+ Ответить в теме
Страница 1696 из 2430 ПерваяПервая ... 1196 1596 1646 1686 1694 1695 1696 1697 1698 1706 1746 1796 2196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,951 по 16,960 из 24299
  1. #16951
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию

    балаболки продолжают балаболить про каких-то твинков призраков, а пруфов мы так и не дождемся. Вы когда в следующий раз будете придумывать отмазки давайте что-нибудь поправдаподобнее плиз, чтобы поверил хоть кто-нибудь, кроме ваших неудачников. Это ж надо было такое придумать, что от одной только инфы о нахождении Виласкеса на гвг вы слились, так же круто, как до этого тащили. Надо будет на следующие гвг еще скринов наделать, чтобы вы там совсем обделались со страху и не вышли на гвг, вот прикол будет.

  2. #16952
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Вот повыползали-то, кек.
    У меня один вопрос к почтенной публике... Загрызень пытается тралировать или реально тупой?
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

  3. #16953
    Развивающийся botevan на пути к Городу Драконов Аватар для botevan
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shadow0121 Посмотреть сообщение
    балаболки продолжают балаболить про каких-то твинков призраков, а пруфов мы так и не дождемся. Вы когда в следующий раз будете придумывать отмазки давайте что-нибудь поправдаподобнее плиз, чтобы поверил хоть кто-нибудь, кроме ваших неудачников. Это ж надо было такое придумать, что от одной только инфы о нахождении Виласкеса на гвг вы слились, так же круто, как до этого тащили. Надо будет на следующие гвг еще скринов наделать, чтобы вы там совсем обделались со страху и не вышли на гвг, вот прикол будет.
    лол, слов даж и не найти прямо) Тему про Виласкеса давно уже наверное пора закрыть, раз до тебя с первого раза не дошло, что хотел сказать Меж. Я не в вашей пегасовской песочнице играю и то давно понял его мысль. Ну да ладно, это наверное ваши личные, серверные терки, к нам они никакого отношения не имеют думаю. А по поводу отмазок, сколько можно уже мусолить это, го дождемся выходных и там уже все посмотрим. И да, кстати картинки там всякие и прочую ересь вы же там придумывали про то, как аски нас задавят быстро, как Меж клан развалит и т.д. И отмазки свои вспомни после первого проигрыша вашего, просто интересно, ты включаешься теперь только после выигрышей или до этого просто в кому уходил на протяжении 2-х или 3-х недель?=)

  4. #16954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от botevan Посмотреть сообщение
    ........ как Меж клан развалит и т.д.
    Продолжайте...это для потомков Интернов оставлю (Черная вдова ,все дела )

    П.С. А где мой любимы борец за справедливость (Динамик), после праздников из комы что ли ни как не выпрыгнет? А то как то даже непривычно без его
    кроссвордов
    Последний раз редактировалось krewetka444; 10.05.2016 в 13:49.

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  5. #16955
    Первые шаги Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1Vedmochka1 Посмотреть сообщение
    ты это... на своих взгляни сначала, мирчат сразу после гвг, сид-дерьмоплюй тут и в лолке(на рупоры. видать, не набомжевал) вечно, сам грязью всех полить горазд, динамик мило ваншотит всех подряд тут, ты у себя сначала бревно из глаза вынь, потом пытайся оценить других, ок?
    и чо Хосян тебе покоя не дает?

    меж, счас у штазика бомбанет, но я снова вспомню его...ты, если не в курсе, промолчи
    не было на гвг вашего верми, вот вы и не потянули) или был и не помогло? прост, обычно он на пристах, а в этот раз не заметила
    давай лучше обсудим кто в ет работает против тебя, ну, возвращает ушедших? или у тебя в этот раз разгон на развал длинный?
    Пи.Си. !fish! кто гоняет то?
    Что ты несешь?

  6. #16956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от black_stasi Посмотреть сообщение
    Вот повыползали-то, кек.
    У меня один вопрос к почтенной публике... Загрызень пытается тралировать или реально тупой?
    Штазик опять 2 стандарты ...открой форум после вашего 1 выигрыша..вакханалия

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  7. #16957

    По умолчанию

    А чу все к Аскам то привязались ,что кто то там за персов их ганяет..
    У меня тссс по секрету инфа.....что в Лукашах пару не хилых посаженцев есть от Асков(вот Лукаши и тащат)

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  8. #16958
    2015_silver У наставника Mezhik95 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    у вас совсем мозг отвалился за ненадобностью???? загрызень какие мазы??? это по вашей части. вас ткнули что как раньше сами ничего не могли так и сейчас. тугой перефразист.
    иди лучше у полухи в группе пой как вы без 1-2 патек сливались в 6 кат хдддддд

  9. #16959
    2015_silver У наставника Mezhik95 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1Vedmochka1 Посмотреть сообщение
    меж, счас у штазика бомбанет, но я снова вспомню его...ты, если не в курсе, промолчи
    не было на гвг вашего верми, вот вы и не потянули) или был и не помогло? прост, обычно он на пристах, а в этот раз не заметила
    давай лучше обсудим кто в ет работает против тебя, ну, возвращает ушедших? или у тебя в этот раз разгон на развал длинный?
    Пи.Си. !fish! кто гоняет то?
    мысль о чём вообще? вермы на нашем гвг???? Фиш как бы сам великий и ужасный, который когда то припекал мой пукан на гвг против концов
    и это самое, а сколько ща кланов живых осталось после вас с хосяном? концы рип, железка 15 человек. можно назвать вас коллегами начинающими?
    Последний раз редактировалось Mezhik95; 10.05.2016 в 14:41.

  10. #16960

    По умолчанию

    Уровень ЕТ по неадекватству был примерно такой же как и наш, мб чутка поболее, но это только за счет некоторых личностей. После влива сабов этот уровень скакнул неплохо вот и вышло так) И да, просьба не оправдываться, други с фентези писали мне, что творилось после слияния сабов и фент в вт и кч
    p.s. до сих пор угораю из за совпадения развалов ги и межика

+ Ответить в теме
Страница 1696 из 2430 ПерваяПервая ... 1196 1596 1646 1686 1694 1695 1696 1697 1698 1706 1746 1796 2196 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения