Страница 17 из 234 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 2333
  1. #161

    По умолчанию

    Ну зачем это? Запускаторы, ИЦ, рекламы? Спросили бы народ..
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (с)

  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Я делаю так, вижу новость в лаунчере, если она меня заинтересовала открываю сайт в своём браузере.
    Вот именно это мне и не удобно. А внешний вид... Я его вижу 6 секунд пока игра запускается.
    Что касается загружаемого при обновах канала - так это классический торрент. Скорость скачивания ограничь и не будет канал забит. Задача у этой системы такая, выжать из канала всю скорость чтоб как можно быстрее всё скачать.

    А вот всплывающее окно видел один раз. Непорадовало. Но вроде вещь редкая.
    Свобода будет жить вечно.
    Мира - Свобода - прист - Madhacker

  3. #163

    По умолчанию

    Ну для чего??? Бред. Огорчили т.т

  4. #164
    Воин Viki1515 житель Идеального Мира Аватар для Viki1515
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    New Elysium
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Какая же дикая фигня(
    Орион:Soul15 полуживое существование.

  5. #165
    На перепутье moon-kozo житель Идеального Мира Аватар для moon-kozo
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Меня этот то полутораминутный процесс запуска вымораживал, а щас.....
    саргас РАТЕЛЬ

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sdfsf2014 Посмотреть сообщение
    Та да, прям обновлений так много и они так часто выходят (глобальные) что для это стоит создавать целый "лаунчер". пять лет обходились как-то без этого.
    Это лишь предлог. На самом деле они будут следить за всеми вашими передвижениями в интеренете, отслеживать ваши счета и местоположения. Вам ничего это не напоминает? Мне напоминает это биометрические паспорта.
    фейспалм, параноикам идти в лес и одевать шапочки из фольги

    в лес туда ===>

  7. #167
    Защитник Города Драконов Tiallin кавалер Знака железной крови Аватар для Tiallin
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Фррр, и зачем этот мусор? По поводу обнов быстрее, не знаю как будет в ПВ, но в JD игра через ИЦ обновляется жестоко, на старой машинке 4 дня обновлялись, на новой около 6 часов Одно радует, что в ПВ хотя бы запускать игру можно будет через элементклиент как и раньше
    Песец с Ориона 100+
    а также куча твинов 102/102/101/101/101

  8. #168
    Banned portugalets на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MadHacker68 Посмотреть сообщение
    Вот кстати, уже не первый пост вижу, что все восхваляют ниваловский клиент и как огня боятся мейловского. Кто нибудь может объяснить почему?
    Да правильно делают, что бояться. Один гуард чего стоит. Точнее то, что он вытворяет несанкционированно на компе. И хоть тут написали, что гуард не ставится, я тупо уже не верю в этом плане мэйлу.
    Я ПРОСТО НЕ ЖЕЛАЮ ИМЕТЬ НА КОМПЕ НИЧЕГО ОТ МЭЙЛА
    По сути, идет навязывание услуг. А это нарушение законодательства РФ.

  9. #169
    Воин Viki1515 житель Идеального Мира Аватар для Viki1515
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    New Elysium
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    мощный "фэиспалм" проломил мне череп( зачем такой гимор? я и так олень с обновами всякими так теперь это устанавливать...
    Орион:Soul15 полуживое существование.

  10. #170
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MadHacker68 Посмотреть сообщение
    Вот кстати, уже не первый пост вижу, что все восхваляют ниваловский клиент и как огня боятся мейловского. Кто нибудь может объяснить почему?
    Ответ вас удивит - ни одна обнова на ниваловский у меня не стала криво, а вот на мэйловский народ жалуется через одного. И еще, цитирую вас же:

    Цитата Сообщение от MadHacker68 Посмотреть сообщение
    Помню у меня клиент за 6 часов не переварил крупную обнову по сети. Может с ручника дело пошло бы быстрее, но мне это неудобно.
    Самое долгое обновление длилось 2.5 часа и при этом у меня довольно средненькое железо и обычно дофига всего открыто, кроме пв. Ручным обновлением не пользуюсь - автоматическое вполне устраивало.
    Именно поэтому и не хочу переходить с того, что есть на непонятно что =)

Страница 17 из 234 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения