Результаты опроса: Прежде чем писать в теме вы прочитали FAQ?

Голосовавшие
6405. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4,546 70.98%
  • Нет

    1,859 29.02%
+ Ответить в теме
Страница 1671 из 1796 ПерваяПервая ... 1171 1571 1621 1661 1669 1670 1671 1672 1673 1681 1721 1771 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,701 по 16,710 из 17957
  1. #16701

    По умолчанию

    Такой вопрос: а хроно сейчас надо открывать? Имею ввиду 2-3 и так далее? Первое открыла и там автоматом появились квесты на телепорт во все остальные.
    И квест на открытие второго хроно (Беда города Слез неба) просто белый и вроде как необязательный. Теперь можно на него забить и не делать?

  2. #16702
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от perfectfox2018 Посмотреть сообщение
    Такой вопрос: а хроно сейчас надо открывать? Имею ввиду 2-3 и так далее? Первое открыла и там автоматом появились квесты на телепорт во все остальные.
    И квест на открытие второго хроно (Беда города Слез неба) просто белый и вроде как необязательный. Теперь можно на него забить и не делать?
    Актуальный гайд по хроно

    Крайне рекомендуется открыть доступ в Хрономир 1 - нужно для:
    • получения возможности зайти во все хрономиры
    • выполнения квестов на уважение (3 фея)
    • выполнения квестов на призывных боссов
    Всю остальную цепочку квестов можно выполнить для:
    • открытия доступа к ежедневным заданиям в хрономирах (привет марафонам)
    • получения вполне годной нижней голдовой бижи
    Белые квесты не являются частью цепочки хроноуважения, некоторые из них необходимо выполнить для открытия доступа к хроноеже.

  3. #16703

    По умолчанию

    спасибо вам! с:

  4. #16704
    На перепутье ShotOut91 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.02.2017
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Всем привет, подскажите пожалуйста. Возможно ли за фул башню апнутсь с 100 по 101?

  5. #16705
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShotOut91 Посмотреть сообщение
    Всем привет, подскажите пожалуйста. Возможно ли за фул башню апнутсь с 100 по 101?
    В теории, при достаточном везении, можно. Вопрос только в удаче (ну или в супер удаче...)

  6. #16706
    Неопределившийся dimacc5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Когда обновление с новым вх и будет ли выпадать деревья в нём? Или фарм деревьев только доступен с дома будет?

  7. #16707
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimacc5 Посмотреть сообщение
    Когда обновление с новым вх и будет ли выпадать деревья в нём? Или фарм деревьев только доступен с дома будет?
    Обновление летом (точной даты не знает никто в данный момент). Деревья в награду за кх ивенты будут, привязанные.

  8. #16708
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    У нас есть какой нибудь нормальный гайд по смене ника?

    Меня интересует такой вопрос.
    Захотелось мне сменить ник, более менее адекватный ник есть на твинке, но удалять твинка я не хочу.
    Могу ли я переименовать твинка и использовать его имя для переименования Основы.
    Или твинка обязательно нужно удалить?

    Если могу, сколько примерно по времени придётся ждать возможность использовать имя твинка?
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

  9. #16709
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lunwa Посмотреть сообщение
    У нас есть какой нибудь нормальный гайд по смене ника?

    Меня интересует такой вопрос.
    Захотелось мне сменить ник, более менее адекватный ник есть на твинке, но удалять твинка я не хочу.
    Могу ли я переименовать твинка и использовать его имя для переименования Основы.
    Или твинка обязательно нужно удалить?

    Если могу, сколько примерно по времени придётся ждать возможность использовать имя твинка?
    Гайда нет. При переименовании старый ник все равно будет закреплен за персонажем, поэтому только удалять. После удаления время ожидания то ли неделя, то ли две.

  10. #16710
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Гайда нет. При переименовании старый ник все равно будет закреплен за персонажем, поэтому только удалять. После удаления время ожидания то ли неделя, то ли две.
    Спасибо. Это грустно.
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

+ Ответить в теме
Страница 1671 из 1796 ПерваяПервая ... 1171 1571 1621 1661 1669 1670 1671 1672 1673 1681 1721 1771 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения