+ Ответить в теме
Страница 168 из 214 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168 169 170 178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,671 по 1,680 из 2137
  1. #1671
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    874

    По умолчанию

    Да, продлите ивент на недельку, всего две недели для пропуска это слишком мало, не все же летом отдыхают и есть время ходить.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  2. #1672
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,066

    По умолчанию

    Нельзя ли в награде дать на выбор итемы на кольцо, плащ или пуху? Не все собирают пуху %) Я лично знаю только одного такого человека.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  3. #1673
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Нельзя ли в награде дать на выбор итемы на кольцо, плащ или пуху? Не все собирают пуху %) Я лично знаю только одного такого человека.
    Так туда в принципе запилили помимо чешуек ещё другие ресы.
    Думаю, вряд ли. Вообще, считаю, что это нелогично. Сезон ИБ и правильнее было бы пихнуть туда закаленные ресы на накидку.

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Да, продлите ивент на недельку, всего две недели для пропуска это слишком мало, не все же летом отдыхают и есть время ходить.
    Чтоб потом: «аааааа все для донатов в своём шмоте которые пропустили неделю! Если бы сказали я бы не пропускала остальной сезон а так две недели назад пропустила и больше не хожу! Все не как у людей!»
    Короче говоря, такие, вроде как и хорошие, решения все равно выходят боком. Всем хочется рыбку съесть, а зависть к другим людям, которым пошли на встречу, пересилит любые чувства.
    Последний раз редактировалось Disary; 04.07.2022 в 21:29.

  4. #1674
    Любопытный lex1804 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Чтоб потом: «аааааа все для донатов в своём шмоте которые пропустили неделю! Если бы сказали я бы не пропускала остальной сезон а так две недели назад пропустила и больше не хожу! Все не как у людей!»
    Короче говоря, такие, вроде как и хорошие, решения все равно выходят боком. Всем хочется рыбку съесть, а зависть к другим людям, которым пошли на встречу, пересилит любые чувства.
    В корне не согласен с вами. По вашей логике зачем вообще что-то делать? А зачем тогда они ???

    В общем-то, адм. пытаются и делают , хоть не всегда всё получается.
    По поводу данного марафона- Он нууууу ооочень не получился у создателей (по моему мнению).
    Не ошибается тот, кто ничего не делает. В большинстве своём всё всегда можно исправить.

    Многое зависит от играков, их реакции не тут на форуме буковками, а действиями в игре, донатиками и прочим.

    К сожелению, часто встречается логика "пипл схавает". И пипл часто "хавает".

    Всем всего наилучшего. =)

  5. #1675
    У наставника u_81d70cf7fb на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.04.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Вот только, например, Савера среди них не оказалось, зато всяких но-нейм твиночков - целый вагон.

    А с чего вообще идет речь про какие-то баны? Про лишение наград - да, написано на 1й странице и то, на усмотрение администрации:

    О каких банах речь?
    И что вообще за п.5.8 ? Вот, допустим, открыла Правила игры по ссылке здесь на форуме: https://pw.mail.ru/docs/game_rules.html
    Кто может найти в них п.5.8? Я нИасилила.... То есть Одмины даже ссылку на форуме не удосуживаются переделать, чтобы она вела на актуальные действующие правила, а вы про какие-то баны

    И да... п.5.8 действующих Правил:
    5.8. Пользователю запрещается проведение матчей с заранее согласованными между участниками или членами их групп результатами или признанных таковыми КОМПАНИЕЙ, в том числе в рамках матчей, внутриигровых событий и соревновательных режимов, влияющих на непосредственное получение наград или связанных с ним.
    Где посмотреть, какое именно наказание за нарушение данного пункта? В самих Правилах не указано.... с чего многие решили, что это именно бан? Оо Мож им предупреждение вынесут?
    Иб ура... драка.... НО ВОТ ПРОБЛЕМА..... ВИЖУ ДРАКУ И ЛЕЗУ В ДРАКУ(т.е. лишают меня награды топ правила)

  6. #1676
    Неопределившийся SWORD322 на пути к Городу Драконов Аватар для SWORD322
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_81d70cf7fb Посмотреть сообщение
    Иб ура... драка.... НО ВОТ ПРОБЛЕМА..... ВИЖУ ДРАКУ И ЛЕЗУ В ДРАКУ(т.е. лишают меня награды топ правила)
    ИБ не про драку, а про выживание. Сколько уже сходил заходов. По статистике ТОП1 берут не патьки, а соло челы которые добрались до финала. Почему тиминг стал частым? Потому что не успевают всех сольников слить до конца зоны, и они забирают топ1.

  7. #1677
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWORD322 Посмотреть сообщение
    ИБ не про драку, а про выживание. Сколько уже сходил заходов. По статистике ТОП1 берут не патьки, а соло челы которые добрались до финала. Почему тиминг стал частым? Потому что не успевают всех сольников слить до конца зоны, и они забирают топ1.
    Откуда такая статистика, из пальца? Или из сарафанного радио? И что это за пати такая, у которой нет рук или мозгов переловить всех сольников? Я вот хожу на ИБ соло, у меня нет шансов против слаженной пати. Да, я могу дожить до последнего сжатия, но перерезать всех - это надо ухитриться. Самым неприятным открытием для меня стало то, что на ИБ синов видно даже в ульте, так что не надо затирать тут про имбу и т.д.

  8. #1678
    Любопытный VarNS житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    на ИБ синов видно даже в ульте, так что не надо затирать тут про имбу и т.д.
    Это если прожать просветку и быть с бафом ока, но если б дали постоянный баф на антиинвиз, то все сины уже бы плакать водопадами начали. И это сверх идиотизм что с началом финальной зоны, почти всегда 50%+- из всех выживших это сины и даже половина этих синов играть не умеет, но это как природа одарила девушек ****ой, так и игра одарила синов кучей инвиза. НИРАЗУ не имба.

  9. #1679
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Откуда такая статистика, из пальца? Или из сарафанного радио? И что это за пати такая, у которой нет рук или мозгов переловить всех сольников? Я вот хожу на ИБ соло, у меня нет шансов против слаженной пати. Да, я могу дожить до последнего сжатия, но перерезать всех - это надо ухитриться. Самым неприятным открытием для меня стало то, что на ИБ синов видно даже в ульте, так что не надо затирать тут про имбу и т.д.
    Син в ИБ шмоте может начать бить без проблем ведьму, в своем мудреца/ангела. Быстро набил бафы и пошел вырезать людей.
    Детаргет? А мне поф, я син)
    Инвиз меньшее из зол, и не так сильно то и мешает.
    Вообще ввести на всех мобов аспид порезку и сины не так сильно будут имбой и меньше сольников синов будет занимать места.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  10. #1680
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VarNS Посмотреть сообщение
    Это если прожать просветку и быть с бафом ока, но если б дали постоянный баф на антиинвиз, то все сины уже бы плакать водопадами начали. И это сверх идиотизм что с началом финальной зоны, почти всегда 50%+- из всех выживших это сины и даже половина этих синов играть не умеет, но это как природа одарила девушек ****ой, так и игра одарила синов кучей инвиза. НИРАЗУ не имба.
    Чувствуется предвзятая ненависть к синам. Или даже какая-то личная. У меня вот очко горит со стрелков, которых невозможно поймать. С пристов и друидов, которых невозможно пробить без нормальных бафов. А ещё с мистиков и опять же стрелков, которые практикуют отталкивание врага в зону. А зона, как мы знаем, убивает любого за пару секунд, хоть с красными бафами, хоть без них вообще. Тоже имба, фигли.

+ Ответить в теме
Страница 168 из 214 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168 169 170 178 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения