+ Ответить в теме
Страница 1698 из 2430 ПерваяПервая ... 1198 1598 1648 1688 1696 1697 1698 1699 1700 1708 1748 1798 2198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,971 по 16,980 из 24299
  1. #16971
    Первые шаги Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyDanilov Посмотреть сообщение
    Гвг изи? (10)
    завали пожалуйста
    или напомнить как хосян выражался, что будет легкая победа, а итоге точно так же слился?)

  2. #16972
    На перепутье Kinsi-kun приспешник Бездушных Аватар для Kinsi-kun
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Where a genocide sleeps.
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyDanilov Посмотреть сообщение
    Гвг изи? (10)
    Я смотрю тебя очень задело мое "изи" тогда. Ну ладно, я рада.


  3. #16973
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1Vedmochka1 Посмотреть сообщение
    с вашей стороны - скрин с присутствием Виласкеса в нашей(вреде бы) вт, якобы во время этого гвг, но без ника перса, на которого его "посадили"
    Мажьтесь дальше.


    Цитата Сообщение от 1Vedmochka1 Посмотреть сообщение
    ты не знал о твине вермов у вас в клане? нуп, чо
    Вы опять про римаса? Напомнить, как Хосян залез в будку и ничего не ответил - кто у нас еще твины лукашей и вермов?
    У вас кто? ДИТЁ чье-то из лукашей? Милашка Лилитана? Других искать лень.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безимени-1.jpg
Просмотров: 349
Размер:	113.4 Кб
ID:	203673

    А что у нас насчет п.3? [Dron], а ныне _FOG_, который у вас катает, к примеру. Или Машулька дру (???). Или Шахтер с FirstWind, которыми, я верю, честно в 2 окна играют на гвг. Brazza-yakuza-NoMercy-черти кто. Невнятный Kinguin на акке MayBe. VaiHero тот же. Историю с пеньсаном даже упоминать не буду.
    Просто лайк, чо.
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

  4. #16974
    2015_silver У наставника Mezhik95 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shadow0121 Посмотреть сообщение
    бедняжка, вкинул свой балабольский вброс про очередного твинка, а пруфнуть не может, ясн. Мы ничо не можем? То есть это не вы, стоило нам собрать фулку, сразу слили гвг, едва проковыряв 5кк на чипе? А в том гвг в 6 кат 1,5 пати в атаке не было, вот и сливалась атака, чо толку от 6 кат, если поддержки нет? Деф почти час дефился и чот вы никак не могли затащить.
    где ты был после того как тебя гаечка заткнула то, ммм? скройся туда же хд тело которое соло ничо сделать не может, зато визжит как он там всех гнёт с тычки будет мне о балабольстве говорить. иди лучше повыдумывай отмазочки к выходным ))
    Маринасан, играет самый первый и единственный Фиш для меня тоже было удивлением когда узнал ещё в фантазёрах)
    а мазаться от таких конкретных фактов это конечно просто ор) так по аскарионовски

  5. #16975
    На перепутье Sunnykiller на пути к Городу Драконов Аватар для Sunnykiller
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Sert
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    фигасе, горит опять 2й эшелон
    «Шрайк есть Повелитель Боли и Ангел Окончательного Искупления, и придёт он из места вне времени, чтобы возвестить конец человечества» (с) Д.Симмонс "Песни Гипериона"

  6. #16976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunnykiller Посмотреть сообщение
    фигасе, горит опять 2й эшелон
    Держи

    Выходные точно будут не скучными:
    а) Выиграют Аски ,бомбанет у Асков(а ля, поработал Межик )
    б) Выиграют Интерны будет "дым коромыслом" на форуме
    в) Кто то твинканет или оба клана...бомбежка и тут будет

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  7. #16977

    По умолчанию

    Штази на всех персах, которых ты перечислил, играют только наши, причем на постоянной основе, единственный дрон ** че тут делает, он вроде в вермах был

  8. #16978
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kinsi-kun Посмотреть сообщение
    Вам было сказано, что у нас не было основных катоводов
    это кого основных? Честора чтоли? Все остальные были. Ну все, мы нашли вторую причину слива

    Цитата Сообщение от black_stasi Посмотреть сообщение
    У вас кто? ДИТЁ чье-то из лукашей?
    если это чей-то твин, то уж точно не из лукашей, учи матчасть

    Цитата Сообщение от black_stasi Посмотреть сообщение
    А что у нас насчет п.3? [Dron], а ныне _FOG_, который у вас катает, к примеру. Или Машулька дру (???). Или Шахтер с FirstWind, которыми, я верю, честно в 2 окна играют на гвг. Brazza-yakuza-NoMercy-черти кто. Невнятный Kinguin на акке MayBe. VaiHero тот же.
    а эти тут причем? Это вообще не твины. В следующий раз выбирай кого-нибудь более похожего на твина и заодно не забудь пруфнуть, а то, я смотрю, балаболить вы мастера

    Цитата Сообщение от Mezhik95 Посмотреть сообщение
    скройся туда же хд тело которое соло ничо сделать не может, зато визжит как он там всех гнёт с тычки будет мне о балабольстве говорить. иди лучше повыдумывай отмазочки к выходным ))
    да я бы смог, если бы ты от меня в пис не убегал, а в догонялки с тобой мне не интересно играть. Про отмазки новые не забудь, можешь уже начать придумывать очередных твинков

  9. #16979
    2015_silver У наставника Mezhik95 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyDanilov Посмотреть сообщение
    Штази на всех персах, которых ты перечислил, играют только наши, причем на постоянной основе, единственный дрон ** че тут делает, он вроде в вермах был
    бимонк просто старостой перестал ходить ))) ** с чего штазя пеньсана примостил)

  10. #16980
    2015_silver У наставника Mezhik95 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shadow0121 Посмотреть сообщение
    это кого основных? Честора чтоли? Все остальные были. Ну все, мы нашли вторую причину слива

    да я бы смог, если бы ты от меня в пис не убегал, а в догонялки с тобой мне не интересно играть. Про отмазки новые не забудь, можешь уже начать придумывать очередных твинков
    а как же Даздрагом, Квас )) из основных был только Русик вроде, ** Тигрёнок основным ли кату тягает обычно.
    в пис от тебя одного убегаю????? поехали сыграем чо, если ты такой смелый )

+ Ответить в теме
Страница 1698 из 2430 ПерваяПервая ... 1198 1598 1648 1688 1696 1697 1698 1699 1700 1708 1748 1798 2198 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения