Результаты опроса: Прежде чем писать в теме вы прочитали FAQ?

Голосовавшие
6406. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4,546 70.96%
  • Нет

    1,860 29.04%
+ Ответить в теме
Страница 1694 из 1796 ПерваяПервая ... 1194 1594 1644 1684 1692 1693 1694 1695 1696 1704 1744 1794 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,931 по 16,940 из 17957
  1. #16931
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atolo Посмотреть сообщение
    как розделить игровые акаунты? может кто подсказать?
    https://pw.mail.ru/accdiff.php

  2. #16932
    Неопределившийся animenatsuna ученик Вея Сяо Бао animenatsuna ученик Вея Сяо Бао animenatsuna ученик Вея Сяо Бао Аватар для animenatsuna
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Russia, Region 57
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Подарки вернувшимся игрокам передаются однократно на каждого перса?Просто пришло ещё раз это добро на неиграбельного чара,если на него кидать - выдаёт ошибку при переводе этих всех залежей...но на перса мелкого уровня на том же акке передалось (пробовала хиры и стиль кидать просто ради проверки на малявочного))) ).
    Променяла пвшку на клуб романтики~
    Энди и Саймон ван лав <3

  3. #16933
    Развивающийся Sabiri на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.11.2018
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Не получается создать у аптекаря зелье (в частности, восстанавливающий порошок). Необходимые компоненты в нужных количествах имеются. При нажатии кнопки "создать" пишет - ошибка запроса. Что я делаю не так?

  4. #16934
    Опытный aherona на пути к Городу Драконов Аватар для aherona
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sabiri Посмотреть сообщение
    Не получается создать у аптекаря зелье (в частности, восстанавливающий порошок). Необходимые компоненты в нужных количествах имеются. При нажатии кнопки "создать" пишет - ошибка запроса. Что я делаю не так?
    Как вариант у Вас недостаточный уровень навыка "аптекарь"

  5. #16935
    Развивающийся Sabiri на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.11.2018
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aherona Посмотреть сообщение
    Как вариант у Вас недостаточный уровень навыка "аптекарь"
    Да, скорее всего. Все, поняла, спасибо. Гайд нашла (не знаю, насколько актуальный), пойду изучать.

  6. #16936
    Развивающийся Sabiri на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.11.2018
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Скажите, как продать коту? Перетаскиваю вещь на ее иконку в разделе "покупает" - ничего не происходит.

  7. #16937
    Опытный Afeet житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.03.2014
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Кто-нибудь из админов объясните почему нельзя выпилить из пв бесполезные и нерабочии квесты и нипов, которые их выдают. В самом начале игры нип дерево(как его тиа не зхнаю) даёт квест на 10к монет(нерабочий), около наставниц стоит нип, который выдает квесты на дк ресы. Новичок увидит жёлтенькую табличку над нипом - возьмёт квест и будет страдать фигней или не понимать что делать. А ещё просто убивает квест у тигра-монаха(который рядом с тарелкой в ГД), за мизерный опыт отдать 500к монет или больше(не знаю точно) - наверное самый бесполезный и нерентабельный квест, который если и делали то только после обновы(когда этого нипа ввели) по незнанию. Я, кстати, недавно вернулся в игру и взял квест у этого бревна на 20+ в ГО рядом с нипом сезонов(этим жирным толстяком с ребятишками) - в итоге в клане узнал что квест не пашет. Просто объясните почему наши локализаторы не могут просто отключить квесты и не путать народ. Это так сложно?

  8. #16938
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,066

    По умолчанию

    1)Почему не могу сломать привязанный Сладкий оазис пустынь? Привязка не ломается? или 5 уровень не ломается?
    2)Почему у Вселенской ярости вообще не отображается, на сколько кусков ее можно сломать? (6 уровень)

    upd: один ответ я нашла, привязанная книжка 2 уровня тоже не ломается... Но вопрос номер 2 актуален.
    Последний раз редактировалось Luchezarnaja; 03.12.2018 в 04:51.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  9. #16939
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    1)Почему не могу сломать привязанный Сладкий оазис пустынь? Привязка не ломается? или 5 уровень не ломается?
    2)Почему у Вселенской ярости вообще не отображается, на сколько кусков ее можно сломать? (6 уровень)

    upd: один ответ я нашла, привязанная книжка 2 уровня тоже не ломается... Но вопрос номер 2 актуален.
    книги 6 ур. тожде не ломаются вроде, тольок с 1 -5 уровня

  10. #16940
    Развивающийся Pavlov91 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.11.2018
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Как работает патибаф с гиперами? опыт*(х12гиперы+0.2пати) или опыт*х12гиперы+20%пати?

+ Ответить в теме
Страница 1694 из 1796 ПерваяПервая ... 1194 1594 1644 1684 1692 1693 1694 1695 1696 1704 1744 1794 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения