Результаты опроса: Прежде чем писать в теме вы прочитали FAQ?

Голосовавшие
6405. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4,546 70.98%
  • Нет

    1,859 29.02%
+ Ответить в теме
Страница 1691 из 1796 ПерваяПервая ... 1191 1591 1641 1681 1689 1690 1691 1692 1693 1701 1741 1791 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,901 по 16,910 из 17957
  1. #16901
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sabiri Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь, что здесь мое сообщение увидят и ответят, поскольку не знаю, куда писать. Один раз уже влезла не в свою тему, ибо в своей не отвечали, но больше разводить беспорядок не хочется . Вопрос наверное глупый, но... никак не могу убить одного моба. Он квестовый, и дальше квесты не идут, в общем, мертвая точка получилась. И все бы ничего, но я вижу, как этого моба валят игроки ниже меня по уровню с 4-5 ударов! Как???? Я на нем уже раз 20 слилась. Разные способы и комбинации пробую - результат один. (. Может, какой-то секрет есть. Подскажите, плиз, не хочется из-за такой ерунды игру бросать, но и тупо фармить ради 50 монет при отсутствии квестов тоже не интересно. Заранее спасибо.
    А может это из тех мобов, что к примеру лупят до одурения ближников, и ничего не сносят дальникам. Или ещё какие вариации.
    Если указать что за моб и квест было бы проще понять. Либо самим проштудировать базу и понять, если там вариант что недостаточный левел для продолжения. В общем надо больше информации в любом случае

  2. #16902
    Развивающийся Sabiri на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.11.2018
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    Что за моб хоть?
    Квест "последний ветер", убить безмолвного феникса. У него здоровья около 14 тыс, а игроки 19 ур. выносят его только в путь. Правда они все на каких-то акулах летают, а я не знаю, где ее взять.

  3. #16903
    Развивающийся Sabiri на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.11.2018
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Амулеты, пельмешки, банки, защитные скилы пробовали?) Кроме того, всегда можно попросить хилов помочь похилить вас без пати, пока убиваете моба.

    Иногда новички неправильно распределяют очки характеристик персонажа и из-за этого не могут справиться с мобами своего уровня. Какой у вас класс и уверены, то все правильно распределено?

    П.С.: Скорее всего даже нет никаких квестов, потому что вы выполнили все для текущего уровня. С повышением уровня появятся новые квесты.
    Лучник, 20 ур. Оружие и броня те, которые дают по квестам. Общая атака 347-600. Баночки пить не успеваю - это моб меня за пару секунд выносит, только один выстрел сделать и дает. Я уже всеми умениями, которые мне доступны, пробовала, бесполезно.

  4. #16904
    Развивающийся Sabiri на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.11.2018
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    А может это из тех мобов, что к примеру лупят до одурения ближников, и ничего не сносят дальникам. Или ещё какие вариации.
    Если указать что за моб и квест было бы проще понять. Либо самим проштудировать базу и понять, если там вариант что недостаточный левел для продолжения. В общем надо больше информации в любом случае
    Этого на воздухе мочить надо (. Посмотрела за игроками - все на рыбах, а я на крыльях. Может из-за этого.
    Поиском я пользовалась, бегло просмотрела, но ничего нужного не нашла. Информации слишком много, но из-за того, что точных совпадений по запросу он не ищет, все найденное - мимо.
    Тогда другой вопрос - где летающую рыбу взять? Даже не знаю, как она правильно называется.

  5. #16905
    Развивающийся Sabiri на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.11.2018
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Квест пройден, спасибо за помощь игроку ... м..м..м... даже не знаю, этично ли ник публиковать. Еще раз просто огромнущее

  6. #16906
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sabiri Посмотреть сообщение
    Этого на воздухе мочить надо (. Посмотрела за игроками - все на рыбах, а я на крыльях. Может из-за этого.
    Поиском я пользовалась, бегло просмотрела, но ничего нужного не нашла. Информации слишком много, но из-за того, что точных совпадений по запросу он не ищет, все найденное - мимо.
    Тогда другой вопрос - где летающую рыбу взять? Даже не знаю, как она правильно называется.
    Нет никакой разницы на чем именно летать. Внешний вид ни на что не влияет.
    Вы можете попросить других игроков помочь убить феникса или вступить в группу с теми, кто его "убивает за 4-5 ударов".
    Квест также не является обязательным для выполнения, его можно просто пропустить.

  7. #16907
    Развивающийся Sabiri на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.11.2018
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Квест также не является обязательным для выполнения, его можно просто пропустить.
    После завершения цепочки открылась возможность покинуть стартовую (переправа душ).
    А напрашиваться в готовые группы я не умею.

  8. #16908
    Развивающийся Sabiri на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.11.2018
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    А еще подскажите, плиз, где находится Ван Цай. Дали оружие, которое можно у него обменять.

  9. #16909
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sabiri Посмотреть сообщение
    А еще подскажите, плиз, где находится Ван Цай. Дали оружие, которое можно у него обменять.
    Координаты нпс (подходят любые)
    Ван Цай Мир 118 861 (38)
    Ван Цай Мир 430 877 (27)
    Ван Цай Мир 444 895 (27)
    Ван Цай Мир 259 637 (25)
    Ван Цай Мир 255 667 (25)
    Ван Цай Мир 528 651 (22)
    Ван Цай Мир 556 636 (22)
    Ван Цай Мир 556 677 (23)
    Ван Цай Мир 337 414 (22)
    Ван Цай Мир 314 432 (22)
    Ван Цай Мир 664 370 (23)
    Ван Цай Мир 369 210 (22)
    Ван Цай Мир 385 240 (24)
    Ван Цай Мир 673 125 (24)

    Сюда вбивать координаты: https://s.mail.ru/8876/mKYHLGEGD

  10. #16910
    Развивающийся Sabiri на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.11.2018
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Координаты нпс (подходят любые)
    [/url]
    Спасибо огромное!

+ Ответить в теме
Страница 1691 из 1796 ПерваяПервая ... 1191 1591 1641 1681 1689 1690 1691 1692 1693 1701 1741 1791 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения