+ Ответить в теме
Страница 167 из 623 ПерваяПервая ... 67 117 157 165 166 167 168 169 177 217 267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,670 из 6222

Тема: клан Judges

  1. #1661
    У наставника kidzucusi житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Venok Посмотреть сообщение
    Подпись поставь, чтобы значимые люди к тебе как к человеку отнеслись.
    почему то тебе это не помогает
    нупомаг ноуклан процион

  2. #1662
    Любопытный 1MadMAX1 житель Идеального Мира Аватар для 1MadMAX1
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kidzucusi Посмотреть сообщение
    почему то тебе это не помогает
    ты ошибаешься)
    Процион|Guild:Insolent|[AlukarD]
    Я просто верю в то, что рушит догмы, лучший способ - не стареть, что песни могут останавливать бомбы, и в то что тишина - это смерть(с)

  3. #1663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    Был бы благоразумный вопрос... А то по-моему очередное нытье..."вам некого больше бить, вы принялись за нас"... "мы не объявляли мир альянсу-все происки завистников", ""мы не асистили альянсу во фри пвп зонах-это все мэйл и его фотошоп", "мы не объявляли новые фри-пвп зоны и не нападали там на вас, зная что у вас там фри пвп нет, это все инопланетяне"....>_<
    А кто ноет-то? Большинство наоборот - обрадовались новому развлечению... Ведь ради этого в конце концов мы и играем, ради этого и объявляли о расторжении союза. Просто хотелось, чтобы все это прошло без говна, срача и ненужной ненависти что ли, тем более, что раньше воевали на одной стороне. Понятное дело, что рано или поздно нам пришлось бы столкнуться, я надеялся, что на ГвГ... К сожалению, видимо, это утопия, и игрокам ММОРПГ надо себя накручивать, чтобы агриться на кучку пикселей
    Ну и, размеется, мы защищаемся от любых попыток склонять правду, показывать ее однобоко и делать из нас всепроционовское зло... Это вовсе не нытье... Все фразы в кавычках - это твои фразы. Очень упрощенные и выдернутые из контекста, а то и вовсе выдуманные... В общем - как обычно в твоем стиле
    Последний раз редактировалось imprecatio; 25.04.2010 в 16:37.
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  4. #1664
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    А кто ноет-то? Большинство наоборот - обрадовались новому развлечению... Ведь ради этого в конце концов мы и играем, ради этого и объявляли о расторжении союза. Просто хотелось, чтобы все это прошло без говна, срача и ненужной ненависти что ли, тем более, что раньше воевали на одной стороне. Понятное дело, что рано или поздно нам пришлось бы столкнуться, я надеялся, что на ГвГ... К сожалению, видимо, это утопия и игрокам ММОРПГ надо себя накручивать, чтобы агриться на кучку пикселей
    Ну и, размеется, мы защищаемся от любых попыток склонять правду, показывать ее однобоко и делать из нас всепроционовское зло... Это вовсе не нытье... Все фразы в кавычках - это твои фразы. Очень упрощенные и выдернутые из контекста, а то и вовсе выдуманные... В общем - как обычно в твоем стиле
    Вжик =)Срач и ненависть всего лишь часть шоу =) Ну признайся, было бы скучно рандомно выбирать клан и объявлять ему вар.... Убивать членов другого клана ни за что, а так, скандалы, подогретые умелыми руками таких пиарщиков как я, заставляют людей сплачиваться по разные стороны баррикад и борьба протекает куда интереснее =)
    Show must go on!
    З.Ы. Какие тут фразы выдуманные? =)

  5. #1665
    Развивающийся SlAVZER житель Идеального Мира Аватар для SlAVZER
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Venok Посмотреть сообщение
    Ну с всепроционовским злом ты загнул конечно. Я бы сказал вы всепроционовское говно (после альянса конечно).
    Чья бы корова мычала... Мы то меньшинство, которое не лижет **** изоленте, а оказывает сопративление, и не важно какими силами.

  6. #1666
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlAVZER Посмотреть сообщение
    Чья бы корова мычала... Мы то меньшинство, которое не лижет **** изоленте, а оказывает сопративление, и не важно какими силами.
    Я бы сказала какое вы меньшинство, но меня за флейм посадят =))
    Офон, пару недель оказываешь сопротивления изоленте, а до этого пол года попу им лизал? =))
    Последний раз редактировалось Tobisha; 25.04.2010 в 16:48.

  7. #1667
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOOKA234 Посмотреть сообщение
    Сказало всепроционовское говно- Рома, прoсрaвший все свои кланы
    Бууука=))) Не поверишь, а котеночек считает что ты и Рома-одно лицо =) Типа ты его форумный твинк =)) Я плакала=))

  8. #1668
    У наставника BOOKA234 житель Идеального Мира Аватар для BOOKA234
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Venok Посмотреть сообщение
    Ну с всепроционовским злом ты загнул конечно. Я бы сказал вы всепроционовское говно (после альянса конечно).
    Сказало всепроционовское говно- Рома, прoсрaвший все свои кланы
    Вам не сбить меня с пути, мне по хрену куда идти

  9. #1669
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlAVZER Посмотреть сообщение
    Слуш, старуха, твоё время прошло уже) ты тут никто и никак, я вижу элиту твою только на форуме(2 человека ), так что лучше помоги своему клану, а не несе херню тут
    Альянс я уже даже на форуме не вижу =)) Релакс, мэн =) Ваша битва окончена =)

  10. #1670
    Развивающийся SlAVZER житель Идеального Мира Аватар для SlAVZER
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    Я бы сказала какое вы меньшинство, но меня за флейм посадят =))
    Слуш, старуха, твоё время прошло уже) ты тут никто и никак, я вижу элиту твою только на форуме(2 человека ), так что лучше помоги своему клану, а не несе херню тут

+ Ответить в теме
Страница 167 из 623 ПерваяПервая ... 67 117 157 165 166 167 168 169 177 217 267 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения