+ Ответить в теме
Страница 1685 из 1767 ПерваяПервая ... 1185 1585 1635 1675 1683 1684 1685 1686 1687 1695 1735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,841 по 16,850 из 17665
  1. #16841
    Гроза бездушных etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао Аватар для etneciV
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaklun Посмотреть сообщение
    Наконец вытянул долгожданный скил "Светрое мастерство стрельбы" в надежде что у меня увеличится базовый дамаг с прибавки 60% до 90%. Для этого специально перед выучиванием скила бил мобов средний дамаг вышел 8200
    по расчетам новый дамаг должен быть 8200*1.9/1.6=9737. Но по факту дамаг не увеличился совсем. Жалею что не тестил остальные 11 скилы, думаю, что там было аналогичное разводилово. А тут все спорят рай или ад, думаю что этот фактор тоже совсем не влияет ни на что. Влияет только точа на +12
    Судя по среднему урону, пуха и кольца, титулы, ячейки и диск находятся на не самом высоком уровне, что влечёт за собой крайне небольшую прибавку к статам урона от тех самых %. Так что да, все скиллы от перехода в райское состояние апнутся не особо, но стоит набрать нормальную базу атаки, чтобы смотреть более-менее было на что. Изменения в уроне с планкой тыщ в 10 и не должны быть пугающими. Никто не обещал 30% прибавку к исходящему урону, она идёт к базовой атаке и от неё же зависит (таки да, китайская математика). И, опять же, всего парочка скиллов в рай/ ад изучается ради, собственно, урона. Там решают скорее бонусы а-ля "больше чи от каста", "ускорение каста", "баф-на-что-то-там" и так далее.
    Последний раз редактировалось etneciV; 15.02.2017 в 15:46.
    Был райским луком до того, как это стало мейнстримом

  2. #16842
    Опытный LyalinDay на дне Реки Малиновок Аватар для LyalinDay
    Регистрация
    19.08.2015
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Хао, ребят. Назрел вопрос: а можно ли с сина на лука пересесть в 2017? Шмот собрать не проблема.

    Хей, друг! Я уже здесь!

  3. #16843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LyalinDay Посмотреть сообщение
    Хао, ребят. Назрел вопрос: а можно ли с сина на лука пересесть в 2017? Шмот собрать не проблема.
    Смотря какой шмот тебе собрать не проблема.На старом сервере нет смысла делать лука с +5 кругом и 8 янтарками.Ну а вообще подумай 10раз,прежде чем пересесть.
    Луков почти ни в какие данжи не берут.

  4. #16844
    На перепутье SkyTig на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wispuji Посмотреть сообщение
    Смотря какой шмот тебе собрать не проблема.На старом сервере нет смысла делать лука с +5 кругом и 8 янтарками.Ну а вообще подумай 10раз,прежде чем пересесть.
    Луков почти ни в какие данжи не берут.
    иногда удивляюсь с каких игр люди такое пишут. кого-то не берут.

  5. #16845
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LyalinDay Посмотреть сообщение
    ... а можно ли с сина на лука пересесть в 2017?
    Можно пересесть с любого класса на любой, только есть ли смысл? По соотношению качество/цена лучник сегодня в ПВ на последнем месте.

  6. #16846
    Первые шаги chaklun житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.09.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от etneciV Посмотреть сообщение
    Никто не обещал 30% прибавку к исходящему урону,
    В описании скила написано, что урон должен возрасти так как я подсчитал, точка диски кармы к этому не имеют отношения. Я собирался покупать светлые сто шагов за 15кк, но боюсь что меры там тоже китайские и прибавки 40% к дальности не произойдет, и придется выкидывать комп в окно от злости.

  7. #16847
    На перепутье dimkosko21 смотритель древней обсерватории dimkosko21 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Интересно китайцы когда нибудь осознают что луку надо дать возможность бегать и стрелять одновременно)

  8. #16848
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimkosko21 Посмотреть сообщение
    Интересно китайцы когда нибудь осознают что луку надо дать возможность бегать и стрелять одновременно)
    В другой китайской игре, которая года четыре назад грозилась стать убийцей ПВ, у лучника есть возможность стрелять на ходу. Но разработчики ПВ уже давно не нацелены на усиление нашего класса.
    Цитата Сообщение от chaklun Посмотреть сообщение
    Я собирался покупать светлые сто шагов за 15кк, но боюсь что меры там тоже китайские и прибавки 40% к дальности не произойдет, и придется выкидывать комп в окно от злости.
    10-я пассивка даёт дальность 30 метров, райская 34. 4 метра от 30 - это 40%? Кажется мы разную математику в школе учили...

  9. #16849
    Гроза бездушных etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао Аватар для etneciV
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaklun Посмотреть сообщение
    В описании скила написано, что урон должен возрасти так как я подсчитал, точка диски кармы к этому не имеют отношения. Я собирался покупать светлые сто шагов за 15кк, но боюсь что меры там тоже китайские и прибавки 40% к дальности не произойдет, и придется выкидывать комп в окно от злости.
    "Так как я..." будет в игре, которую построил...Я. А так, как надо и как есть - в ПВ. И никто не виноват, что 4 метра от 30 Вы считаете прибавкой в 40%, а бонус к базовому урону считаете аналогом ПА, который просто идёт поверх формул и прибавляет прямо наглым образом исходящий итоговый урон.
    Был райским луком до того, как это стало мейнстримом

  10. #16850

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyTig Посмотреть сообщение
    иногда удивляюсь с каких игр люди такое пишут. кого-то не берут.
    Мб на твоем сервере,где у каждого цгд - берут всех подряд...На новых серверах,луков не берут ни в сц,ни в уф,даже на ежи неохотно берут.Ибо есть более полезные классы.

+ Ответить в теме
Страница 1685 из 1767 ПерваяПервая ... 1185 1585 1635 1675 1683 1684 1685 1686 1687 1695 1735 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения