+ Ответить в теме
Страница 17 из 801 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 517 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 8008
  1. #161
    Любопытный yaudav житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FDominus Посмотреть сообщение
    опа =) интересная тема =)
    п.с. матерые игроки получившие по щам на 3х серверах ^^ он вернулся =) эх схожу на гвг против абоша. опыт есть =0

    Балабол , ты , Флатра . Какие 3 Сервера ?
    Когда тебе это стало выгодно , ты стал ТРУДОМОМ , а помнишь , как ты с этим самым Абошаном , в клане был ?
    Хотя конечно , приятнее быть "победителем" , хоть к этой победе ты ничего особо и не приложил )

  2. #162
    Первые шаги Anuhart житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Ночной или утренний ап.

  3. #163
    У наставника Balerion житель Идеального Мира Аватар для Balerion
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Не падаем , всем доброго утра.

  4. #164
    Любопытный Slip907 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yaudav Посмотреть сообщение
    Балабол , ты , Флатра . Какие 3 Сервера ?
    Когда тебе это стало выгодно , ты стал ТРУДОМОМ , а помнишь , как ты с этим самым Абошаном , в клане был ?
    Хотя конечно , приятнее быть "победителем" , хоть к этой победе ты ничего особо и не приложил )
    орион, вега, мира и как выясняется антарес. Интересно чтож он такой хороший а все бежали? Меня небыло в начале но вроде за счёт клана собирали бао и фена комуто 2им расскажи кому и от чего прекратили это дело.
    Арти ты не ответил мне, так у вас маршал есть первого состава? и с вами кроме 3х человек все новые либо академка с миры?

  5. #165
    Опытный KorrigaN житель Идеального Мира Аватар для KorrigaN
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Voronezh-city
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crowdcontrol Посмотреть сообщение
    Ответь мне на вопрос почему во главе академии стоит твинк ??мне как потенциальному твоему согильдийцу очень это интересно.Мне не хочется что бы те или иные приказы мне отдавал твинк,я хочу видеть во главе своего клана даже если это и академия ,самостоятельного человека который сможет принять то или иное решение думая своей головой.Ведь Олег не сможет управлять сразу 400 людьми ,это не реально.
    Основное исполнительное лицо для осуществления власти - маршал. Это тот же мастер. Мастером Олег будет делать ставки. И больше ничего. Ну хочется - хоти дальше. Хотя чем тебя не устраивает надпись "Маршал" вместо "Мастер", хотя по сути, функции все те же самые, и есть та независимость, я не пойму.

  6. #166
    Опытный KorrigaN житель Идеального Мира Аватар для KorrigaN
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Voronezh-city
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Дневной ап

  7. #167
    Опытный KorrigaN житель Идеального Мира Аватар для KorrigaN
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Voronezh-city
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slip907 Посмотреть сообщение
    орион, вега, мира и как выясняется антарес. Интересно чтож он такой хороший а все бежали? Меня небыло в начале но вроде за счёт клана собирали бао и фена комуто 2им расскажи кому и от чего прекратили это дело.
    Арти ты не ответил мне, так у вас маршал есть первого состава? и с вами кроме 3х человек все новые либо академка с миры?
    Всё у нас есть.

  8. #168
    Любопытный Slip907 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KorrigaN Посмотреть сообщение
    Основное исполнительное лицо для осуществления власти - маршал. Это тот же мастер. Мастером Олег будет делать ставки. И больше ничего. Ну хочется - хоти дальше. Хотя чем тебя не устраивает надпись "Маршал" вместо "Мастер", хотя по сути, функции все те же самые, и есть та независимость, я не пойму.
    он ставки умеет делать? на мире до сих пор ржут что играя в пв 2 года и делая ставки он отвязался твинкокланом за 80кк не зная про возрат. Да и на гвг за него делали ставки наги и форлиан. И раз нет раздници то почему маршала не сделать мастером?

    з.ы. скажи честно что там параноя

  9. #169
    У наставника crowdcontrol житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Олег боится хоть чуть чуть потерять контроль и власть над людьми.Поэтому не отдаст мастера даже в академке.
    сириус distress аццкая нубо лиса 89 only totenkopf
    мира dis белый и пушистый нубо лук 101
    мира Ататашка светлый волшебник 102+

  10. #170
    Любопытный yaudav житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slip907 Посмотреть сообщение
    он ставки умеет делать? на мире до сих пор ржут что играя в пв 2 года и делая ставки он отвязался твинкокланом за 80кк не зная про возрат. Да и на гвг за него делали ставки наги и форлиан. И раз нет раздници то почему маршала не сделать мастером?

    з.ы. скажи честно что там параноя
    Фейл , за 80кк оттвинковался не Абошан , а Рома из Элиты в своё время.ставили за него Наги и Форлиан ?)
    Не знаешь , не неси херни.
    Скрытый Ап

    Проснулись , псевдостронги .... Сидели бы уж на своей Мире
    Последний раз редактировалось yaudav; 29.01.2012 в 12:13.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 801 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 517 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения