+ Ответить в теме
Страница 1673 из 1767 ПерваяПервая ... 1173 1573 1623 1663 1671 1672 1673 1674 1675 1683 1723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,721 по 16,730 из 17665
  1. #16721
    Защитник Города Драконов aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для aronacks
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    Водяной столбик в МИ с физиммуном, бить можно только водой. Сином бафаюсь 79водой и бью хоть ашотом хоть водой - урон идёт.
    Также с любыми физиммун мобами.
    Да просто иногда домаг не идет не в чате, а над персом/мобом имун, а в логе перса по которому урон все отражено(тестил с ссылкой) тут таже история все прячется в имунн.

    А про добавляет не добавляет отборный бред. У каждого скила есть свой тип. К примеру маг скилы не миссуют но! и не берсуют. Пример- старая версия маг скиллов у стража и старая версия рай вызова у танка.
    Или к примеру смертельная стрела у лука - обычный дальний скилл, но переходя в рай вариант перестает резаться дистанция и в нагрузку начинает отражаться об шипы мобов с дистанции 30м.
    А молнии лука это дальний "физ" скилл с только маг уроном, в то время гром и молния уже идут как маг т.к. не миссуют.
    Обратный пример. Стрелка приста с чисто физ уроном на маг скилле. Или огненный ливень у мага который наносит и маг и физ урон, в физ/маг имунн соответственно только один из них.
    И не надо путать не прохождение маг дотов на физ скилле это идет как дебаф.
    Что-то сумбурно, но время 4 утра)) тестите если что либо не понятно соски помогают маг и физ/маг имун мобы.

    AVE ~TheEnd~ Пегас

  2. #16722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aronacks Посмотреть сообщение
    Да просто иногда домаг не идет не в чате, а над персом/мобом имун, а в логе перса по которому урон все отражено(тестил с ссылкой) тут таже история все прячется в имунн.

    А про добавляет не добавляет отборный бред. У каждого скила есть свой тип. К примеру маг скилы не миссуют но! и не берсуют. Пример- старая версия маг скиллов у стража и старая версия рай вызова у танка.
    Или к примеру смертельная стрела у лука - обычный дальний скилл, но переходя в рай вариант перестает резаться дистанция и в нагрузку начинает отражаться об шипы мобов с дистанции 30м.
    А молнии лука это дальний "физ" скилл с только маг уроном, в то время гром и молния уже идут как маг т.к. не миссуют.
    Обратный пример. Стрелка приста с чисто физ уроном на маг скилле. Или огненный ливень у мага который наносит и маг и физ урон, в физ/маг имунн соответственно только один из них.
    И не надо путать не прохождение маг дотов на физ скилле это идет как дебаф.
    Что-то сумбурно, но время 4 утра)) тестите если что либо не понятно соски помогают маг и физ/маг имун мобы.
    хм, спасибо за информацию буду знать
    Тоесть Гром и молния чистый немажущий магскилл?
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  3. #16723
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Кровь и масс металл никогда не мазали у обеих сторон.
    Была ещё тема про то, что фаст прицел не мажет, но это так..) Мажет всё равно)

  4. #16724

    По умолчанию

    Перекинулся я в рай... чёт как-то неочень
    Крита с раскола нехватает на мобиках, нехватает перьев с ближнего масса крыльями
    Что хорошо, это быстрый откат отбрасывающей и молнии, т.к. хожу с 30 пения и скиллов бывает просто нехватает.
    Чи стало чуть больше, но с обновой беглый и аду давать 0,15 чи будет, так что незнаю, зря наверное перекинулся, и беру свои слова назад, ад будет реально крутым.
    То ли потомучто привык, но и правда нехватает ад раскола, перьев и когтей, и ещё бафа.
    Насчёт безоткатного ближнего скилла - сейчас как-то не по себе становится когда лук начинает лупить только им, не используя металл ветку и масса (опять же перья). Хотя скилл и очень крутой, но т.к. он сейчас будет отталкивать и персов думаю мало кто его оставит на 11 лвл, так что его прелесть пропадает, остаётся только шанс на чишку (меня он несильно привлекает, хотя в пвп думаю будет очень даже не лишним если тут же можно будет следом кинуть рут). Но лук больше пве твин и в пвп лезет только по фану, поэтому перья очень даже ничего.
    З.Ы. Зря перекинулся
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  5. #16725
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    То ли потомучто привык, но и правда нехватает ад раскола, перьев и когтей, и ещё бафа.
    когти-то райские чем не угодили?)

    ~ЭльфикА~

  6. #16726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    когти-то райские чем не угодили?)
    Кидаю их только на Крыле когда он в воздухе
    А на ваншоте принцессы дебафф пусть танковары кидают
    Больше незнаю где пригодится, 2чи в пве я лучше лишни раз зажгу, хотя в башне конечно круто наверное, но были бы когти масс...
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  7. #16727
    Новый год с Perfect World
    Скиталец
    LeonidSan житель Идеального Мира Аватар для LeonidSan
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Тель Увирит
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    Перекинулся я в рай... чёт как-то неочень
    Крита с раскола нехватает на мобиках, нехватает перьев с ближнего масса крыльями
    Что хорошо, это быстрый откат отбрасывающей и молнии, т.к. хожу с 30 пения и скиллов бывает просто нехватает.
    Чи стало чуть больше, но с обновой беглый и аду давать 0,15 чи будет, так что незнаю, зря наверное перекинулся, и беру свои слова назад, ад будет реально крутым.
    То ли потомучто привык, но и правда нехватает ад раскола, перьев и когтей, и ещё бафа.
    Насчёт безоткатного ближнего скилла - сейчас как-то не по себе становится когда лук начинает лупить только им, не используя металл ветку и масса (опять же перья). Хотя скилл и очень крутой, но т.к. он сейчас будет отталкивать и персов думаю мало кто его оставит на 11 лвл, так что его прелесть пропадает, остаётся только шанс на чишку (меня он несильно привлекает, хотя в пвп думаю будет очень даже не лишним если тут же можно будет следом кинуть рут). Но лук больше пве твин и в пвп лезет только по фану, поэтому перья очень даже ничего.
    З.Ы. Зря перекинулся
    Думаю тут дело привычки, пообвыкнешься и норм будет)
    Не хватает крита с раскола? беглый и потом раскол. Не хватает перьев с ближнего масса? толку от них, они поглощают только 435 ед. урона, получить 0.25 чи куда как лучше.
    Потеря уклона от бафа так совсем не беда, уклон уже мало на что влияет, а когти райские так наоборот лучше) не говоря уже о 5 секундах стана вместо 3х итд(всё перечислять лень)
    Единственное чего порой не хватает, так это возможности пострелять под атакспидом, всегла любил заюзать тёмный беглый и пиу пиу)) но эт мелочи.

    p.s. говорю как ад лук с 7 летнем стажем, который недавно перекинулся в рай. всем доволен
    Наверное ты скажешь с улыбкой, что так всё и было задумано...

  8. #16728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeonidSan Посмотреть сообщение
    Думаю тут дело привычки, пообвыкнешься и норм будет)
    Не хватает крита с раскола? беглый и потом раскол. Не хватает перьев с ближнего масса? толку от них, они поглощают только 435 ед. урона, получить 0.25 чи куда как лучше.
    Потеря уклона от бафа так совсем не беда, уклон уже мало на что влияет, а когти райские так наоборот лучше) не говоря уже о 5 секундах стана вместо 3х итд(всё перечислять лень)
    Единственное чего порой не хватает, так это возможности пострелять под атакспидом, всегла любил заюзать тёмный беглый и пиу пиу)) но эт мелочи.

    p.s. говорю как ад лук с 7 летнем стажем, который недавно перекинулся в рай. всем доволен
    Ну так в свете грядущей обновы стан и беглый одинаковые будут
    раскол - просто пока кастую его после сбо - мобики уже почти подбегают и пора бы молнию кастовать, а я всё раскол не кинул
    В раю металл ветка нравится (из-за кд масса), но опять же с обновой металл ветка будет одинаковой.
    Но опять же - всё-равно буду кайфовать с ьыстрого кд отбрасывающей.
    Ледянку кстати после перекидывания прожал только 2 раза (когда проверял режется ли дамаг вплотную (да, режется)), так что стрелы мороза вечерком выучу наверное. Да и масс перьев тоже.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  9. #16729
    Неопределившийся Angel-Ghost кавалер Знака железной крови Аватар для Angel-Ghost
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    160

    Post

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    Ну так в свете грядущей обновы стан и беглый одинаковые будут
    раскол - просто пока кастую его после сбо - мобики уже почти подбегают и пора бы молнию кастовать, а я всё раскол не кинул
    В раю металл ветка нравится (из-за кд масса), но опять же с обновой металл ветка будет одинаковой.
    Но опять же - всё-равно буду кайфовать с ьыстрого кд отбрасывающей.
    Ледянку кстати после перекидывания прожал только 2 раза (когда проверял режется ли дамаг вплотную (да, режется)), так что стрелы мороза вечерком выучу наверное. Да и масс перьев тоже.
    Мне вот очень мешает тот факт, что для бафа на +10% крита, Адским луком я должен первым ударом кидать стан, а не откатывать хирку и еще полхп, чтобы нормально добить, т.к. у стана откат 15сек. Или тот же раскол на каждого перса в толпе не повешаешь - долгий каст и откат. И изза этого любой цели даже джина юзать не нужно, чтобы выжить и уйти от дамага адского лука.
    В то время светлым луком баф на крит висит практически всегда и не нужно палить стан ради этого бафа.


    Т.к. от части уровняют Ад и Рай останется другая большая разница между ними - Дальность и Дамаг. Но это опять же надо проверять, не объединят ли и пассивки.
    Лишние 2 метра в ПвП - первый удар всегда чужой. Про дамаг даже говорить нечего, лишние 2к атаки я промолчу.

    И скорее всего я тоже перекинусь в Рай, но пока обновы нет буду ждать чтобы всё проверить, ибо не хочется скакать туда-сюда из Ада в Рай и обратно как будут делать лисы.


    Цитата Сообщение от Crabik777 Посмотреть сообщение
    Все правильно он написал

    "нанося урон стихией металла, равный базовому физическому урону" - то есть, если бы базовому магическому урону, то он бы не промахивался, а тут физический
    это и подразумевалось в слове "добавляет"

    ну как то так, спорить можно бесконечно, кто то поймет суть сказанного кто то нет.
    "Наносит урон стихией металла" - именно металлом, а не физ уроном...
    "равный базовому физическому урону" - равный в цифрах, а не самим физ.уроном.
    Т.е. если физ атака у тебя 40.000, то должен быть урон тоже 40.000 только стихией металла, а не физический. Именно это и должно означать.

    Цитата Сообщение от Crabik777 Посмотреть сообщение
    Тут есть такой же пример с огненной стрелой - она добавляет урон огнем, однако в МИ на столбиках где все кроме огня+дерева идет иммунитет (опора дерева), урона огнем нет потому что он идет к физ атаке, а там физ имунитет.
    По любой физ.иммунке, будь то физ.иммун-моб перед Мушихуанем в Цитадели или же по персам в Ссылке или шаманам когда они физ.иммунитет на себя вешают, веткой металла (если конечно иммуна к металлу нет) урон всегда идёт без порезок.

    А вот под бафом огненные стрелы, которые именно добавляют к урону, физ.скиллы иммунятся, при этом копеечный дамаг который этот баф добавляет всё равно идёт. Кроме того срабатывают все эффекты - например можно кинуть стан луком по персу в Ссылке. При этом дамаг будет копеечный (от бафа на огонь) но стан всё равно вешается.

    Я имею ввиду именно то, что баф на огонь действительно добавляет т.к. урон по физ иммуну копейки, а ветка металла бьет именно магией без порезок. А вообще всё либо переведено изначально криво, либо сделано криво, т.к. даже скиллами под бафом на огонь копеечный урон проходит по физ.иммуну, несмотря на то, что баф как написано только для автошота.
    Последний раз редактировалось Angel-Ghost; 07.11.2016 в 16:22.

  10. #16730
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel-Ghost Посмотреть сообщение
    Про дамаг даже говорить нечего, лишние 2к атаки я промолчу.
    .
    не будет такой разницы, 1к где-то, максимум 1.3-1.5
    но там цифры совсем уж бешеные, от 60к и выше
    Archer

+ Ответить в теме
Страница 1673 из 1767 ПерваяПервая ... 1173 1573 1623 1663 1671 1672 1673 1674 1675 1683 1723 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения