+ Ответить в теме
Страница 1695 из 1768 ПерваяПервая ... 1195 1595 1645 1685 1693 1694 1695 1696 1697 1705 1745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,941 по 16,950 из 17671
  1. #16941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yachukcha Посмотреть сообщение
    Вот есть такой вопрос. Есть в наличии свитки дракона для р8р2(почти все), но нет пухи для дамага(только домопуха без грейда). Что будет лучше сделать вперед:
    Загрейдить шмот р8р2 или собрать цгд,но ходить в р8р?
    Ну на сколько я знаю у вас на Лисичке копеечные свитки для р8р2 (пока что).
    Но это не значит, что с открытием очередного сервера они не возрастут в цене (если не раньше).
    А в плане профита то ЦГД. Р8р2 так, для 4го стата. Или же сета с шапкой

  2. #16942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yachukcha Посмотреть сообщение
    Вот есть такой вопрос. Есть в наличии свитки дракона для р8р2(почти все), но нет пухи для дамага(только домопуха без грейда). Что будет лучше сделать вперед:
    Загрейдить шмот р8р2 или собрать цгд,но ходить в р8р?
    лучше грейд домопухи запилить, берс рулит. ИМХО

  3. #16943
    Любопытный goker90 на скользкой дорожке Аватар для goker90
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Господа, скажите мне вот что. Имеет смысл делать р8р2 и утыкиваться камнями, или с обновой поменяют шмот и придется фармить что-то другое?

  4. #16944

    По умолчанию

    Собственно вопрос, почему в гуе на оке (да, с патей твинов под фильм норм стоять) спадает буря, даже при 4ом нимбе? шапка на ману одета, под 3.4к маны в ней
    Чудик-шизофреник

  5. #16945
    Любопытный -Ikar- на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.04.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    актуальны ли луки сейчас?зашел после перерыва 3 года.немного прифигел..пустая асура не канает.лук 98.рб1 почти доделал...есть вар 50 лвл..стоит ли качать вара?или все же вернуться на лука?лук больше нравится...но будет ли фарм с палачом+3?

  6. #16946
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    На 100+ фарма с палачом не будет, лучше уж в Морае Крылатый взять. А если выбирать между варом и лучником, то на сегодняшний день вар актуальнее, как в пве, так и в пвп. Лучник - класс чисто для души.

  7. #16947
    Неопределившийся SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    232

    Question Выбор пухи

    Есть у меня такой вопрос по выбору пухи.
    Сам я лук 97лвл пока без рб, думаю какую пуху брать на 100+ чтобы с ней было комфортно бегать. Не могу решить какой из 2 вариантов профитнее для фарма будет, дом или морай
    Пользу от морая вижу только в ПА по мобам, в то время как дом (самый простенький) фармится и быстрее и дешевле, 1 грейд конечно чуть посложнее но тоже вполне реально (где-то на форуме видел что 4 месяца).
    А вот морай сам по себе дороговат и долговат по фарму, но простой морай будет быстрее чем 1 грейд дома, а потом еще и его надо будет регрейдить.
    Как мне кажется дом будет попрофитнее, или же стоит тащить и то и то? в последовательности 0дом-морай-1дом-2дом/регрейд морая(еще не прикидывал сколько на них уйдет)
    И вопрос, в гайде по домопухам не нашел, сколько мирозданок будет стоить перенос точки +5 с 0дома на 1

  8. #16948
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    Есть у меня такой вопрос по выбору пухи.
    Сам я лук 97лвл пока без рб, думаю какую пуху брать на 100+ чтобы с ней было комфортно бегать. Не могу решить какой из 2 вариантов профитнее для фарма будет, дом или морай
    Пользу от морая вижу только в ПА по мобам, в то время как дом (самый простенький) фармится и быстрее и дешевле, 1 грейд конечно чуть посложнее но тоже вполне реально (где-то на форуме видел что 4 месяца).
    А вот морай сам по себе дороговат и долговат по фарму, но простой морай будет быстрее чем 1 грейд дома, а потом еще и его надо будет регрейдить.
    Как мне кажется дом будет попрофитнее, или же стоит тащить и то и то? в последовательности 0дом-морай-1дом-2дом/регрейд морая(еще не прикидывал сколько на них уйдет)
    И вопрос, в гайде по домопухам не нашел, сколько мирозданок будет стоить перенос точки +5 с 0дома на 1
    Пофарми уж как-нибудь морайку, а ею уже и море нафармишь.
    С переносом не вспомню инфу.

  9. #16949
    Неопределившийся SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    Пофарми уж как-нибудь морайку
    То есть хватит и простой морайки для фарма МИ, а с ней уже грейдить дом, хорошо, спасибо

  10. #16950
    Защитник Города Драконов aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для aronacks
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    То есть хватит и простой морайки для фарма МИ, а с ней уже грейдить дом, хорошо, спасибо
    От самой морайки мало что зависит как и от ее точки там что +6 что+9 разница в 1=2к планки (бесплатной 7-8 хватит на нее с головой) для морайки важна остальная сборка персонажа под баф 60па по мобам.
    по сути верх планка хотябы 30к и па 40-50.
    накидал примерного.https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...13%2F%23659797
    А так да, собирай морайку, делай за 10 дней домопуху (чтоб в рюкзаке было на что посмотреть или на бд из за спины щекотать),и фарми с морайкой берсодомопуху.

    AVE ~TheEnd~ Пегас

+ Ответить в теме
Страница 1695 из 1768 ПерваяПервая ... 1195 1595 1645 1685 1693 1694 1695 1696 1697 1705 1745 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения