+ Ответить в теме
Страница 1675 из 1872 ПерваяПервая ... 1175 1575 1625 1665 1673 1674 1675 1676 1677 1685 1725 1775 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,741 по 16,750 из 18719
  1. #16741
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iguru Посмотреть сообщение
    Причём тут Никитка?)
    Да я думал там отсылка на него.

    Цитата Сообщение от Iguru Посмотреть сообщение
    У нас просто разные легенды...
    Не в легендах дело, почитай свои посты выше, и то, что реды с рофлили с твоей инфы о них, про штрафы и т.д.

    Цитата Сообщение от Iguru Посмотреть сообщение
    То есть "не выходить" - норм, а "не сдаваться и пробовать" - нет? Не пойму, вам расходку жалко что ли?)
    В общем, я про что: у нас есть шанс стать лучше и победить. Не сейчас, может, через полгода (баг терры не считается). Мы добьёмся своего, а вы превращайтесь в Ангелсов дальше, это ваш выбор.
    Не победите, вряд ли Линсан будет мучить клан, как в свое время это делал Синаут с Дамнед. Линсан скорее клан закроет, чем даст ему опуститься до уровня поражения от Асгард в 1х1.
    {офф}: Ну это так, чисто со своей колокольни взгляд


    Цитата Сообщение от Iguru Посмотреть сообщение
    а вы превращайтесь в Ангелсов дальше, это ваш выбор.
    А в чем превращение? И как мы его выбрали?

    Цитата Сообщение от Iguru Посмотреть сообщение
    Мы добьёмся своего
    Для человека, пришедшего на все готовенькое, ты слишком пафосная, не находишь?
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  2. #16742
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Для человека, пришедшего на все готовенькое, ты слишком пафосная, не находишь?
    это клон гусгус и матохи)

    Добрай раніцы мы беларусы!

  3. #16743
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    это клон гусгус и матохи)
    Не трогайте Гусю , я и так по ней очень скучаю ..

  4. #16744

    По умолчанию

    на все готовенькое кто то у них пришел, а вы сами то не на готовое пришли, особенно байрон, играл варом никто знать не знал ввели прзираков оказался в мусорном клане

  5. #16745
    Любопытный Iguru житель Идеального Мира Аватар для Iguru
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    это клон гусгус и матохи)
    А вот сейчас обидно было. Я персов сама одеваю и на подарочки не надеюсь
    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Да я думал там отсылка на него.
    Не в легендах дело, почитай свои посты выше, и то, что реды с рофлили с твоей инфы о них, про штрафы и т.д.
    Мы культурно поговорили с Рамилееной, что начинается.
    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Не победите, вряд ли Линсан будет мучить клан, как в свое время это делал Синаут с Дамнед. Линсан скорее клан закроет, чем даст ему опуститься до уровня поражения от Асгард в 1х1.
    {офф}: Ну это так, чисто со своей колокольни взгляд
    Окей, с каких пор "победить" означает "победить Редов"? Первое несколько более общее.
    Не будет Редов - будут Мурры, НВО, Сальвэйшн...
    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    А в чем превращение? И как мы его выбрали?
    Союзник Ред, невысокий онлайн, пвп направленность, нет территорий, на гвг не выходят... Осталось перестать ходить на рему и садика. И с мбг вылететь.
    Не, то есть мб вы там отдохнёте и будет камбек, но...
    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Для человека, пришедшего на все готовенькое, ты слишком пафосная, не находишь?
    А что именно "готовенькое"?
    Про пафос - да, лучше было бы сказать "приложу все усилия, чтобы мы смогли". Будет ближе к истине. Простите

  6. #16746
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iguru Посмотреть сообщение
    Окей, с каких пор "победить" означает "победить Редов"? Первое несколько более общее.
    Не будет Редов - будут Мурры, НВО, Сальвэйшн...
    А ведь когда-то было столько радости от победы по таймингу над стронгами при овере, аппетиты заметно подросли.

    Цитата Сообщение от Iguru Посмотреть сообщение
    Союзник Ред, невысокий онлайн, пвп направленность, нет территорий, на гвг не выходят... Осталось перестать ходить на рему и садика. И с мбг вылететь.
    Не, то есть мб вы там отдохнёте и будет камбек, но...
    Я понимаю, что ты относительно недавно вернулась в игру, но видимо не совсем еще понимаешь обстановку на сервере.

    Цитата Сообщение от Iguru Посмотреть сообщение
    А что именно "готовенькое"?
    Ну... Можно многое расписывать, но я вот чет подумал, и понял, что на я на гвг "твоим" пристом за асгардов сходил чаще, чем ты сама.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  7. #16747
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iguru Посмотреть сообщение
    ...Давай сюда!
    Я и сама могу рассказать) после его реплики про пОнель *орфография сохранена* в мою сторону, сказала, что туда только его ближайшие родственницы ходят (дословно)

    Но он вообще забавный персонаж, даже звал меня в горн, пока я была с вами на гвг. Истинный фанат, соскучился *слезка умиления*

  8. #16748
    Любопытный Iguru житель Идеального Мира Аватар для Iguru
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    А ведь когда-то было столько радости от победы по таймингу над стронгами при овере, аппетиты заметно подросли.
    Точно, ещё Стронги! Я к тому, что даже если кого-то распустят, всегда будет, к чему стремиться.
    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что ты относительно недавно вернулась в игру, но видимо не совсем еще понимаешь обстановку на сервере.
    Что именно отличается?

  9. #16749
    Любопытный Iguru житель Идеального Мира Аватар для Iguru
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Я и сама могу рассказать) после его реплики про пОнель *орфография сохранена* в мою сторону, сказала, что туда только его ближайшие родственницы ходят (дословно)

    Но он вообще забавный персонаж, даже звал меня в горн, пока я была с вами на гвг. Истинный фанат, соскучился *слезка умиления*
    Я примерно так и представляла, да

    Видела тебя на гвг. Вы были слишком серьёзны в воскресенье, ходили за катами, привязки стерегли. Не то, что в четверг но в любом случае, было познавательно.

  10. #16750
    У наставника zeliquet на дне Реки Малиновок Аватар для zeliquet
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iguru Посмотреть сообщение
    Я примерно так и представляла, да

    Видела тебя на гвг. Вы были слишком серьёзны в воскресенье, ходили за катами, привязки стерегли. Не то, что в четверг но в любом случае, было познавательно.
    Зачем продолжать столь неинтересное гвг? Только из-за этого стояли на привязках и помешали вам поставить их =)

+ Ответить в теме
Страница 1675 из 1872 ПерваяПервая ... 1175 1575 1625 1665 1673 1674 1675 1676 1677 1685 1725 1775 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения