+ Ответить в теме
Страница 169 из 858 ПерваяПервая ... 69 119 159 167 168 169 170 171 179 219 269 669 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,690 из 8578
  1. #1681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    т.е. при убийстве моба 150 лвла дадут пету опыта больше, чем если бы моб был 65 лвла
    я ошибаюсь?
    не совсем.
    зависит от уровня пета. если ур. моба = ур. пета (и выше), то пет получит 15 ед. опыта
    если меньше, то уже идет штраф. не совсем помню на сколько лвл разница и насколько меньше дают опыта. не столь важно.
    в любом случае эффективнее качать на мобах 150 ур. у них хп меньше, и вообще условия вкуснее.
    Последний раз редактировалось LenaFox; 28.08.2013 в 16:45.
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  2. #1682
    Воин Hally20 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LenaFox Посмотреть сообщение
    не совсем.
    зависит от уровня пета. если ур. моба = ур. пета (и выше), то пет получит 15 ед. опыта
    если меньше, то уже идет штраф. не совсем помню на сколько лвл разница и насколько меньше дают опыта. не столь важно.
    в любом случае эффективнее качать на мобах 150 ур. у них хп меньше, и вообще условия вкуснее.
    Условия там вкусные до тех пор, пока мобов больше охотящихся на них персонажей, а там и такое бывало когда то.

  3. #1683
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hally20 Посмотреть сообщение
    За моба уровня пета 10, вроде, опыта пету дается. за 150 - 15. 15 - кажется максималка.
    Нет, за мобов равного и выше уровня даётся 10 очков опыта. 15 даётся, если пет откормлен (150% опыта). Если моб ниже на 1 лвл, то даётся 9 очков и т.д. (150% от этого к-ва, если пет откормлен); если моб ниже на 10 и более лвл, не дают ничего.
    форумный маскот

  4. #1684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hally20 Посмотреть сообщение
    Условия там вкусные до тех пор, пока мобов больше охотящихся на них персонажей, а там и такое бывало когда то.
    я, наверно сейчас сорву, но есть не 1 место для прокачки пета. зависит от типа пета, и обстановки на сервере, мб (типо сильно мешающихся варкланов)
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  5. #1685
    Воин Hally20 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LenaFox Посмотреть сообщение
    я, наверно сейчас сорву, но есть не 1 место для прокачки пета. зависит от типа пета, и обстановки на сервере, мб (типо сильно мешающихся варкланов)
    Если летающих касается - то да. Рядом с цунами. Однако шарики эти 100 лвл. Дальше можно в морае мобов пинать или в песках по КХ квестам 100+. В хроно то же полно ватных мобов, только не помню в каком.
    А наземников вообще где угодно качать можно, но в кубе это быстрее (если не будет катастрофически не везти с костями) и безопасней. Мобы в 4 комнате (?) + там мирная зона.

  6. #1686

    По умолчанию

    Дайте РО ей -_-.
    Ни 1 полезного поста. Цитирование и переворачивание в абсолютный бред нормальной инфы уже достало.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  7. #1687
    Гроза бездушных Noordzee житель Идеального Мира Аватар для Noordzee
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Вы сделали мой день хДДД читаю и ржу.
    Дабы не оффтоп, фена качаем на комарах в ГЦ, бао/миху/монаха в кубе. Смысл дальше обсуждать?
    Няшная друль =Goo 102 OFF
    Жду новый сервер, уф.
    instagram.com/goo_fox хочу лойсы

  8. #1688
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    от, от 10...
    Я от жизни отстала или +7 уже не начало средней точки?)
    От 10, значит 10 включается? да еще и под баффом)) А если раскол? Может это и средне, но это не совсем пвпшно, ешь чай на 20 сек снижения урона и в ощип его. Ничего не сделает
    И еще: мало хп - это показатель в целом. Если хп не блещет, значит там скорее всего и другие параметры не айс.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  9. #1689
    Развивающийся mashaandvictim житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Мос.обл, г.Истра
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    О чем и речь, не знаю, как на других серверах, а у нас на проционе друлю в инт нирку тяжелее всего найти. Что касается шмота, он с магички, а не сделан специально для друли. Магичкой не хожу т.к. качаю, а опыт при смерти жалко терять. И вот назрел еще один вопрос: дру райская, а сильно ли нужна в нирке рай рана? Просто, как я уже говорила, дру создала только для фарма инт ниры, и покупать на нее скил за 100+кк, когда на магичке еще не все собраны...

  10. #1690
    Первые шаги i-ono4ka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.08.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zelllllya Посмотреть сообщение

    у меня такое ощущение что лис как раз для нирки почти не осталось, у всех давно вкачан крабо-мист на акке)
    Значит от серва многое зависит. У нас на Веге сложнее всего куда то попасть друлькой. Орешь в мир куда-нибудь, там 100500 плюсов от дру, больше никого. Почти всегда пати собирают именно друли как раз по этой причине.

+ Ответить в теме
Страница 169 из 858 ПерваяПервая ... 69 119 159 167 168 169 170 171 179 219 269 669 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения