Страница 167 из 612 ПерваяПервая ... 67 117 157 165 166 167 168 169 177 217 267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,670 из 6113
  1. #1661
    У наставника IcyDeath житель Идеального Мира Аватар для IcyDeath
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    [QUOTE=lPrinceP;2723604]Любви в игре нет, т.к все в конце концов сводится к реалу... ИМХО =)[/QUOTE]

    Вот уж с чем не соглашусь так это с тем, что любовь в игре должна обязательно перерасти в любовь в реале. :) Ну может у школьников разве что... У взрослых людей вряд ли... Поскольку НОРМАЛЬНЫЙ взрослый человек приходит в игру для того что бы прежде всего ИГРАТЬ и в любовь в том числе... согласна, люди могут нравится в игре (общение с ними, их пиксельные образы и т.д.), но что бы это всё как-то координально изменило мою жизнь... такого не может быть... ну подумайте сами, выйти замуж в игре за какого-нить лучника 100+ из ТОПа наверное приятно и где-то престижно, но в реальной жизни.... Представляю такой разговор с моими подругами:
    - у меня мужа вчера повысили и он стал глава корпорации
    - а у меня муж лидер ТОП клана на Проционе и ещё он лучник сотый лвл...
    У подруг шок... и они судорожно вызывают скорую помощь:laugh:

    Это всё к тому, что все мы живём разной жизнью, у нас у всех свои жизненные достижения и жизненные приоритеты, и переносить достижения в игре и наигранную любовь в реальную жизнь - вот это бред....
    Но это моё ИМХО, кто-то может со мной не согласиться...:shuffle:
    Процион, люблю Damned - OFF http://pwonline.ru/forums/fredirect....81a6015acb.jpg
    Цирк уехал, клоуны остались (с)

  2. #1662
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    [QUOTE=IcyDeath;2724958]Вот уж с чем не соглашусь так это с тем, что любовь в игре должна обязательно перерасти в любовь в реале. :) Ну может у школьников разве что... У взрослых людей вряд ли... Поскольку НОРМАЛЬНЫЙ взрослый человек приходит в игру для того что бы прежде всего ИГРАТЬ и в любовь в том числе... согласна, люди могут нравится в игре (общение с ними, их пиксельные образы и т.д.), но что бы это всё как-то координально изменило мою жизнь... такого не может быть... ну подумайте сами, выйти замуж в игре за какого-нить лучника 100+ из ТОПа наверное приятно и где-то престижно, но в реальной жизни.... Представляю такой разговор с моими подругами:
    - у меня мужа вчера повысили и он стал глава корпорации
    - а у меня муж лидер ТОП клана на Проционе и ещё он лучник сотый лвл...
    У подруг шок... и они судорожно вызывают скорую помощь:laugh:

    Это всё к тому, что все мы живём разной жизнью, у нас у всех свои жизненные достижения и жизненные приоритеты, и переносить достижения в игре и наигранную любовь в реальную жизнь - вот это бред....
    Но это моё ИМХО, кто-то может со мной не согласиться...:shuffle:[/QUOTE]

    Любовь понарошку - Это не любовь и "взрослые" люди должны это знать.
    Знания сильнее власти

  3. #1663
    У наставника IcyDeath житель Идеального Мира Аватар для IcyDeath
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    [QUOTE=tompson1405;2725082]Любовь понарошку - Это не любовь и "взрослые" люди должны это знать.[/QUOTE]

    хех... взрослые люди знают столько примеров, когда и в реальной-то жизни играют в любовь... и где та грань между игрой и реальностью?:)

    Вдох-выдох и мы опять играем в любимых.
    Пропадаем и тонем в нежности заливах,
    Не боясь и не тая этих чувств сильных.
    Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах. (с) "Ода нашей любви"

    Это об игре или о реальности? ;)
    Процион, люблю Damned - OFF http://pwonline.ru/forums/fredirect....81a6015acb.jpg
    Цирк уехал, клоуны остались (с)

  4. #1664
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    [QUOTE=IcyDeath;2725664]хех... взрослые люди знают столько примеров, когда и в реальной-то жизни играют в любовь... и где та грань между игрой и реальностью?:)

    Вдох-выдох и мы опять играем в любимых.
    Пропадаем и тонем в нежности заливах,
    Не боясь и не тая этих чувств сильных.
    Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах. (с) "Ода нашей любви"

    Это об игре или о реальности? ;)[/QUOTE]

    Я очень рад, что у Вас столь романтичный взгляд на жизнь, сохраняйте его подольше, но не пытайтесь объяснить это тем, кто уже потерял розовые очки.Кто-то их никогда и не имел, а кто-то отрекся от них (зря, на самом то деле, очки ведь можно снимать-одевать, снимать-одевать :D).
    Знания сильнее власти

  5. #1665
    У наставника IcyDeath житель Идеального Мира Аватар для IcyDeath
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    [QUOTE=tompson1405;2725877]Я очень рад, что у Вас столь романтичный взгляд на жизнь, сохраняйте его подольше, но не пытайтесь объяснить это тем, кто уже потерял розовые очки.Кто-то их никогда и не имел, а кто-то отрекся от них (зря, на самом то деле, очки ведь можно снимать-одевать, снимать-одевать :D).[/QUOTE]

    Без романтики скучно жить, не так ли?:o
    Процион, люблю Damned - OFF http://pwonline.ru/forums/fredirect....81a6015acb.jpg
    Цирк уехал, клоуны остались (с)

  6. #1666
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    [QUOTE=IcyDeath;2725887]Без романтики скучно жить, не так ли?:o[/QUOTE]

    Для каждого человека своя "романтика".Для меня, например, видится сомнительным "пиксельная любовь" в игре.Флирт возможен, но тут дело не в игре, дело во флирте по переписке.Это ничем не отличается от ICQ, скайпа, вебкамеры и прочих средств для общения на расстоянии.Так что [B]В ИГРЕ [/B]любовь невозможна, возможен флирт и не более того.С другой стороны, я допускаю возможность того, что флирт может перерасти во что-то большее, но это произойдет уже [B]вне игры[/B].
    Знания сильнее власти

  7. #1667
    На перепутье Sephiran житель Идеального Мира Аватар для Sephiran
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Все кто отрицает любовь в игре: "Бедненькие вас отшили и вам грустно(поплачте в подушку, а хотя подушку жалко, вы ведь её заплачите:D), ну ваши проблемы":D
    Хотя может я и преувеличиваю, любить надо, а не думать лишь как бы в постель партнёра затащить - вот это не любовь, это можно, выразить как страстное чуство, но НЕ ЛЮБОВЬ,
    Последний раз редактировалось Sephiran; 11.03.2010 в 23:51.
    Умейте радоваться мелочам
    У меня есть причины делать то, что я делаю.
    Сила человека таится в улыбке. Улыбайтесь!

  8. #1668
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    [QUOTE=Sephiran;2725927]Все кто отрицает любовь в игре: "Бедненькие вас отшили и вам грустно(поплачте в подушку, а хотя подушку жалко, вы ведь её заплачите:D), ну ваши проблемы":D
    Хотя может я и преувеличиваю, любить надо, а не думать лишь как бы в постель партнёра затащить - вот это не любовь, это можно, выразить как страстное чуство, но НЕ ЛЮБОВЬ,[/QUOTE]

    Я вообще не понял, к чему ваш пост.Вам опять напомнить, что слова нужно хотя бы как-то аргументировать?Вот первый абзац Вы как аргументируете?Или поставьте ИМХО в конце, хотя бы.
    Знания сильнее власти

  9. #1669
    На перепутье Sephiran житель Идеального Мира Аватар для Sephiran
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    tompson1405 - да просто если прочитать ваш пост 1667, вы отрицаете любовь, вот я вам и предложил, если не в лес, то лицом в подушку.
    Умейте радоваться мелочам
    У меня есть причины делать то, что я делаю.
    Сила человека таится в улыбке. Улыбайтесь!

  10. #1670
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    [QUOTE=Sephiran;2725948]tompson1405 - да просто если прочитать ваш пост 1667, вы отрицаете любовь, вот я вам и предложил, если не в лес, то лицом в подушку.[/QUOTE]

    Если Вы не в состоянии понять смысл моего поста, к которому Вы высказали претензии, то я даже не знаю, что Вам сказать.Читайте книги, общайтесь с людьми, учитесь анализировать и правильно понимать то, что говорит собеседник.

    Ибо в моём посте совсем другой смысл и любой нормальный человек способен его понять.

    Заявлять, что в игре возможна любовь, это все равно, что утверждать возможность любви в кафе, кинотеатре, театре, клубе.Это лишь места, в которых может быть положено начало отношениям двух людей и уж никак не место, где эта любовь "обитает".
    Последний раз редактировалось tompson1405; 12.03.2010 в 00:01.
    Знания сильнее власти

Страница 167 из 612 ПерваяПервая ... 67 117 157 165 166 167 168 169 177 217 267 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения