+ Ответить в теме
Страница 168 из 858 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168 169 170 178 218 268 668 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,671 по 1,680 из 8578
  1. #1671
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hackling Посмотреть сообщение
    Да не, просто с 19 уровня ведь качать придется....а это немного проблематично для 60 перса, ведь опыт то уже не идет...или пет все равно качаться будет?
    берите Монаха и идите с ним в куб, в комнату номер 4
    там мобы теоретически 150 лвла, с них нормально опыт идет
    но таки да, это будет не мгновенно

  2. #1672
    Неопределившийся zavodnaya_ptiza на скользкой дорожке Аватар для zavodnaya_ptiza
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    берите Монаха и идите с ним в куб, в комнату номер 4...
    Моя знакомая дру нашла для себя оригинальный способ Правда она мелковата еще, вобщем одевает хиру бесплатную, она вроде до 61 лвл дается, и идет соло в уф) Все наземные петы у нее поуровневки, у нее их 2 - монах и скорпион. И сама качается, и петов, говорит им там полный опыт идет
    Жрецом надо хилить и бафать, ну можно ещё иногда ресать(с)

  3. #1673
    Воин Hally20 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavodnaya_ptiza Посмотреть сообщение
    Моя знакомая дру нашла для себя оригинальный способ Правда она мелковата еще, вобщем одевает хиру бесплатную, она вроде до 61 лвл дается, и идет соло в уф) Все наземные петы у нее поуровневки, у нее их 2 - монах и скорпион. И сама качается, и петов, говорит им там полный опыт идет
    Смысл? На вкус и цвет, конечно, но петы прекрасно качаются и на мобах по КХ квестам, а потом + морай. Причём и наземные, и летающие. В то время как в кубе и уфе только наземные (не знаю насчёт УФ . Никогда там небыл и не тянет, но в данжах летунов призывать нельзя.).

  4. #1674
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    это микроскопически мало. такое и правда любая дру 100+ саранчой без заточки укатает.
    от, от 10...
    Я от жизни отстала или +7 уже не начало средней точки?)

  5. #1675
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hally20 Посмотреть сообщение
    Смысл? На вкус и цвет, конечно, но петы прекрасно качаются и на мобах по КХ квестам, а потом + морай. Причём и наземные, и летающие. В то время как в кубе и уфе только наземные (не знаю насчёт УФ . Никогда там небыл и не тянет, но в данжах летунов призывать нельзя.).
    вы неумный или прикидываетесь?
    человек хочет взять монаха и сокрушается, что
    с 19 уровня ведь качать придется....а это немного проблематично для 60 перса, ведь опыт то уже не идет...
    ему объясняют, что Монаха можно прокачать в кубе и уфе, а вы заявляете, что там качать плохо, ведь
    в кубе и уфе только наземные (не знаю насчёт УФ . Никогда там небыл и не тянет, но в данжах летунов призывать нельзя.)"
    лапаморда просто

  6. #1676
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    А когда ты дру 70+ в синьке без камней, с летягой и мечом чёрной магии, луки в р8р ваще тяжко бьются. Реально антикласс друидов же.
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  7. #1677
    Воин Hally20 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    вы неумный или прикидываетесь?
    человек хочет взять монаха и сокрушается, что
    ему объясняют, что Монаха можно прокачать в кубе и уфе, а вы заявляете, что там качать плохо, ведь

    лапаморда просто
    Я не говорил что в кубе плохо. Просто попасть в нужную комнату не так просто, как хотелось бы. Иной раз по несколько десятков талонов гробиш, а это всё-таки деньги, которые на мелких уровнях не легко достать. Не говоря о хироскатчиках в углу первой комнаты. Однако кач петов там самый быстрый. А УФ... мобы там сопротивляются же вроде и могут пета прибить. Ещё и дру хиру покатать. Проще найти мобов в мире, на 5-10 уровней выше мона и качать его на них.

  8. #1678
    Неопределившийся LEGIONIC смотритель древней обсерватории LEGIONIC смотритель древней обсерватории Аватар для LEGIONIC
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    166

    Wink

    Постарайтесь вступить в клан,у которого есть Клан Холл. В нем бафайтесь в центральной комнате,бегите в северный коридор (синий), телепортируйтесь и качайте там наземных петов очень очень быстро в комнатах куда так же ведет телепорт,там комнаты поуровневые, разберетесь быстро))) БАФ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ КОМНАТЕ ОБЯЗАТЕЛЕН. Пишу тем кто не знал...

  9. #1679
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEGIONIC Посмотреть сообщение
    Постарайтесь вступить в клан,у которого есть Клан Холл. В нем бафайтесь в центральной комнате,бегите в северный коридор (синий), телепортируйтесь и качайте там наземных петов очень очень быстро в комнатах куда так же ведет телепорт,там комнаты поуровневые, разберетесь быстро))) БАФ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ КОМНАТЕ ОБЯЗАТЕЛЕН. Пишу тем кто не знал...
    мммм.... на 60 уровне в клан с кланхоллом? обычно принимают персонажей 80+, а мелкие только при основах
    и да, мне казалось, что чем больше разница у пета с мобом, тем больше опыта ему дадут
    т.е. при убийстве моба 150 лвла дадут пету опыта больше, чем если бы моб был 65 лвла
    я ошибаюсь?

  10. #1680
    Воин Hally20 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    мммм.... на 60 уровне в клан с кланхоллом? обычно принимают персонажей 80+, а мелкие только при основах
    и да, мне казалось, что чем больше разница у пета с мобом, тем больше опыта ему дадут
    т.е. при убийстве моба 150 лвла дадут пету опыта больше, чем если бы моб был 65 лвла
    я ошибаюсь?
    За моба уровня пета 10, вроде, опыта пету дается. За 150 - 15. 15 - кажется максималка. Для максимального опыта пету перевес уровней в 5 должен быть... или 10. За кубовские столбики 15 дают.
    Последний раз редактировалось Hally20; 28.08.2013 в 16:44.

+ Ответить в теме
Страница 168 из 858 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168 169 170 178 218 268 668 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения