+ Ответить в теме
Страница 168 из 230 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168 169 170 178 218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,671 по 1,680 из 2291
  1. #1671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1189100220 Посмотреть сообщение
    Поэтому сейчас мейлру предлагает пве-кланам из севера бесплатно перейти в боги, все для вас
    Ну да, и зачем богам пве-кланы? типа: простите, что мы сливали вас везде и всегда, побудьте нашими вассалами? Понятно, что богам численность нужна, так берите умением воевать.
    Да и в богах есть хорошие пве-кланы, стимулируйте их.
    Последний раз редактировалось blinchik111; 11.04.2021 в 21:01.

  2. #1672
    Любопытный andrey100d житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    мейлру совершенно не выгоден расклад с мирными расписаниями в северных землях, некто не дерется, а значит хирки, аптека не тратится, предпосылок к улучшению шмота и перса нет (а это донат), онлайн маленький (зашел сделал кв и вышел), вот и решили пойти на конкретные шаги, заходишь на сев. земли а там с 6 до 12, одни и те же лица торчат+ экзы недавно подключились, у ребят много хирок и времени я смотря постоянно там торчать

  3. #1673
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    665

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey100d Посмотреть сообщение
    мейлру совершенно не выгоден расклад с мирными расписаниями в северных землях, некто не дерется, а значит хирки, аптека не тратится, предпосылок к улучшению шмота и перса нет (а это донат), онлайн маленький (зашел сделал кв и вышел), вот и решили пойти на конкретные шаги, заходишь на сев. земли а там с 6 до 12, одни и те же лица торчат+ экзы недавно подключились, у ребят много хирок и времени я смотря постоянно там торчать
    Ага мотивация появилась потому что все это стало бесплатным!!!

  4. #1674
    Banned BezControlya кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2019
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    А мне вообще пофигу пвп на северных перелаганых землях, захожу делают афк и выхожу с них, если кто то меня сливает там с моего серва, я потом им жизни не даю на каче неба и их твинам на кв в мл и зз.

  5. #1675
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    Понятно, что богам численность нужна
    Зачем Богам численность? В малочисленном им перепадали бонусы с ивентов и в итоге за неделю ножей получали гораздо больше. А вторничный ивент вообще сам по себе не играбелен из-за количества народу - лаги даже с урезанной в 0 графикой.
    И с тем что было - малочисленные Боги получали не только бонусы, но и ивенты в удобное время работающим гражданам, как писали выше. Это "враньё", что писали "было 2 яблока, одно отобрали" - никогда такого не было. И на повозках неадекватили и с той и другой стороны только отдельно взятые личности.
    Сейчас и ивенты нормально не поделать и повозку не пронести - с обоих сторон дежурят патьками: со стороны богов "проплаченные" (как говорят) TimeLapse, Time, Эвил, Pantheon, ELVEON; с другой стороны просто недовольные пве кланы Северян и тот самый РАЗУМИСТ (фиг знает что его не устраивает, он и до стычки этим занимался)
    [QUOTE=kurwature;11762869]В море можно сбивать каст, а на финалке даже стоило бы.... /QUOTE]
    [QUOTE=CRUSH61;11764192]Продолжай дальше верить в сбитие каста, выдуманное ... /QUOTE]

  6. #1676

    По умолчанию

    Ну TimeLapse, Time вроде привыкли уже, чаще нынче попадаю на Exemption, EveRest прям зверствуют как копках, вот они и отрабатывают, видимо, халяву.

  7. #1677

    По умолчанию

    Ну типа они хотят навредить нам а по факту страдают нейтралы я как носил так и ношу со времени террора ниразу не слился с повозкой . Так же и соклане не страдают да и ордеры и другие тоже как то что было что небыло. Нейтралов да жалко их бренные тушки все там застилают

  8. #1678

    По умолчанию

    Элевеоны типа на севере мы бьем хантов а по факту быстренько от нас свалили и отстреливали нетралов нас не тронули даже не пытались.

  9. #1679

    По умолчанию

    Как по мне так весело зато.Атласы качены даже потеря ничего не несет ну убогий человек у которого все в жизни плохо хочет в игрушке третесортной что то зарешать да за ради бога Вот честно без сарказма мне реально жалко его чисто по человечески вот реально очень жаль знал бы чем помочь помог бы.

  10. #1680
    Неопределившийся u_c88248a996 на пути к Городу Драконов Аватар для u_c88248a996
    Регистрация
    17.10.2019
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Validas Посмотреть сообщение
    Подбеги к боссу, пробей по максимуму под иммунками (джинн+аптека) отбеги к краю круга и бегай по внешней кромке, пока аптека не откатится. Можешь бить по кд дальним скиллом. Перед тем, как кинуть лужу под ноги, босс кричит в общий чат. Как откатится иммунка, снова пробивай босса по максимуму. Становиться нужно возле первой лужи, что бы оставить как можно больше места для маневров. Даже при слабом дамаге за 2 подхода в иммунках снимешь половину хп и не нацепляешь стаков. После 50% босс кидает лужи рандомно и обычно далеко от персонажа, затем сама же их убивает.
    Над пробнуть, а то в натуре уже упоролся с ним, пве - это не мое
    Последний раз редактировалось u_c88248a996; 12.04.2021 в 17:22.

    John Preston YouTube канал

+ Ответить в теме
Страница 168 из 230 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168 169 170 178 218 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения