Результаты опроса: Прежде чем писать в теме вы прочитали FAQ?

Голосовавшие
6406. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4,546 70.96%
  • Нет

    1,860 29.04%
+ Ответить в теме
Страница 1674 из 1796 ПерваяПервая ... 1174 1574 1624 1664 1672 1673 1674 1675 1676 1684 1724 1774 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,731 по 16,740 из 17957
  1. #16731
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sidodjN Посмотреть сообщение
    ребят вот у меня проблема я немогу скачать игровой центр мэил ру немогу понять ощибку прекращения
    Ошибка при скачивании самого игрового центра?

    Если Украина, покопайтесь с настройками впн (как именно копаться и что настраивать не смогу сказать, извините заранее).
    Цитата Сообщение от pandaa88 Посмотреть сообщение
    Добрый день, есть где-то подробный гайд с чего начать и что делать, апнув 100 уровень? (с пилюли за Dragon Nest)
    Есть бюджет и перс с первым реборном, но уже ничего не помню и глаза разбегаются ;w;
    В разработке пока что

    Микрогайд:
    1. Сделать 85 мираж шмот в печах около подземелья Мираж
    2. Сделать линейку оранжевых квестов на уважение
    2.2 Если не слишком важна скорость прокачки, после выполнения 89 уважения открывайте доступ в Морай. Там через неделю выполнения ежедневных заданий за 5кк можно купить фул сет 101 морай шмота вместе с пухой. Он прослужит вам долго и существенно облегчит дальнейшую прокачку и фарм основного шмота (вообще является пве заменой пвп шмота..)
    3. Сделать перерождение, желательно 2
    4. Параллельно с этим всем фармить души для ячеек магических карт, открывать чакры (система меридианов)
    5. Ходить в башню будды фармить опыт+прокачку звездного диска+карты+заточку
    6. С 100 уровня 1 или 2 перерождения ходить в серебряную цитадель, фармить сначала репутацию, потом основной шмот (8 ранг), карты, прокачивать диск

    Это, скажем так, основные вехи. То, что вспомнил в первую очередь. Практический каждое возможно непонятное вам слово можно гуглить, найдете соответствующий гайд. Ссылка на каталог гайдов, в котором можно найти кучу информации. Все, что не понятно, можно спросить в этой теме или в личке. Обязательно отвечу.

  2. #16732
    Развивающийся mat777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.08.2017
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Пожалуйста подскажите нупаське у меня сейчас персонаж 1 рб, первое небо 10лв, второе откроется на 2 рб, если правильно поняла, а при 10м Тайном есть смысл пилюльки духовного звания кушать?
    Или отложить их до 2 рб?
    Заранее благодарю ответившего!

  3. #16733
    На перепутье NightStarRaven на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Нет смысла, заюзать можно, но они тебе ничего не дадут, просто пропадут.

  4. #16734
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mat777 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста подскажите нупаське у меня сейчас персонаж 1 рб, первое небо 10лв, второе откроется на 2 рб, если правильно поняла, а при 10м Тайном есть смысл пилюльки духовного звания кушать?
    Или отложить их до 2 рб?
    Заранее благодарю ответившего!
    Если шкала 10го уровня не заполнилась, то можно и покушать, если заполнилась то смысла нет.
    Насколько помню 1й уровень последующего неба берётся только после получения 100% на 10 уровне,
    типа как 11 уровень.
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

  5. #16735
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Вот у меня вопрос по поводу ограничения на донат.Вот при попытке ввода средств через терминал вывсвечивается сума которую привысить нельзя.Так вот сколько нужно ждать времени дабы сделать повторное внесение валюты если я хочу вдонить больше чем разрешено за один раз?

  6. #16736
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yvpoiske Посмотреть сообщение
    Вот у меня вопрос по поводу ограничения на донат.Вот при попытке ввода средств через терминал вывсвечивается сума которую привысить нельзя.Так вот сколько нужно ждать времени дабы сделать повторное внесение валюты если я хочу вдонить больше чем разрешено за один раз?
    Так оплатите с карты и не парьтесь)
    Я думал нынешние донаты не пользуются терминалами. Просто ваш вопрос уже к тому, кто обслуживает терминал, а не к мэйлу

  7. #16737
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yvpoiske Посмотреть сообщение
    Вот у меня вопрос по поводу ограничения на донат.Вот при попытке ввода средств через терминал вывсвечивается сума которую привысить нельзя.Так вот сколько нужно ждать времени дабы сделать повторное внесение валюты если я хочу вдонить больше чем разрешено за один раз?
    Это за одну транзакцию написано. Т.е. сразу же хоть через секунду после первого платежа.

  8. #16738
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Так оплатите с карты и не парьтесь)
    Я думал нынешние донаты не пользуются терминалами. Просто ваш вопрос уже к тому, кто обслуживает терминал, а не к мэйлу
    у меня натура такая,нелюблю банки и предпочитаю наличку)

  9. #16739
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Это за одну транзакцию написано. Т.е. сразу же хоть через секунду после первого платежа.
    благодарю!!

  10. #16740
    Любопытный Julibell на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    первый мой вопрос остался без ответа- ну и Бог с ним..попробую второй вопрос задать.Какому мудрецу пришло в голову пофиксить фрагменты в ДР?
    Это что-для того чтоб разводить в мире срач и ненависть игроков друг к другу? Фрагменты по 5кк продают-это же беспредел какой то..
    Итак вопрос:это лаг нечаянный или продуманный шаг и все останется по-прежнему?

+ Ответить в теме
Страница 1674 из 1796 ПерваяПервая ... 1174 1574 1624 1664 1672 1673 1674 1675 1676 1684 1724 1774 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения