+ Ответить в теме
Страница 1681 из 1767 ПерваяПервая ... 1181 1581 1631 1671 1679 1680 1681 1682 1683 1691 1731 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,801 по 16,810 из 17665
  1. #16801
    Любопытный Antixrist999 приспешник Бездушных
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Луков урезали не смешите в прямых руках лук за 3 сек может свалить любого а в кривых что не одевай что не давай нуб останется нубом и ничего ето не изменит
    лук отличный клас при наличии рук))))))

  2. #16802
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aronacks Посмотреть сообщение
    Ближайшие изменения я вижу вот так. Без огрооооомных вложений но с нудным развитием и фармом https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...10%2F%23515484
    разница примерно в 2 раза
    Если говорить о нудном фарме и терпении, то я бы поставил в куклу домопушку не первого, а второго грейда. Поскольку вы отправляете лучника в Море иллюзий, у него будет навалом посадочного материала из Моря. Поднимаем сад до 6 уровня, непрерывно производим еду, непрерывно производим дерево/железо/камень/ткань. Непрерывно мониторим аукцион чертежей, скупая предметы 7,8,9 уровня, выставляемые по 0 юаней (для квестов Флори) и недорогие предметы 9-10 уровня (для процветания). При достижении процветания 4050+ делаем цитрусовые и коричные квесты на 7-8 предметы, которые у нас уже есть или которые стоят недорого. Тоже долго и муторно, но вполне осуществимо. У меня сейчас дом 5400+ процветания, я регулярно скупаю с аукциона все халявные предметы 8-9 уровня, уже и забыл, когда последний раз платил за квест Флори, даже карминовый.
    Последний раз редактировалось Dionis741; 23.01.2017 в 08:51.

  3. #16803
    Первые шаги astpwas55 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    Если говорить о нудном фарме и терпении, то я бы поставил в куклу домопушку не первого, а второго грейда. Поскольку вы отправляете лучника в Море иллюзий, у него будет навалом посадочного материала из Моря. Поднимаем сад до 6 уровня, непрерывно производим еду, непрерывно производим дерево/железо/камень/ткань. Непрерывно мониторим аукцион чертежей, скупая предметы 7,8,9 уровня, выставляемые по 0 юаней (для квестов Флори) и недорогие предметы 9-10 уровня (для процветания). При достижении процветания 4050+ делаем цитрусовые и коричные квесты на 7-8 предметы, которые у нас уже есть или которые стоят недорого. Тоже долго и муторно, но вполне осуществимо. У меня сейчас дом 5400+ процветания, я регулярно скупаю с аукциона все халявные предметы 8-9 уровня, уже и забыл, когда последний раз платил за квест Флори, даже карминовый.
    Можно поподробнее про дом и процветание? А то в гайде ничего я не понял,захожу в дом,делаю белые квесты на ресурс для скилов и все.Планирую апнуть до 2 лвла новый скил,да и забыть о нем,так как не разбираюсь шибко в нем(

  4. #16804
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Для грейда домопушек нужны ресурсы, которые делаются из добываемых в доме заоблачных узлов. Узлы даются за выполнение заданий каталога Флори. В свою очередь задания каталога Флори распределяются по спискам, выпадающим в зависимости от текущего процветания дома.

    (+/-)


    То есть, если у вас дом с процветанием 4050+, то вам могут выпасть индиговые квесты на предметы 6 уровня, цитрусовые на предметы 7 уровня, коричные на предметы 8 уровня или (крайне редко) карминовые на предметы 9 уровня. В зависимости от принятого и выполненного квеста выдаётся награда:

    (+/-)



    Таким образом для сбора пушки 1 грейда нужно иметь дом с процветанием 1350-4049 и выполнять квесты мятного, василькового, фиалкового, индигового списка для получения заоблачных узлов дождя. а для пушки 2 грейда нужен дом с процветанием от 4050+ с цитрусовыми, коричными и карминовыми квестами, дающими заоблачные узлы ветра, из которых делается дерево Линсю.
    Количество процветания складывается из двух величин. Небольшая прибавка к процветанию дается при каждом повышении уровня дома, но в большей степени на него влияют созданные или купленные вами ценные предметы. Чтобы такой предмет добавил вашему дому очки процветания, его нужно отметить как 'Ценный' в Книге чертежей. Поэтому для повышения процветания покупаем самые дешёвые, а лучше бесплатные чертежи на предметы 9-10 уровня во всех категориях. По крайней мере 2700+ наберётся легко, а со временем и 4050+ накапает. О возможности повышения процветания сигнализируют красные точки в списке доступных предметов напротив категорий. Зашли в категории, расставили галочки на ценные предметы с наивысшим процветанием и смотрим, не улучшились ли списки каталога Флори.
    Таблицы я взял из официального гайда, они достаточно информативны и возможности упростить их я не вижу.
    Из обязательных расходов в данном случае только ап садового участка до 6 уровня, чтобы можно было использовать выпадающие в Море иллюзий семена и ап ресурсных построек до уровня, при котором их объёмы ежедневного производства позволяют поддерживать чистоту и собирать с аукциона бесплатные чертежи, а расход еды не превышает поступление её с садового участка.
    Совсем без вложений обойтись не удастся, а если лучник ещё и не ходит регулярно в Море иллюзий, то действительно лучше собрать скиллы и забыть о доме.
    Последний раз редактировалось Dionis741; 23.01.2017 в 11:23.

  5. #16805
    Первые шаги astpwas55 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    Для грейда домопушек нужны ресурсы, которые делаются из добываемых в доме заоблачных узлов. Узлы даются за выполнение заданий каталога Флори. В свою очередь задания каталога Флори распределяются по спискам, выпадающим в зависимости от текущего процветания дома.

    (+/-)


    То есть, если у вас дом с процветанием 4050+, то вам могут выпасть индиговые квесты на предметы 6 уровня, цитрусовые на предметы 7 уровня, коричные на предметы 8 уровня или (крайне редко) карминовые на предметы 9 уровня. В зависимости от принятого и выполненного квеста выдаётся награда:

    (+/-)



    Таким образом для сбора пушки 1 грейда нужно иметь дом с процветанием 1350-4049 и выполнять квесты мятного, василькового, фиалкового, индигового списка для получения заоблачных узлов дождя. а для пушки 2 грейда нужен дом с процветанием от 4050+ с цитрусовыми, коричными и карминовыми квестами, дающими заоблачные узлы ветра, из которых делается дерево Линсю.
    Количество процветания складывается из двух величин. Небольшая прибавка к процветанию дается при каждом повышении уровня дома, но в большей степени на него влияют созданные или купленные вами ценные предметы. Чтобы такой предмет добавил вашему дому очки процветания, его нужно отметить как 'Ценный' в Книге чертежей. Поэтому для повышения процветания покупаем самые дешёвые, а лучше бесплатные чертежи на предметы 9-10 уровня во всех категориях. По крайней мере 2700+ наберётся легко, а со временем и 4050+ накапает. О возможности повышения процветания сигнализируют красные точки в списке доступных предметов напротив категорий. Зашли в категории, расставили галочки на ценные предметы с наивысшим процветанием и смотрим, не улучшились ли списки каталога Флори.
    Таблицы я взял из официального гайда, они достаточно информативны и возможности упростить их я не вижу.
    Из обязательных расходов в данном случае только ап садового участка до 6 уровня, чтобы можно было использовать выпадающие в Море иллюзий семена и ап ресурсных построек до уровня, при котором их объёмы ежедневного производства позволяют поддерживать чистоту и собирать с аукциона бесплатные чертежи, а расход еды не превышает поступление её с садового участка.
    Совсем без вложений обойтись не удастся, а если лучник ещё и не ходит регулярно в Море иллюзий, то действительно лучше собрать скиллы и забыть о доме.
    Спасибо дружище большое за информативный ответ,вчера был в МИ ходить вроде можно) Ладно,поживем увидим,я просто не особо разобраться в этом доме могу,мне бы кто в вт или скайпе обьяснил как что продавать,покупать.А то так ничерта не понятно.В любом случае большое спасибо!

  6. #16806
    Неопределившийся Rubikone кавалер Знака железной крови Аватар для Rubikone
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astpwas55 Посмотреть сообщение
    Ты предлагаешь просто убрать юани подальше в банк и просто качать карты диск и ячейки?
    юанька и так обесценивается что бы хоронить ее банком. в правильных руках им можно дать ход. а именно вложиться и начать барыжить. узнать актуальный товар на рынке вашего серва и активно котовать и комиссионерить. приумножая а не просто хроня бабло.
    так же можно накрабленное продавать. так как количество ресов все ровно будет расти. спрос падать а цены дешеветь.
    просой пример ведения таблицы в гугл. последняя колонка зеленой таблицы (она актуальна) это чистый профит
    из нее видно как 200кк стали 600. и это еще не вечер. застой какой то временный https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...edit%23gid%3D0
    Последний раз редактировалось Rubikone; 24.01.2017 в 14:19.
    Юпуп ССыльчик
    вот черт где моя говлова.запасная в трусы же клал. а вот она (с)ТатаркА

  7. #16807
    Развивающийся better1488 приспешник Бездушных
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Подскажите такой вопрос, он конечно не критически важный но хотелось бы для себя разобраться.
    Есть пуха с +20 па и 18 ловки ( Улыбка императора ) так вот когда она одета то шанс крита 35% а вот когда я ее снимаю то крит становится 31%
    Так вот вопрос, от куда собственно берется еще 4 % крита, ну 1% крит получается с 18 ловки, но а 3% крита еще от куда они вылезли?

  8. #16808
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rubikone Посмотреть сообщение
    так же можно накрабленное продавать. так как количество ресов все ровно будет расти. спрос падать а цены дешеветь.
    В долгосрочной перспективе верно, лучнику, который медленно, но верно собирает свой грейд, можно продавать первоначально накрабленные ресурсы, с целью пустить полученные деньги в оборот и скупить их обратно непосредственно перед грейдом. Но делать это нужно осторожно и уж точно не спихивать ресурсы по цене скупа. Цены не падают постоянно, они колеблются. Например в октябре-ноябре, когда активные игроки уже собрали первый грейд, но не дошли до второго, цены на кровавые, огненные фрагменты и яшмы были соответственно в пределах 70-80к и 1,5кк юаней. Сегодня, когда массово собирается второй грейд, стоимость фрагментов поднялась до 200к, а яшмы до 2,5кк. С апреля, когда схлынет волна вторых грейдов, ресурсы из Моря иллюзий снова подешевеют ввиду снижения спроса.

  9. #16809
    Неопределившийся Rubikone кавалер Знака железной крови Аватар для Rubikone
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    у нас яшма с 2.5 до 1.6 упала и это еще не придел
    Юпуп ССыльчик
    вот черт где моя говлова.запасная в трусы же клал. а вот она (с)ТатаркА

  10. #16810
    Первые шаги astpwas55 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Спасибо большое за ответы на вопросы товарисчи!

+ Ответить в теме
Страница 1681 из 1767 ПерваяПервая ... 1181 1581 1631 1671 1679 1680 1681 1682 1683 1691 1731 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения