+ Ответить в теме
Страница 167 из 305 ПерваяПервая ... 67 117 157 165 166 167 168 169 177 217 267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,670 из 3046
  1. #1661
    Неопределившийся serega2022ua на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    224

    По умолчанию

    Включите сервера на час я доблу сделаю в лагах и выйду

  2. #1662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210755408 Посмотреть сообщение
    Включите сервера на час я доблу сделаю в лагах и выйду
    А мне через час включите, на 5 минут, божества протыкать)))

  3. #1663
    Развивающийся lvretka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.10.2021
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    вы думаете они сейчас работают? на воскресенье отключили просто так, работать они начнут в понедельник, и то до обеда, после обеда лень и спать хочется, потому и сроки примерно такие...

  4. #1664

    По умолчанию

    Вот и смерть серверу
    После таких лагов и ситуации в мире онлайн очень сильно упадет.
    Да и игра движется к своему концу это уже сильно заметно.
    Жалко людей которые вдонили в последнее время много бабла)

  5. #1665
    На перепутье denisfilka житель Идеального Мира Аватар для denisfilka
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста сказали обратились в Китай, причем Китай ?если сервера находятся в России атаки происходят на наши сервера?
    Какие гарантии что игра снова будет рабочий отношение к игрокам нет не какого. Мы закрыли сервера как дон в игру идёт мэил доволен как сервер сломался ждите?
    Почему нельзя поднять модераторов сисадмина и починить сервера а не ждать до понедельника?!!!
    Я расстроен с каждым разом отношение к игрокам очень ужасное.Да я не спорю спасибо маил что раздает плюшки за пров работы
    У меня все надеюсь пост не стирки!!!!

  6. #1666
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denisfilka Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста сказали обратились в Китай, причем Китай ?если сервера находятся в России атаки происходят на наши сервера?
    Какие гарантии что игра снова будет рабочий отношение к игрокам нет не какого. Мы закрыли сервера как дон в игру идёт мэил доволен как сервер сломался ждите?
    Почему нельзя поднять модераторов сисадмина и починить сервера а не ждать до понедельника?!!!
    Я расстроен с каждым разом отношение к игрокам очень ужасное.Да я не спорю спасибо маил что раздает плюшки за пров работы
    У меня все надеюсь пост не стирки!!!!
    Так как мейл локализатор, он скорее всего от Китая получает клиент+сервер+сервер менеджер . Проблема, то не в том, что сервер на слабой машине, а именно в дырке безопасности.
    И ее починить может только Китай. Имхо конечно)
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  7. #1667
    На перепутье denisfilka житель Идеального Мира Аватар для denisfilka
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Про сервера и проблемы в коде игры причем Китай Китай работает у нас гг.
    До этого все гуд было и тут на тебе не верю в совпадения . Мне кажется что сервера стоят не в России , а где-то в другом месте и из за этого лаги

  8. #1668
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denisfilka Посмотреть сообщение
    Про сервера и проблемы в коде игры причем Китай Китай работает у нас гг.
    До этого все гуд было и тут на тебе не верю в совпадения . Мне кажется что сервера стоят не в России , а где-то в другом месте и из за этого лаги
    Вы походу , что-то не понимаете в работе сервера. Мыло выбирает машину куда поставить сервер и все.
    Или вы думаете, купил мейл игру и нанимает людей которые будут делать сервер , который будет обрабатывать запросы игры?
    У нас то не лаги из-за слабой машины были, как в январе.
    Имхо конечно
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  9. #1669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denisfilka Посмотреть сообщение
    Про сервера и проблемы в коде игры причем Китай Китай работает у нас гг
    Утверждается, что причина неполадок - атака. Китай не атакуют, поэтому он и работает. Плюс там более новая версия игры, в которой эти уязвимости могут быть уже пофикшены

  10. #1670
    На перепутье u_1212615895 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.01.2022
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Вайп будет интересно?

+ Ответить в теме
Страница 167 из 305 ПерваяПервая ... 67 117 157 165 166 167 168 169 177 217 267 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения