+ Ответить в теме
Страница 1680 из 1767 ПерваяПервая ... 1180 1580 1630 1670 1678 1679 1680 1681 1682 1690 1730 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,791 по 16,800 из 17665
  1. #16791
    У наставника zloww15 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ребят почему все говорят что лучников урезали? И если урезали то что?

  2. #16792
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zloww15 Посмотреть сообщение
    Ребят почему все говорят что лучников урезали? И если урезали то что?
    Немного не так. Не лучников урезали, а всем остальным классам дали гораздо больше плюшек, чем лучникам. Остальным добавляли контроль, антиконтроль, давали плюшки против дистанции - основного преимущества лучников, вводили всё больше модификаторов урона, добавляющих именно лучникам меньше всего бонуса. Ввели пассивку на снижение урона критических ударов, а у кого наивысший шанс нанесения критурона?
    В результате мы имеем класс с наивысшей планкой урона в статах, но при этом уступающий по дпс всем остальным дд - синам, призракам, магам, шаманам и уступающий по выживаемости танкам, варам, стражам, пристам, синам, призракам. Сегодня лучник проигрывает любому классу в одинаковой экипировке в соло пвп и годится только для массовых сражений, где из-за широких спин сопартийцев способен наносить урон по площадям.
    Последний раз редактировалось Dionis741; 19.01.2017 в 15:28.

  3. #16793
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Когда нибудь Буре добавят 5 секундный паралич)

  4. #16794
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    Немного не так. Не лучников урезали, а всем остальным классам дали гораздо больше плюшек, чем лучникам. Остальным добавляли контроль, антиконтроль, давали плюшки против дистанции - основного преимущества лучников, вводили всё больше модификаторов урона, добавляющих именно лучникам меньше всего бонуса. Ввели пассивку на снижение урона критических ударов, а у кого наивысший шанс нанесения критурона?
    В результате мы имеем класс с наивысшей планкой урона в статах, но при этом уступающий по дпс всем остальным дд - синам, призракам, магам, шаманам и уступающий по выживаемости танкам, варам, стражам, пристам, синам, призракам. Сегодня лучник проигрывает любому классу в одинаковой экипировке в соло пвп и годится только для массовых сражений, где из-за широких спин сопартийцев способен наносить урон по площадям.
    луков, как самый антиконтрольный класс, сильно ослабили еще со времени введения паралича. ну а в остальном в принципе верно.

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  5. #16795
    Первые шаги astpwas55 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...10%2F%23514978
    Всем привет. Имеется такая кукла на данный момент. Лук проседает сильно по дефам на сервере. По причине что не играл около полтора года.Вопрос,с чего начинать развитие персонажа,и в какую степь углубляться? В наличии сейчас будут 90 монет за марафон и примерно 500кк. С чего лучше начать,подскажите пожалуйста,а то в нынешних обновлениях ничего не понимаю и не разбираюсь.Во вторник сменю низ бижу на око 2 грейда,а с марафона хочу вытянуть ресурс на пкс за 30 монет(дзс имеется). Хочу услышать ваши обьективные мнения по поводу улучшения персонажа.

  6. #16796
    На перепутье Enji смотритель древней обсерватории Enji смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    19.06.2016
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astpwas55 Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...10%2F%23514978
    Всем привет. Имеется такая кукла на данный момент. Лук проседает сильно по дефам на сервере. По причине что не играл около полтора года.Вопрос,с чего начинать развитие персонажа,и в какую степь углубляться? В наличии сейчас будут 90 монет за марафон и примерно 500кк. С чего лучше начать,подскажите пожалуйста,а то в нынешних обновлениях ничего не понимаю и не разбираюсь.Во вторник сменю низ бижу на око 2 грейда,а с марафона хочу вытянуть ресурс на пкс за 30 монет(дзс имеется). Хочу услышать ваши обьективные мнения по поводу улучшения персонажа.
    От целей в игре зависит. Если вы с уклоном в пвп - для начала вот дуэлями 1 на 1 и займитесь на практике, там поймёте какие затраты вас ожидают и стоит ли вообще вкладываться в персонажа. На 500кк в текущих реалиях цен вряд ли можно значительно улучшить экипировку.
    А в пве хоть как бегать можно )

  7. #16797
    Первые шаги astpwas55 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Ну я и спрашиваю с пвп аспектом. Мне не нужно значительно улучшать,мне нужно потратить эти деньги так,чтобы была польза от затрат

  8. #16798
    На перепутье Enji смотритель древней обсерватории Enji смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    19.06.2016
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Вы пишите, что у вас маленькие показатели защиты, но при этом хотите получить пользу от покупки колец? Грейда бижи? Сравнивая с тем, что на вас одето, они мало что дадут, защиты тем более, если не точить +10.
    Например +1000 к физ защите или магической, но это же не показатель... Сейчас в пвп наносят по 20-30к урона, я не думаю, что подобные затраты на улучшение текущего снаряжения вообще имеют место быть.
    Наверное лучше копить на что-то другое.
    Диски, карты, ячейки, я не знаю, что ещё - вот эта всякая дребедень гораздо больше даст на самом деле, если всё это прокачивать. Но времени надо много.

  9. #16799
    Первые шаги astpwas55 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Ты предлагаешь просто убрать юани подальше в банк и просто качать карты диск и ячейки?

  10. #16800
    Защитник Города Драконов aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для aronacks
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astpwas55 Посмотреть сообщение
    Ты предлагаешь просто убрать юани подальше в банк и просто качать карты диск и ячейки?
    Ближайшие изменения я вижу вот так. Без огрооооомных вложений но с нудным развитием и фармом https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...10%2F%23515484
    разница примерно в 2 раза

    AVE ~TheEnd~ Пегас

+ Ответить в теме
Страница 1680 из 1767 ПерваяПервая ... 1180 1580 1630 1670 1678 1679 1680 1681 1682 1690 1730 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения