да, скорее всего, у титана будет 1-е, когда напротив Саргаса. Если только онлайн еще не упадет. Короли этот онлайн уменьшили очень быстро (гораздо быстрее, чем естественным путем), да плюс еще сломанные БД. Так просто народ не вернется. Но если пару раз выиграть, потянется. Хотя уверенности в этом нет. Тенденция к сокращению количества участвующих была, есть и будет. Хотя надо еще проверить, точно ли так будет, если без королей.
    Разочарую..у Титана не будет ни 1 ни 2 если он будет напротив Саргаса. Причина проста.. отбиваться от 2 серверов пусть даже с меньшим онлайном будет тяжело
    А то что Дракон и Электра пойдут на Титан ни сколько не сомневаюсь их просто сомнет Саргас своим онлайном.
    Да и ваши топчики пойдут не отбивать Электру с Драконом от базы,а скорей всего в мясное место к базе Саргаса на мост

    П.С. Да и с Саргоса наверняка кто то доберется до базы Титана
    Последний раз редактировалось krewetka444; 05.06.2019 в 00:19.

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  7. #1667
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krewetka444 Посмотреть сообщение
    Разочарую..у Титана не будет ни 1 ни 2 если он будет напротив Саргаса. Причина проста.. отбиваться от 2 серверов пусть даже с меньшим онлайном будет тяжело
    А то что Дракон и Электра пойдут на Титан ни сколько не сомневаюсь их просто сомнет Саргас своим онлайном.
    Да и ваши топчики пойдут не отбивать Электру с Драконом от базы,а скорей всего в мясное место к базе Саргаса на мост

    П.С. Да и с Саргоса наверняка кто то доберется до базы Титана
    В последний раз, когда была сломанная БД и Саргас был напротив Титана, Электра с Драконом пошли почему-то на Саргас, а точнее на Саргас пошло достаточно много народу, вероятно даже больше, чем на Титан. А Титан тогда не занял 1 место, исключительно потому, что онлайна как раз не хватило. Половина игроков ушла, не дождавшись, когда починят...

    Ну, а как будет на самом деле (не в сломанной битве) - нечего гадать. Поживем - увидим на кого и кто пойдет. Если пара королей - антагонисты, это не значит, что и большинство игроков разных серверов тоже антагонисты. Разве кто-то провел исследование на тему: "Кто и кого больше любит"? )) Это только домыслы. Думаю, что все будет достаточно ровно, никто ни на кого специально не пойдет. Для этого просто не существует причины. Ну, с чего скажите мне, один сервер будет ненавидеть или любить другой? Несколько человек по личным мотивам - да, но не целый сервер, тем более, без организации. Все прямо-таки и "ломанутся", как по команде. Королей-то никто никогда не слушал, а тут сами побегут и именно на "бедный Титан"! )))

    Тут вопрос, скорее всего в другом, не куда побегут, а от кого. Это правильно замечено. Если Саргас будет давить сильнее, то от него и побегут. Куда? Правильно, в сторону Титана, правда не все, кое-кто попробует сопротивляться и довольно успешно. А Титану сил хватит, по крайней мере на 2-е место, если только, повторю, онлайн еще больше не упадет. Но возможно и 1-е место. Я считаю, что Титан пока еще способен поддавить соперников не хуже Саргаса. Не стоит забывать, что у Саргаса тоже не так много сил, чтобы задавить и Электру, и Дракон одновременно. Последняя БД показала, что Саргас силен не по всему фронту, у него есть слабые места в обороне, все дыры не могут быть закрыты.

    Все. Как будет, так и будет. Больше шансов на 1 место у Саргаса. До тех пор, пока онлайн не выровняется. Но даже и без этого шансы на 1 место у Титана остаются неплохими, хотя и меньшими, чем у Саргаса.
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 05.06.2019 в 04:10.
    Z O V

  8. #1668
    Banned tanchik912 приспешник Бездушных
    Регистрация
    03.08.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DAVAA Посмотреть сообщение
    Ну если лично меня отменить, то ничего и не изменится.) Забанить это называется. Я-то имел ввиду другое, ну да ладно. И почему ты все время про Хавка-то. Кто же спорит, что он хотел как лучше для серва. Короли с других сервов тоже хотели наверное как лучше для их сервов. Вот только их совместные действия привели к ситуации когда хреново стало всем, как говорится: "благими намерениями устлан путь в ад". И надо было что-то делать, пока ивент окончательно не накрылся. Да, может можно было по-другому. Например, не королей отменять, а изменить механику постановки щитов или еще что -нибудь в этом роде. Но сделали как сделали. В любом случае на данный момент это лучше чем было до отмены королей и вина в этом именно королей, не конкретно Хавка или Турбины, а всех вместе, хотя каждый из них наверняка хотел как лучше, но равнодействующая их усилий сделать "как лучше" привела к полной хрени.
    Мне уже в лом честно на твой флуд ответы писать, сделаю пару репостов от кумира, да простит меня блаженный николас, ревнитель сие написанного и пересказанного -)))

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Когда у вас были короли - у вас были из-за этого проблемы, но также у вас было право выбора.
    Если вас король чем то не устраивал его можно было свергнуть и выдвинуть на его место другого более достойного кандидата.
    Теперь когда вы убрали королей, проблемы стали другими, но вы лишились права выбора и стали обычной батарейкой, генерирующей пиксели.
    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Если бы я не вмешался и Турбин продолжал давить Саргас тройными союзами, наш сервер оказался бы на самом дне, даже после отмены королей.
    Но тупой школоте, типа DerikXL, которая никого не уважает и ни с кем не считается, заботясь только о своей шкуре - это объяснять бесполезно даже говоря на их языке c очепятками вангую ща николас вставит свои 5 копеек
    Ну и вопрос лично от меня. Ты уверен в том, что отчетливо понимаешь, что могло произойти с Саргасом на БД, если бы не вмешался хавк?
    На мой взгляд у хавка не было никаких "благих намерений". Хавк достойно и самоотверженно защищал свой сервер от уничтожения Турбином и только благодаря этому Саргас не постигла судьба Атласа имхо.
    А в отмене королей виноват конкретно DerikXL, создавший тему про Фейковых королей, все кто его поддержал в этом, в том числе администрация мейлру.

    ЗЫ И еще наблюдая как у хавка отбирали корону регулярно сначала на Антаресе, затем на Атласе, могу сделать вывод, что и на Саргасе это можно было сделать без проблем. Тем не менее кроме ахемелина(не помню как ник пишется), никто не пытался этого сделать.
    Далее следует логичный вывод в том, что хавк стал признанным королем Саргаса и его политика всех устраивала, а теперь вы пытаетесь его обвинить во всех бедах - не подло ли это?
    Последний раз редактировалось tanchik912; 05.06.2019 в 08:06.

  9. #1669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    В последний раз, когда была сломанная БД и Саргас был напротив Титана, Электра с Драконом пошли почему-то на Саргас, а точнее на Саргас пошло достаточно много народу, вероятно даже больше, чем на Титан.... .
    Это как раз объяснимо,куча народа просто перемешалась кто то попал с Саргаса на другие сервера и на оборот. Насколько был равноценен "обмен" например среднего игрока Саргоса(выходец Атласа/Ориона) и Титана (Мира/Цербер).
    Ну и + конечно кто то ушел не дождавшись.
    Не нужно быть крутым прогнозистом ,что бы понимать чем чаще сервер занимает 1/2 место тем больше онлайн,и на оборот если сервер в заднице тем меньше народу ходит(верней твинов приводят )

    Попробую быть Вангой
    1 место Саргас(всегда) ,через пару месяцев онлайн 1000-1100
    2 место у Титана будет чаще,но и будет 3/4 место (в зависимости от расположения) онлайн 500-550
    3/4 тут спрогнозировать тяжело ,острая конкуренция онлайн Электра 350-400,Дракон 325-375

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  10. #1670
    Banned tanchik912 приспешник Бездушных
    Регистрация
    03.08.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение

    А какое удовольствие можно получить, например, от простейшей ситуации, которую сейчас опишу? При заходе на территорию, тебя выкидывает на базу через пол карты. Оказывается, в момент захода король поставил щит на эту территорию. Хорошо. Допустим, это было просто случайно - ну, не повезло. А как быть, если подобная ситуация повторяется несколько раз за одну битву, причем в разных местах карты? Сколько времени теряется на бесплодных переходах через всю карту не по своей вине? Я еще на Гелиосе все это прошел. В каждой битве такое повторялось. Где удовольствие от такой игры? Можно ли сохранить спокойствие, убрать эмоции? И это только один личный пример. Каждый может привести кучу своих примеров, в том числе, про неоправданные союзы, которые не дают серверу заработать столько монет, сколько он мог бы. И это при том, что никаких твинков не было, короли в здравом уме делали подобные вещи, считая их правильными.
    Какое удовольствие можно получить от ситуации, как на этом видео, когда ты стоишь на пустой тере, ищешь куда бы влезть, теры все забиты под завязку, а если посчастливилось куда то влезть наблюдаешь картину как 40 воинов твоей династии гоняют по тере нескольких забитых врагов по которым не успеваешь даже тычку пробить.
    Такая же точно гадкая ситуация как и описанная тобой только без королей.



    nicolasKS Так выдвигался бы сам в короли и делал как правильно и как надо, если такой умный.
    Хавк при определенном балансе и численности сервера не ставил щиты или ставил односторонние щиты, которые позволяли игрокам фармить возле них, расширяя количество территорий доступных для битвы, в отличие от ситуации "Сидим Под базой"
    Последний раз редактировалось tanchik912; 05.06.2019 в 08:22.

+ Ответить в теме
Страница 167 из 280 ПерваяПервая ... 67 117 157 165 166 167 168 169 177 217 267 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения