+ Ответить в теме
Страница 1691 из 1768 ПерваяПервая ... 1191 1591 1641 1681 1689 1690 1691 1692 1693 1701 1741 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,901 по 16,910 из 17671
  1. #16901

    По умолчанию

    Писать когда научишься?)

  2. #16902
    У наставника u_ac38a60b79 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.03.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    стоит ли одевать лука в шмот аспд ?

  3. #16903

    По умолчанию

    не стоит аспидам дамаг очен мала а с скилом 2,3 раза болше дамага

  4. #16904
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_ac38a60b79 Посмотреть сообщение
    стоит ли одевать лука в шмот аспд ?
    Не стоит. Существенного прироста урона не будет, к тому же урон этот весь будет только физический, а лучник универсальный класс, бьющий и физой и магией. А выживаемость упадёт заметно.

  5. #16905
    Развивающийся qqconfusion приспешник Бездушных Аватар для qqconfusion
    Регистрация
    28.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    А выживаемость упадёт заметно.
    2 сета иметь не модно?

  6. #16906
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_ac38a60b79 Посмотреть сообщение
    стоит ли одевать лука в шмот аспд ?
    Нет, гораздо лучше в пение. Попробовал вчера 24% пения сменных - реально каст быстрее, особенно на расколе/громе и молнии/баффе на огонь.
    30-36% собираются луку весьма легко (бижи по 9-12%, накидка и кольцо за ранг 8 дают 6%), можно еще добавить ДСС/ДУТ - теряя немного физ атаки и маг дефа (если ДСС) получаем кольцо которое взамен точится на маг деф и 6% пения.
    Больше - в ущерб атаке. Например, наручи синие иногда по 3-6% пения бывают допом, но терять 15 ПА от ранга ради 3% пения - глупо, оно не стоит того. И не стоит того качать 100 инты ради Воинственного духа.

  7. #16907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Нет, гораздо лучше в пение. Попробовал вчера 24% пения сменных - реально каст быстрее, особенно на расколе/громе и молнии/баффе на огонь.
    30-36% собираются луку весьма легко (бижи по 9-12%, накидка и кольцо за ранг 8 дают 6%), можно еще добавить ДСС/ДУТ - теряя немного физ атаки и маг дефа (если ДСС) получаем кольцо которое взамен точится на маг деф и 6% пения.
    Больше - в ущерб атаке. Например, наручи синие иногда по 3-6% пения бывают допом, но терять 15 ПА от ранга ради 3% пения - глупо, оно не стоит того. И не стоит того качать 100 инты ради Воинственного духа.
    Можно кольцо с фаста Чистилки + р8 кольцо надеть это 12 пения без потери атаки и крита (в пве окок).
    у меня 43 на твинолуке мне окок.
    Но честно - в бижах на пение это дикая вата, даже в цитадели если срываю, то без хила не проживу если бижи не свапну.
    НООООООО.
    С обновой с рунами каст части скиллов порежут, а тоесть пение несколько потеряет актуальность.
    Последний раз редактировалось qwertyqwerty2033; 22.04.2017 в 16:34.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  8. #16908
    Любопытный KenAdams90 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2017
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Я так понял это раздел для глупых вопрос новичков.
    Начал качать лучницу, хочу чтобы это была моя основа, никогда не играл именно этим классом и хотел спросить у тех кто уже все это проходил.

    По поводу шмота - в чем лучше бегать пока не собрал 8й ранг - в сансарошмоте, или это пустая трата денег и проще одеть 90й сет путника, или ваши варианты.

    Также и по выбору лука - есть ли смысл крафтить сансаровский, или бегать с 85м миражом пока не возьмешь морай пве лук, и с ним уже до 8го ранга качаться?

    Смысл в том чтобы комфортно дофармить до 8го ранга, и не переплачивать зря по незнанию.
    И еще - смотрел во что грейдиться 99й лук гг и увидел интересную сансаропращу с печатью вроде, с ней бегают вообще или она не очень?
    Заранее спасибо за ответы

  9. #16909
    Неопределившийся Cleopard ветеран войны с Бездушными Cleopard ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KenAdams90 Посмотреть сообщение
    Я так понял это раздел для глупых вопрос новичков.
    Начал качать лучницу, хочу чтобы это была моя основа, никогда не играл именно этим классом и хотел спросить у тех кто уже все это проходил.

    По поводу шмота - в чем лучше бегать пока не собрал 8й ранг - в сансарошмоте, или это пустая трата денег и проще одеть 90й сет путника, или ваши варианты.

    Также и по выбору лука - есть ли смысл крафтить сансаровский, или бегать с 85м миражом пока не возьмешь морай пве лук, и с ним уже до 8го ранга качаться?

    Смысл в том чтобы комфортно дофармить до 8го ранга, и не переплачивать зря по незнанию.
    И еще - смотрел во что грейдиться 99й лук гг и увидел интересную сансаропращу с печатью вроде, с ней бегают вообще или она не очень?
    Заранее спасибо за ответы
    если планируешь 8 ранг делать с самого начала (т.е. у распорядителя званий верх и поножи по 1кк и руки с сапогами по 1кк и за 100 конфет), то можно и в мираже побегать, но тут несколько затратно получается. нужно 200 конфет, а это 200 голда. т.е. порядка 250кк юаней только на 2 шмотки без грейда. я бы посоветовал сделать сансару и ходить в хс, как наберешь необходимое количество КДД можно будет сразу сделать р8р. дешевле выходит. по поводу пушки, тоже можно сделать сансару и так же как и броню делать р8р за КДД, но мне кажется там разница небольшая будет. морайский лук делать однозначно, до него можно мираж.
    это мое мнение

  10. #16910
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KenAdams90 Посмотреть сообщение
    По поводу шмота - в чем лучше бегать пока не собрал 8й ранг - в сансарошмоте, или это пустая трата денег и проще одеть 90й сет путника, или ваши варианты.
    Бегать можешь хоть в 85 мираже, из сансары можешь взять сапоги+наручи, тем самым сэкономишь на них для грейда р8р. С получением р8 получишь уже броню и штаны за ранг, из них делаешь р8р, из сансары через кдд сапоги+наручи р8р.

    Цитата Сообщение от KenAdams90 Посмотреть сообщение
    Также и по выбору лука - есть ли смысл крафтить сансаровский, или бегать с 85м миражом пока не возьмешь морай пве лук, и с ним уже до 8го ранга качаться?
    Сансару мало смысла брать, возьмешь морайский лук, потыкаешь его халявными небесками на 5-7 и в пве тебе этого хватит.
    Делать или нет р8р лук смотри сам, если найдешь адекватную конст-пати, где не будут косо смотреть на твой морай лук, фарми сразу домопуху. Ежели с походами в море возникнут проблемы, можешь и р8р взять, благо стоит он сейчас не так дорого.
    В будущем если что перекрутишь его на ПЗ для свапа.
    Цитата Сообщение от KenAdams90 Посмотреть сообщение
    И еще - смотрел во что грейдиться 99й лук гг и увидел интересную сансаропращу с печатью вроде, с ней бегают вообще или она не очень?
    На р8р есть абилка 8 тактик, рут+печать. Но лучше не стоит с ними заморачиваться, проходят они уж очень редко, профитней ПА крутить.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

+ Ответить в теме
Страница 1691 из 1768 ПерваяПервая ... 1191 1591 1641 1681 1689 1690 1691 1692 1693 1701 1741 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения