Страница 168 из 195 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168 169 170 178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,671 по 1,680 из 1942
  1. #1671
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1243414610 Посмотреть сообщение
    2 масса ганера - бард в могиле, очень полезный класс, да, заменит сина, угу
    Одной МК хватит, чтобы задушить этого не до саппорта, а миста\приста никто на ЭТО не обменяет.
    Паладины за 1 крыло по фуллу откатывают финал барда а в наших реалиях его будут шотать.
    Бард в лёгкую может задушить только стража это единственный класс, который ничего не может сделать барду, ни пробить, ни наложить дебафов - ничего.
    Если в некст патче сика не исправят, это гг, чар будет онли для пве.
    Как можно судить о классе не играв на нем?)

    2 масса ганера это 40% хп, как они должны убить фз. У пала вообще
    На иб в 1*1 его вообще наверное никто не убьет. 9 ударка/Сбу максимум просто хиру катает и все, можно спокойно выхилиться. Еще бы я знал, что могу юзать бесконечную ссылку, было бы еще легче.
    Ну и очень решает, что фул урон противника летит без физ/маг дебафа и прочих дебафов.

    От ассиста понятное дело умрет, но убить по ассисту цель которая стоит афк в контроле под дебафами и цель которая без дебафов и может себя хилить/кайтить. Думаю разная сложность)


    Про замену миста/приста это бред. Чисто сильный дд с какими-то возможностями саппорта.
    + в обнове под апают его и мб станет точно имбой
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  2. #1672
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Про замену миста/приста это бред. Чисто сильный дд с какими-то возможностями саппорта.
    + в обнове под апают его и мб станет точно имбой
    Для рукастой тимы возможность накачать 6 ссылок за 8 сек банальной родной имунки будет в разы ценнее любого урона, который он может внести за это же время. Особенно в мете синов в частности и физ-урона в целом.

    Соответственно, если барда не прессуют и не держат в контроле - его команда не получает физ урона вообще, ссылки бесконечны и средней команде противника, собственно, и бить нечем. А если прессуют (а его обязаны прессовать) - за счет тех же ссылок и антишот/антиконтроль-щита он все еще может делать много спейса команде, стягивая на себя контроль с ддшки/хила.

    Деревенщина с 27

  3. #1673
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Для рукастой тимы возможность накачать 6 ссылок за 8 сек банальной родной имунки будет в разы ценнее любого урона, который он может внести за это же время. Особенно в мете синов в частности и физ-урона в целом.

    Соответственно, если барда не прессуют и не держат в контроле - его команда не получает физ урона вообще, ссылки бесконечны и средней команде противника, собственно, и бить нечем. А если прессуют (а его обязаны прессовать) - за счет тех же ссылок и антишот/антиконтроль-щита он все еще может делать много спейса команде, стягивая на себя контроль с ддшки/хила.
    Для рукастой тимы и гост можешь сапортить)

    1-2 месяца ждать еще до контента, долго
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  4. #1674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Для рукастой тимы и гост можешь сапортить)

    1-2 месяца ждать еще до контента, долго
    Задонатишь мне на камень смены профы для большего кол-ва контента?

  5. #1675
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Задонатишь мне на камень смены профы для большего кол-ва контента?
    Я не доню же, меня чисто Гудик спонсирует


    Да и на барде будет меньше стримов позора .
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  6. #1676
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Задонатишь мне на камень смены профы для большего кол-ва контента?
    Чтобы потом читать про слабых бардов..? Так это не контент

  7. #1677

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Чтобы потом читать про слабых бардов..? Так это не контент
    Смотреть на позор на барде, узнать истинную силу класса

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Я не доню же, меня чисто Гудик спонсирует


    Да и на барде будет меньше стримов позора .
    А может больше... а ты попроси 2 камня, один для меня

  8. #1678
    Любопытный wehy176 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    А вы бардов оцениваете по видосам с Китая, где все в финал шмоте бегают? Бард на ру офе будет в совершенно других реалиях играть.

  9. #1679

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wehy176 Посмотреть сообщение
    А вы бардов оцениваете по видосам с Китая, где все в финал шмоте бегают? Бард на ру офе будет в совершенно других реалиях играть.
    Ну а как их ещё оценивать на данный момент? Да и на ру офе играют либо миллионеры, либо дикие фармеры со своими караванами. Одеть в около финал/финал под силу, что первым, что вторым, остальная часть "игроков", в нынешних реалиях, заходят просто посмотреть)

  10. #1680
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wehy176 Посмотреть сообщение
    А вы бардов оцениваете по видосам с Китая, где все в финал шмоте бегают? Бард на ру офе будет в совершенно других реалиях играть.
    А бард это какая-то отдельная сущеность или что? Заходишь на мага, не бафаешься и получаешь деф барда. Переводы скилов, хоть и приблизительные, но есть.

Страница 168 из 195 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168 169 170 178 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения