+ Ответить в теме
Страница 168 из 427 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168 169 170 178 218 268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,671 по 1,680 из 4268
  1. #1671
    У наставника Enchntrss на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.12.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от liverpool748 Посмотреть сообщение
    Хочешь я тебе врача оплачу? Мне уже жалко тебя становится (((
    Во-первых, врач мне не нужен,а мои слова ты все равно не опровергнешь,ибо нечем. Если правда колит глаза - сори.
    Во-вторых, Реборн тащил до влива Равенз? Сомневаюсь. Реборн тащил кое-какое время после на пару с еще "немертвым" Ризен. Но как только Реборн стал сам по себе - он вылетел с карты Ориона.

  2. #1672
    Первые шаги m1m1shka на пути к Городу Драконов Аватар для m1m1shka
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    А кто нить из вас вообще живет реалом? Или вся ваша жизнь- это монитор с пиксельным героем? Столько срача из-за криво нарисованых терах,,,


    Орион с Новым 2019 !!!

  3. #1673
    На перепутье reooup1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Хе, реборны вылезли с одной атакой)
    Что поделать, если после одной атаки нужно ждать часик, пока соберетесь. Точнее, пока вы достучитесь до вермов и на пвп придут они.
    А по части ТВ - точно не проблема противников, что вас больше чем на одну атаку не хватает. Кстати, как там дела, смогли хоть одного катавода убить после перехода ризен, перетока от вермов, добавления инвазионов и оверкамов?
    Хотя судя по тому, что в клан приняли даже такое дерьмо как вальни и блямурку, видимо, нет.
    P.s. А реборн без вермилионов ходит на пвп? Ну не считая случаев, когда на пяток джейдов клан призывают)
    Firzo, 100+
    Mangix, 100+

  4. #1674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1m1shka Посмотреть сообщение
    А кто нить из вас вообще живет реалом? Или вся ваша жизнь- это монитор с пиксельным героем? Столько срача из-за криво нарисованых терах,,,


    Орион с Новым 2019 !!!
    Почему герой пиксельный, а не воксельный? Все таки правильно говорить о воксельных героях
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  5. #1675
    Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    одни говорят реборны ни.я не могут без вермов, другие, что вермы - ниочем без реборнов.
    но что-то мне подсказывает, что реборнам и вермам глубоко по., что они могут друг без друга, а что не могут...

  6. #1676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reooup1 Посмотреть сообщение
    Хе, реборны вылезли с одной атакой)
    P.s. А реборн без вермилионов ходит на пвп? Ну не считая случаев, когда на пяток джейдов клан призывают)
    у меня другая информация, когда на пяток реборнов призывается 2 пачки джейд, без хирок/сосок ну да бог с ним, и сразу появляется пачка ТЛ.
    совпадение?)
    Да и кого ты пытаешься удивить количеством? да все замесы заканчиваются преимуществом какой-либо из сторон, дабы растоптать и ловить лулзы в этой теме)

  7. #1677
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reooup1 Посмотреть сообщение
    Хе, реборны вылезли с одной атакой)
    Что поделать, если после одной атаки нужно ждать часик, пока соберетесь. Точнее, пока вы достучитесь до вермов и на пвп придут они.
    А по части ТВ - точно не проблема противников, что вас больше чем на одну атаку не хватает. Кстати, как там дела, смогли хоть одного катавода убить после перехода ризен, перетока от вермов, добавления инвазионов и оверкамов?
    Хотя судя по тому, что в клан приняли даже такое дерьмо как вальни и блямурку, видимо, нет.
    P.s. А реборн без вермилионов ходит на пвп? Ну не считая случаев, когда на пяток джейдов клан призывают)
    А вы часто выходите на пвп сами по себе?

    P. S. Кстати, давно хотел спросить: а вы знаете как переводится название вашего клана?
    Reborn

  8. #1678
    На перепутье tigrSensei ветеран войны с Бездушными tigrSensei ветеран войны с Бездушными Аватар для tigrSensei
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grizzo Посмотреть сообщение
    Я не умею как годбир, но уйди он в другой клан и напиши сатиричный стишок, весь твой восторг сменился бы раздражением. Про то и речь.
    А что в этом такого? Это же норма. Так было и у вас, когда моя сатира была в сторону рррф. Это игровой момент.

  9. #1679
    На перепутье reooup1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    А вы часто выходите на пвп сами по себе?

    P. S. Кстати, давно хотел спросить: а вы знаете как переводится название вашего клана?
    Мы сами по себе, альянсов то нет.

    Да, знаем. А что, не дат покоя фантазия на тему ассоциаций желто-зелёных оттенков в различных мифологиях? Так то игра китайская, а не то, о чем тебе так хочется думать)
    Последний раз редактировалось reooup1; 15.01.2019 в 12:44.
    Firzo, 100+
    Mangix, 100+

  10. #1680
    Первые шаги m1m1shka на пути к Городу Драконов Аватар для m1m1shka
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Почему герой пиксельный, а не воксельный? Все таки правильно говорить о воксельных героях
    Гест не мешай девушке общаться ))

+ Ответить в теме
Страница 168 из 427 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168 169 170 178 218 268 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения