Страница 168 из 612 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168 169 170 178 218 268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,671 по 1,680 из 6113
  1. #1671
    На перепутье Sephiran житель Идеального Мира Аватар для Sephiran
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    tompson1405 - бла-бла, "любой нормальный человек способен его понять" нормальный? Скорее плохо развитый, у которого на уме один лишь флирт, когда человек влюбляется реально, он симпотизирует( в вашем посте такого не увидел) вот и задался вопросом.
    Умейте радоваться мелочам
    У меня есть причины делать то, что я делаю.
    Сила человека таится в улыбке. Улыбайтесь!

  2. #1672
    Любопытный wella89 житель Идеального Мира Аватар для wella89
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Я вообще не верила в любовь в пв до того..до того как моя знакомая не влюбилась (незнаю правда какая там любовь , может и самая настоящая) Вообщем бедняжку щас от монитора фиг отклееш...порой кажется что она прям залезит с голавои в него... Пол года ее не видела уже :cry:)). Лично по мне.. пускаи люди любят если у них есть возможность даже через пв..
    Дарю улыбку всем,дружбу некоторым, любовь одному.....(с)

  3. #1673
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=velenochka;2722138]Аааааааа ......... :shuffle: ......... а еще я умею дрессировать животных и дразнить крокодилов.....вотъ.......:p[/QUOTE]
    ага, ага, а еще что? мне хвостиком помахать или вас слопать? :lol:
    [QUOTE=Jensen;2723923]Незнаю как на других серверах, на Орионе девушки покупают много, очень много разных стилей что б привлечь внимание состоятельных "папок-нагибаторов". И часто девушкам это удается, после чего свадьба, подарки и тд. Бонус от стиля все же есть, иногда [IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/lipcurl.gif[/IMG][/QUOTE]
    а теперь вспомним жизнь и *охотниц на олигархов* в итоге тоже самое, они привлекают, потом их используют, и в конце меняют на новую. а старую девчонку выбрасывают.
    [QUOTE=WhiteCaty;2723811]Красный ник вообще хорошая вещь, он и любвеобильную школоту, и зазывал в нубокланы отпугивает))
    По поводу свадьбы - согласна. Личное дело каждого. Основное возражение у многих -никаких бонусов не дает. А от стиля разве есть бонусы, даже от целой коллекции?)[/QUOTE]
    каждый раз читая вас, слегка улыбаюсь. С одной стороны вы в душе хотите этого, с другой сопротивляетесь и как между двух огней находитесь. Даже фразу уже репетируете, и так читаем с интонацией:
    [QUOTE=WhiteCaty;2723811]По поводу свадьбы - согласна.[/QUOTE]

    [QUOTE=IcyDeath;2724958]Вот уж с чем не соглашусь так это с тем, что любовь в игре должна обязательно перерасти в любовь в реале. :) Ну может у школьников разве что... У взрослых людей вряд ли... Поскольку НОРМАЛЬНЫЙ взрослый человек приходит в игру для того что бы прежде всего ИГРАТЬ и в любовь в том числе... согласна, люди могут нравится в игре (общение с ними, их пиксельные образы и т.д.), но что бы это всё как-то координально изменило мою жизнь... такого не может быть... ну подумайте сами, выйти замуж в игре за какого-нить лучника 100+ из ТОПа наверное приятно и где-то престижно, но в реальной жизни.... Представляю такой разговор с моими подругами:
    - у меня мужа вчера повысили и он стал глава корпорации
    - а у меня муж лидер ТОП клана на Проционе и ещё он лучник сотый лвл...
    У подруг шок... и они судорожно вызывают скорую помощь:laugh:

    Это всё к тому, что все мы живём разной жизнью, у нас у всех свои жизненные достижения и жизненные приоритеты, и переносить достижения в игре и наигранную любовь в реальную жизнь - вот это бред....
    Но это моё ИМХО, кто-то может со мной не согласиться...:shuffle:[/QUOTE]
    а по опросам других выходит. когда человек уже больше 2-3 месяцев играет - его НЕ НОРМАЛЬНЫМ считают) Дальше можно сделать выводы

    До сих пор не дан ответ что такое любовь. каждый по своему трактует, да и 21-веке любовь это не то что было в начале 18 или 19 века, так какая к черту любовь)))
    Последний раз редактировалось IndependentObserver; 12.03.2010 в 00:47.

  4. #1674
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    [QUOTE=Sephiran;2725971]tompson1405 - бла-бла, "любой нормальный человек способен его понять" нормальный? Скорее плохо развитый, у которого на уме один лишь флирт, [B]когда человек влюбляется реально, он симпотизирует[/B]( в вашем посте такого не увидел) вот и задался вопросом.[/QUOTE]

    У кого на уме один лишь флирт?:spy: Доо, симп[B]О[/B]тизирует, ага.Это любовь.:D

    Что Вы там у меня не увидели?Что Вы там должны были увидеть?Симпатизирует чему, кому?Прекратите нести чепуху.Хотя нет, продолжайте, мне весело.
    Знания сильнее власти

  5. #1675
    На перепутье WhiteCaty житель Идеального Мира Аватар для WhiteCaty
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    [QUOTE=Sephiran;2725927]Все кто отрицает любовь в игре: "Бедненькие вас отшили и вам грустно(поплачте в подушку, а хотя подушку жалко, вы ведь её заплачите:D), ну ваши проблемы":D
    Хотя может я и преувеличиваю, любить надо, а не думать лишь как бы в постель партнёра затащить - вот это не любовь, это можно, выразить как страстное чуство, но НЕ ЛЮБОВЬ,[/QUOTE]
    О, тут тоже бесплатный концерт Петросяна)
    [B]Доказательства где? [/B]Опять ляпнуть лишь бы ляпнуть... Ну сколько можно уже...
    По-моему, tompson1405 выразился совершенно определенно. Подумайте, почему у вас постоянно возникают проблемы с пониманием других участников форума? Действительно, лучше бы время, затрачиваемое на треп и игры, сократили, и на чтение потратили. Тогда хоть знали бы, что "симпАтизировать", а не "симпОтизировать") И недостаток общения бы компенсировали, а то сплошные истерики капризного ребенка: "Не согласны со мной - в лес!")) На большее "способностей" не хватает)
    Что-то не увидела в посте, к которому вы попробовали придраться, ничего о затаскивании в постель, о личной драме и о том, что у автора на уме только флирт.
    О, надо же, симпатия - это любовь) Вот оно как, оказывается)) Ну-ка выдайте что-нибудь о высоких чувствах к пикселям, Евгений Ваганович) Ждем-с.

  6. #1676
    Неопределившийся xxxyyyxxx1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    [QUOTE=Sephiran;2725927][b]Все кто отрицает любовь в игре: "Бедненькие вас отшили и вам грустно(поплачте в подушку, а хотя подушку жалко, вы ведь её заплачите:D), ну ваши проблемы"[/b]:D
    Хотя может я и преувеличиваю, любить надо, а не думать лишь как бы в постель партнёра затащить - вот это не любовь, это можно, выразить как страстное чуство, но НЕ ЛЮБОВЬ,[/QUOTE]

    Хоть на баш.орг или киллмиплиз отправляй.

    Сколько тебе лет то, Серфиан?

    [quote]
    Для каждого человека своя "романтика".[b]Для меня, например, видится сомнительным "пиксельная любовь" в игре.Флирт возможен, но тут дело не в игре, дело во флирте по переписке.Это ничем не отличается от ICQ, скайпа, вебкамеры и прочих средств для общения на расстоянии.Так что В ИГРЕ любовь невозможна, возможен флирт и не более того[/b].С другой стороны, я допускаю возможность того, что флирт может перерасти во что-то большее, но это произойдет уже вне игры.
    [/quote]

    Добавил бы, что в игре есть возможность "выпендрежа" (Вот, какой я суровый Конан-Варвар), ведь в отличии от аськи, здесь можно продемонстрировать свою "крутизну", вырезав 100 росянок одним массом, или напялив шмотку из шопа, или продемонстрировав полет ))
    Последний раз редактировалось xxxyyyxxx1; 12.03.2010 в 09:45.
    OFF
    ===================================

  7. #1677
    На перепутье WhiteCaty житель Идеального Мира Аватар для WhiteCaty
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    [QUOTE=xxxyyyxxx1;2726546]Хоть на баш.орг или киллмиплиз отправляй.

    Сколько тебе лет то, Серфиан?



    Добавил бы, что в игре есть возможность "выпендрежа" (Вот, какой я суровый Конан-Варвар), ведь в отличии от аськи, здесь можно продемонстрировать свою "крутизну", вырезав 100 росянок одним массом, или напялив шмотку из шопа, или продемонстрировав полет ))[/QUOTE]
    Хорошая мысль собрать сефиранизмы и где-нибудь выложить:D
    Сейчас опять выдаст, что примерно от 13 до 60)) Думаю. на вторую цифру можно не обращать внимания))
    Да, на сефираноподобных вынос 100 росянок производит огромное впечатление и вызывает немедленную симпОтию:D А если еще при этои остальные названные вами атрибуты присутствуют, то все, любовь на всю жизнь и после смерти:lol:

  8. #1678
    У наставника Hjoegrby житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    А что такое любовь?
    Ответьте сначала на этот вопрос, а уж потом обсуждайте возможность Этого в онлайн игре.

  9. #1679
    На перепутье tomcat_25 житель Идеального Мира Аватар для tomcat_25
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Дамы и господа... Я понимаю что в век информационных технологий виртуальная любовь имеет место быть. Но любовь ли это - или просто суррогат?. Что, Ваш виртуальный партнер подойдет и чмокнет в лобик, когда вы с головной болью явились с работы? Накормит вкусным ужином? Просто посидит рядом , обнявшись, даря тепло своего тела? Или, уж простите, вспомню про интим?).

    Ответ на вопрос - что такое любовь - для меня звучит так. Это - невозможность обходиться без второго реального, живого человека. А если кто то предпочитает дрочить на пиксели - то жаль этих людей.
    Sirius Infernal Mage 9+ - Visitor Only
    Sirius Full - Agi Archer 75+ - standby

  10. #1680
    У наставника Hjoegrby житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Что же тут рассуждать про игру, когда в реальной жизни все происходит более чем странно.
    Вот немного о романтике и любви.


    Романтика отвратительна почти всегда, романтика это фантастически гнусная **ета. не знаю даже что более омерзительно - дарить мертвые цветы или радоваться им с квадратными глазами, ***чие рога в чем прикол делать это? да-да кто-то скажет главное внимание и все такое, но черт возьми дарить банальные красные розы это дол*****зм. а свадьба? это вообще какой-то пещерный ритуал, обмен парой кусков металла с заведомо лживыми обещаниями, приглашение кучи полузнакомых мудаков, которым вообще п**уй что вокруг происходит лишь бы на***чится в хламину и заснуть в луже собственной блевотины под столом. Невесте обязательно нужно нацепить на себя пару нелепых кусков белого тюля. непременно должны присутствовать автомобиль с наклейкой "аренда лимузинов" на заднем стекле и пьяные ритуальные пляски, как правило под фантасмагорическую музыку проводницы с надувными *****ами. Похороны из той же оперы, причем туда приходят в основном те же полузнакомые мудаки, для которых особой разницы нету где и что в себя заливать, когда-то видел как свинорылый пенсионер из соседнего подъезда нажравшись на похоронах начал распевать песни, а в это время его неприлично жирная жена скидывала котлетки в пакетик. Когда я умру отдайте мое тело студентам на опыты или если останется хоть один здоровый орган - на трансплантацию. считаю что это лучше чем гнить в ящике под двухметровым слоем грунта с желудком и глазницами набитыми до краев симпатичными белесыми червячками. ну вот, а начинали за здравие. о**ительно романтично сводить девушку на первое свидание и обязательно там пофоткать ее своим модным телефоном нокия с двумя сим-картами. вообще все эти предварительные обхаживание и формальности - бестолковая и лицемерная ***ня, напоминающая жвачные мексиканские сериалы. а день святого валентина это апогей романтического безумия, вменяемым людям в этот день противопоказано выходить из дома, непомерное количество псевдоромантической атрибутики и любовного реквизита может разрушить мозг. дарить подарки и устраивать праздники по расписанию удивительная штука, весь год семейная жизнь может быть похожа на чемодан без ручки, но 14го февраля алкоголик садист и просто скотина так романтичен, что слезы на глаза наворачиваются. да и любовь сама по себе иногда кажется штукой похожей на религию, нету ни одного по-настоящему убедительного доказательства ее существования, но самовнушение и мозго**ство может толкать на вещи похлеще чем уйти в монастырь и жить в келье.
    Процион.
    Наму

Страница 168 из 612 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168 169 170 178 218 268 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения