+ Ответить в теме
Страница 1696 из 1872 ПерваяПервая ... 1196 1596 1646 1686 1694 1695 1696 1697 1698 1706 1746 1796 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,951 по 16,960 из 18719
  1. #16951
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viewpers Посмотреть сообщение
    Если бы ордер ссать хотел на противостояние, то и не воевал бы против редов. Вадик такую ахинею пишешь, что тут что в мч
    Должность лучшего приста сервера обязывает :C
    я что виноват, что я БОГ Пристов

  2. #16952
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Мне вообще пофигу на противостояние хех. Вот смысл от этих гвг и мтв в текущих реалиях? Бесполезная расходка.
    Пвп контент я могу получить на арене/бд/турнирке/1х1 на севере. А сидеть в каком то "Топ" клане, который развалится после победы над "кровным" врагом, ну такое.
    Хз шо ты так горишь с меня :C Видимо где то слился от кон приста, тогда мне тебя жаль, друг

  3. #16953
    Любопытный DBonchinche на дне Реки Малиновок Аватар для DBonchinche
    Регистрация
    26.07.2018
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    образуется клан Пушера,клан Блудимена и возможно Линсан что-то будет пытаться в свое миниклане,самое главное не будет такого зверя как RED который впитал в себя всех прогоюзеров и топ шмот
    Демонополизация. Это гуд. Наконец то рэд уходит. Все мастера которые повелись на них-ещё есть шанс остаться самостоятельными и вернуть свои кланы. Их штук 10 уже было.

  4. #16954
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viewpers Посмотреть сообщение
    Если бы ордер ссать хотел на противостояние, то и не воевал бы против редов(йехуда, лиридан уже в прошлом, играй на вороне и не суй свой клюв куда не надо) Вадик такую ахинею пишешь, что тут что в мч
    Вообще то...я имел в виду не ордер, а "хорошо одетых персов, которым ссать на ваши противостояния"... Ты чем читаешь, глазами или одним своим горящим шоколадным глазом?

    И да, я бросил ПВ. Играю чисто по пятницам...и то захожу, чтобы поугорать

    Ребят...и это...завязывали бы вы с ПВ. Деградируете ведь...
    Галатея шаман

  5. #16955
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    Вообще то...я имел в виду не ордер, а "хорошо одетых персов, которым ссать на ваши противостояния"... Ты чем читаешь, глазами или одним своим горящим шоколадным глазом?

    И да, я бросил ПВ. Играю чисто по пятницам...и то захожу, чтобы поугорать

    Ребят...и это...завязывали бы вы с ПВ. Деградируете ведь...
    Да по тебе видно, видать еще с 2008 играл. Топы ордера, ордер, кхм, сидеть в клане проигрывая 1-1,5, не им противостояние не нужно. Ред - 7 лет победного ритма, после пары проигрышей сдулись - вот уж кому противостояние не уперлось.
    Вадик, ты слишком на себе зациклен, с тобой что в реале вообще никто не общается?

  6. #16956
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deadbks Посмотреть сообщение
    Опять про проги, а пруфов ноль, тоже самое по вашей же логике и про ордер можно сказать половина клана прогоюзеры
    Наверное Сарго с турнира за проги кикали да ? про последний турнир молчу ах да а Баян же тоже недавно с бана вышел ... ещё примеры надо ?

  7. #16957

    По умолчанию

    когда зашёл в гости в ги RED) https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3D92wtDKCtOiU
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  8. #16958
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Но ведь весь мир пв крутится вокруг меня :c
    Я звезда этого мира! Яркая звезда, не дающая угаснуть Дракону

  9. #16959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HURRIKANMAN Посмотреть сообщение
    Но ведь весь мир пв крутится вокруг меня :c
    Я звезда этого мира! Яркая звезда, не дающая угаснуть Дракону
    аве вандекван
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

  10. #16960
    Первые шаги startem житель Идеального Мира Аватар для startem
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    При роспуске редов на сайтах ордера и асгарда в темах об уходе из клана появятся сообщения с фразами "...ушёл к своим..." Так соберется Рикки и ко опять в один клан.
    К ним могут присоединиться попутчики из ярых противников названных выше кланов, и имперо(условно) обеспечит противостояние. Они всегда воевали против топ1. Как только ордер окончательно утвердиться в таком положении, смею предположить, что они будут следующей целью консты Рикки. По-моему единственные, кто способен игру всегда сделать более интересной
    буратино, Integrity

+ Ответить в теме
Страница 1696 из 1872 ПерваяПервая ... 1196 1596 1646 1686 1694 1695 1696 1697 1698 1706 1746 1796 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения