+ Ответить в теме
Страница 169 из 214 ПерваяПервая ... 69 119 159 167 168 169 170 171 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,690 из 2137
  1. #1681
    Развивающийся u_1218661017 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    30.05.2022
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Сину контроль надо, стрелок шотает от балды, не шахматы.

  2. #1682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Чувствуется предвзятая ненависть к синам. Или даже какая-то личная. У меня вот очко горит со стрелков, которых невозможно поймать. С пристов и друидов, которых невозможно пробить без нормальных бафов. А ещё с мистиков и опять же стрелков, которые практикуют отталкивание врага в зону. А зона, как мы знаем, убивает любого за пару секунд, хоть с красными бафами, хоть без них вообще. Тоже имба, фигли.
    Здесь больше было уточнен относительно финала и дожить до него в пассивной позиции (бегать/отсидеться). На прошлой неделе ходили, финал зона 15 живых и точек 4-5 красных, остальное сины в инвизе, думаю слова из лишним.

  3. #1683
    Неопределившийся SWORD322 на пути к Городу Драконов Аватар для SWORD322
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Откуда такая статистика, из пальца? Или из сарафанного радио? И что это за пати такая, у которой нет рук или мозгов переловить всех сольников? Я вот хожу на ИБ соло, у меня нет шансов против слаженной пати. Да, я могу дожить до последнего сжатия, но перерезать всех - это надо ухитриться. Самым неприятным открытием для меня стало то, что на ИБ синов видно даже в ульте, так что не надо затирать тут про имбу и т.д.
    Ну, я часто выживаю и беру топ1, в основном соло. Когда не беру топ1 в основном берут игроки которых я видел, как они прячутся или ходят в одиночку. Исключение когда всех прям убили до последней зоны. В прошлой неделе 3 раза топ1 взял, из них 2 без пати. 1 раз просто набили бафы с танком и дефались как могли. Был только 1 случай когда мы в пати реально дрались и заняли 1 место. В основном когда дерешься ты не доживаешь. А так соло, надеешься только на себя, можешь все рассчитать, по этому легче.

  4. #1684
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperKeis Посмотреть сообщение
    Здесь больше было уточнен относительно финала и дожить до него в пассивной позиции (бегать/отсидеться). На прошлой неделе ходили, финал зона 15 живых и точек 4-5 красных, остальное сины в инвизе, думаю слова из лишним.
    Ну сидят, да сидят себе в инвизе, есть/пить не просят, никого не трогают. Что так акцентировать внимание на этом? Есть куда более имбовые классы, я писала выше об этом. Да и зона всех одинаково шотает.

  5. #1685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperKeis Посмотреть сообщение
    Здесь больше было уточнен относительно финала и дожить до него в пассивной позиции (бегать/отсидеться). На прошлой неделе ходили, финал зона 15 живых и точек 4-5 красных, остальное сины в инвизе, думаю слова из лишним.
    А кто запрещает синам сидеть в инвизе? Типа это скилл, они же не обязаны кого то убивать. Механика императорской битвы заключается в том, что бы получить большую награду оставаясь как можно дольше живым. У каждого свои приоритеты, кто то ходит туда что бы пофаниться, кто то что бы просто марафон сделать. Вот только те кто ходят "фаниться" почему то не ходят вечером, когда основное количество таких же, а ходят днём когда 95% слабеньких челов там. Слабеньких по их меркам конечно (всякие мутанты типа шандулера и прочих 450па чуваков)

  6. #1686
    Неопределившийся SWORD322 на пути к Городу Драконов Аватар для SWORD322
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Ну сидят, да сидят себе в инвизе, есть/пить не просят, никого не трогают. Что так акцентировать внимание на этом? Есть куда более имбовые классы, я писала выше об этом. Да и зона всех одинаково шотает.
    Может потому что 50% выживающих до последней зоны это сины? Проблема имбовых классов в том, что надо дожить до финала. Синам это легче сделать. По крайней мере многие так считают, по этому кто играет на синах, стараются так и дожить.
    Давайте порассуждаем о теории идеального замеса. Это когда все 99 игроков фул активны, кажда пати не убегают а деруться, пати сбалансированы. Мне кажется даже тогда, те кто берет топ1, так же будут брать топ1. Ибо знание и руки решают, как не крути.... Не каждый игрок берет топ1. Но среди них есть игроки которые каждый раз берут топ1.

  7. #1687
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWORD322 Посмотреть сообщение
    Давайте порассуждаем о теории идеального замеса. Это когда все 99 игроков фул активны, кажда пати не убегают а деруться, пати сбалансированы. Мне кажется даже тогда, те кто берет топ1, так же будут брать топ1. Ибо знание и руки решают, как не крути.... Не каждый игрок берет топ1. Но среди них есть игроки которые каждый раз берут топ1.
    Идеальный замес - это, прежде всего, отсутствие групп из 3-х человек. Все против всех - вот это реально фан. А когда трое гасят одного - это не императорская битва, это битва шакалов против бомжей.

  8. #1688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Идеальный замес - это, прежде всего, отсутствие групп из 3-х человек. Все против всех - вот это реально фан. А когда трое гасят одного - это не императорская битва, это битва шакалов против бомжей.
    Лайк. "Битва шакалов против бомжей" в цитаты)

    А что, кто-то еще ходит на ИБ наперекор ненавистым механикам? Оно не надоело всем еще? Или мыши плакали, кололись...?
    Кажется всё просто. Ивент для особенной прослойки людей, которым не лениво тратить время, вонзаться, умирать от стаков, выживать в инвизе и т.д., обламываться, снова и снова траить.
    Мне например нервы дороже. Я выбрал в итоге не ходить. И так легко и классно стало. Всем рекомендую определяться со своими целями и действовать в соответствие с ними.))

  9. #1689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Ну сидят, да сидят себе в инвизе, есть/пить не просят, никого не трогают. Что так акцентировать внимание на этом? Есть куда более имбовые классы, я писала выше об этом. Да и зона всех одинаково шотает.
    Сами и ответили на свой "вопрос" толкают и толкают, паралят так паралят, для их классов это их стратегия выживания на иб, а следовательно получения 1 места.

  10. #1690
    Неопределившийся SWORD322 на пути к Городу Драконов Аватар для SWORD322
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Идеальный замес - это, прежде всего, отсутствие групп из 3-х человек. Все против всех - вот это реально фан. А когда трое гасят одного - это не императорская битва, это битва шакалов против бомжей.
    Если каждый против каждого, сикеры и макаки просто всех поубивали. ИБ заканчивалось тем, что сины занимают топ1))))))))))))).

+ Ответить в теме
Страница 169 из 214 ПерваяПервая ... 69 119 159 167 168 169 170 171 179 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения