+ Ответить в теме
Страница 169 из 399 ПерваяПервая ... 69 119 159 167 168 169 170 171 179 219 269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,690 из 3981
  1. #1681
    Banned angst4590 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Как я понимаю a1ana не хочет "палить аснову", а точнее не хочет чтоб ее фотографию связывали с ее персонажем, дабы избежать в дальнейшем каких-либо негативных действий со стороны недругов, или что-то подобное. Вполне возможно что сей пользователь широко известен у себя на сервере в кругах каких-либо неадыкватов ну или доминаторов сервера. Вполне логичное и объяснимое желание.

  2. #1682
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,584

    По умолчанию

    Не знаю, ни одного, ни другого. Но, все равно прям даже любопытно стало Чем красавица a1ana так задела Бонси, что его так бомбит?
    *так как простое нежелание конкурсантки палить основной акк вроде такой бурной реакции вызвать не должно было*
    днолиса

  3. #1683
    Финалист конкурса красоты 2015 Финалист конкурса красоты 2012  sashaiw житель Идеального Мира Аватар для sashaiw
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Кёниг
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UnGirl Посмотреть сообщение
    Бомбану обзором по мистерам) "взгляд сбоку"
    lenok2707 - По фото видно, что парня немножко обидели, оранжевый карандаш очень гармонично смотрится с белым листочком А4, так же на фото присутствует обрезанный мишка с надписью "я люблю...." моя оценка 3,5 балла из 5 вполне не плохо бы было сфоткаться с обычным выражение лица)
    barsukov85 - Парень с модельной внешностью. Вполне подошли бы разные модные образы) Минус только в том, что фоткался на вебку( моя оценка 4 из 5
    Alai - Ну тут все понятно) прошлогодний мистер пв. Интересно какую цель он приследует в этом году? На счёт фото: все вполне хорошо отснято. Оценка 5 из 5, но любоваться одними и теми же людьми в финале как-то надоело, хочется новых лиц)
    Brasco - Этот человек известен как супер машина для убийств одним своим 2чишным скиллом он убивает весь клан. Жаль, что фото сделано где-то наподобие офиса. Оценка 4 из 5.
    Slim0601 - Сразу в глаза бросается милая собака) ясна фишка привлечения внимания за счёт животного на фото, очень действующий стратегический подход. Моя оценка 4 из 5
    Rumanshek - Фото напомнило кадр из м/ф Король Лев - рождение Симбы хорошее качество и красивый фон. Оценка 5 из 5
    Bizonn92 - Улыбчивый позитивный парень, который вполне может расчитывать на проход в полуфинал. 5 из 5
    dendron5 - Конкурсант явно офисный планктон, бумажка немного сливается со стеной, однако парень очень даже симпатичный. 4,5 из 5
    sedmalk - Увидев фото сразу поняла, о боже! Это же Робин Гуд, который грабит богатых и раздает все бедным именно поэтому можно поставить оценку 5 из 5.
    demon1905 - Ощущение попугая на жердочке. Интересно что означает Ваша черная лента?) вообще парень молодец, творчески подошел к конкурсу, интересный фон и необычная поза. Оценка 5 из 5.
    demonik92 - Симпотичный, крутой и модный парень. Жаль что у него мало друзей, которые могут голосовать( оценка 5 из 5.
    loveass - Любитель фоткаться у стеночки) сам Бонси не меняется из года в год, лишь "борода" становится длиннее. А так все понятно) 50 оттенков Бонсика. Оценка 5 из 5.
    sashaiw - Как климатоустойчивый из года в год, себя на конкурсы везде сует. Такая же ситуация, как и с Алаем - всегда проходит в полуфинал. На счёт фото: да, прикольненько, с великом, по летнему разбавил фотографии конкурсантов. Оценка 5 из 5.
    VanDeKamp - В этом году парень выбрался на улицу, в отличие от прошлого года, когда фото было сделано за ноутом в помещении. Оценка 4 из 5
    GrafKearney - Тут сразу бросается в глаза жемчужный костюмчик под фон таким же жемчужненьким шторкам) оценка 3 из 5
    Odisey7 - Главный конкурент всех участников, что парней, что девушек! Даже оценку ставить смысла нет.

    кого обидела извиняйте, все писала с добрым юмором!)
    Всем терпения и удачи)
    Отдельное спасибо за помощь в составлении обзора - Вилле :3
    Веселый комментарий )спасибо
    Мистер perfect world 2016
    https://pw.mail.ru/community.php?item=259455

  4. #1684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sashaiw Посмотреть сообщение
    Веселый комментарий )спасибо
    а какой это уже по счету конеурс красоты у тебя?)

  5. #1685
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Мистеры (+/-)


    Бизон спустился аж на 5 строчек. хммм

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  6. #1686
    Финалист конкурса красоты 2015 Финалист конкурса красоты 2012  sashaiw житель Идеального Мира Аватар для sashaiw
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Кёниг
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от villyloool Посмотреть сообщение
    а какой это уже по счету конеурс красоты у тебя?)
    С 2011-2015))
    Мистер perfect world 2016
    https://pw.mail.ru/community.php?item=259455

  7. #1687
    Развивающийся a1ana на дне Реки Малиновок Аватар для a1ana
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loveass Посмотреть сообщение
    Я вам про одно,вы мне про другое.
    Вы улавливаете связь между тем,что я вам сказал и тем,что вы ответили?
    Если вы один и тот же человек,но тут с одного участвуете, через неделю с другого аккаунта в другом конкурсе,но это все вы,по правилам "ЭТОГО" форума ваш аккаунт считается клоном,и некоторые модеры могут вас забанить.
    Если и сейчас разжеванное не поймете,я постараюсь получше вам объяснить.
    Прежде чем тыкать в кого-то, позаботьтесь сами правила форума соблюдать. Я-то первый раз участвую, но вот вы https://pw.mail.ru/community.php?item=202710 - нет. Лицемерно =)

    Цитата Сообщение от angst4590 Посмотреть сообщение
    Как я понимаю a1ana не хочет "палить аснову", а точнее не хочет чтоб ее фотографию связывали с ее персонажем, дабы избежать в дальнейшем каких-либо негативных действий со стороны недругов, или что-то подобное. Вполне возможно что сей пользователь широко известен у себя на сервере в кругах каких-либо неадыкватов ну или доминаторов сервера. Вполне логичное и объяснимое желание.
    Не угадали) Просто ник старый очень не нравится. Такие мы, девушки.
    Я играю очень мало, персонажей у меня несколько, но все до 40. За что могут быть негативные действия, это всего лишь игра и просто конкурс)
    Последний раз редактировалось a1ana; 21.04.2015 в 16:42.

  8. #1688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sashaiw Посмотреть сообщение
    С 2011-2015))
    значит в тему придумала про тебя мини стишок)

  9. #1689
    Banned angst4590 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a1ana Посмотреть сообщение
    Не угадали) Просто ник старый очень не нравится.
    Ну да, причин может несколько быть, я лишь указал те, что могут быть вероятней всего и первые приходят в голову. Но тем не менее я как и Вы считаю, что нет никакой разницы с какого акка кто участвует. Подозреваю, что тут в Вас видят очень сильную конкурентку, фотография Ваша очень мила и поэтому и следуют такие придирки.

  10. #1690
    Неопределившийся VanDeKamp на дне Реки Малиновок Аватар для VanDeKamp
    Регистрация
    12.03.2014
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teonora Посмотреть сообщение
    Эх, голоса уже не так резво идут)
    Хочу сказать спасибо тем кто отдал их за меня и прошлогоднего мистера
    Даже несколько неожиданный пока складывается результат, учитывая что клана у нас нету, и на форуме он не пишет вовсе, а я из-за скверности характера практически не имею друзей.

    Те кто видит везде Кончиту - ребят, серьёзно, вам бы к доктору. Иногда сигара это просто сигара, как говорилось в анекдоте про Зигмунда.
    вот тоже клана нету) вообще знакомые с игромира на вегу зовут. думаю перейти и оставить персей на пенсии
    голос за вас не грех отдать)) хорошие ребята, правда) надеюсь во втором этапе увидеть

+ Ответить в теме
Страница 169 из 399 ПерваяПервая ... 69 119 159 167 168 169 170 171 179 219 269 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения