Страница 17 из 35 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 342
  1. #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pspws Посмотреть сообщение
    - коты дают прибыль, бабло, которое не надо донить...
    коты не выгодны майлу с точки зрения доната, хозяин кота делает прибыль из воздуха и разницы в цене покупки и продажи.
    - коты не выгодны, ибо сбивают цены вниз, а чем меньше цена, тем меньше надо голда вдонить, чтобы купить вещь в коте.

    коты не выгодны майлу вообще никак, и все телодвижения последних месяцев на эту тему - лишь поэтому, остальное - от лукавого.
    Черт. А ведь правдо .
    Основа - обормот 102
    Пришёл , увидел , наследил .

  2. #162

    По умолчанию

    Антиспам и антимат конечно хорошо( если получится .Но вот это-
    Цитата Сообщение от And102938 Посмотреть сообщение
    эх, чем вам коты то мешают ? Обилие котов = конкуренция = снижение цен .
    Нужно пару миражиков в гбп сгонять ? тыкнул в любого и вперед )
    Играю на ноутбуке . никаких лагов и прочей нечисти от котов не наблюдаю
    и данный ответ

    Quaker_KLN
    Чем мешают? Да ничем. Хардкор фарм убит (на лицо оказуаливание игры), теперь за торговцев взялись. Чтобы перед выбором были игроки, которые уже несколько лет играют без доната: донатить или уходить в другие проекты. Лучше променять два недоната на одного доната..

    Настолько верно. Как по мне , так пусть этих котов будет хоть 100 раз больше. Мне ,как не донату, от этого только легче играть.Я хочу спокойно продавать и покупать те же миражи или небесные украшеняи( полученные за ежу ) котам. Хочу покупать точку у котов ( а не собирать шары за голд из игрового магазина).Знаки командира из ГБП , рупоры, кристалы из нирваны и всё остальное. И Кстати, читала я тут про котов, которые цены на рупоры завышают. У нас самые дорогие рупоры 38 к. А если мне придётся купить 1 голд за 700 к то этот рупор уже 70 к обойдётся.. Как и всё остальное. Да и вобще ,сдаётся мне, что кричащие о пользы антикотина как раз те же донаты( ну большинство)-ведь раз котов не будет, придётся всё за голд выставленный ими на аук покупать. Про наш майл вобще молчу . Им конечно тоже не выгодно , что бы в игре хоть что то можно было получить не вкладывая реал.
    И наконец,-раз так хочется убрать котов- то может ,уважаемая администрация,майл.ру сперва приведёте в порядок сам аукцион, чтобы весь товар можно было легко продавать или покупать там поштучно( или сколько кому необходимо). И притом это не занимало много часов.
    Последний раз редактировалось WhiteStar999; 20.06.2013 в 06:07.

  3. #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от POLUHEROMANT Посмотреть сообщение
    Только у меня возник такой вопрос: -Ну и на кой черт он сдался?
    Не . Тоже думаю зачем. И да скрины с мир чата где постоянный мат. А то на Мире скучно.
    Последний раз редактировалось Floralia; 20.06.2013 в 07:11.
    Основа - обормот 102
    Пришёл , увидел , наследил .

  4. #164
    Любопытный heaven2012 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    скажу коротко и ясно : полный идиотизм , вчера написал 2 персонажами 2 сообщения 1м неприятное выражение варагу в обычный чат 2 м в клан чат об этом 1й перс получил 2 часа 2й более4к бана в обоих сообщениях небыло ни слова мата и все что я сказал он заслужил.Более того на одно мое обращения по поводу многократных оскорблений в пм нецензурными выражиниями одним типом ответ от мэйл ру типо че хочет то и пишет в пм разбирайся сам. А вот за фразы без мата вообще я весь в бане скоро так совсем можно игру бросить)
    Последний раз редактировалось lexsnd; 20.06.2013 в 10:52. Причина: Дезинформация / мне процитировать "неприятные выражения без слова мата" ?

  5. #165
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    NSG житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    С антиматом давно, уже пора эту систему вводить, ибо 30% игроков откровенно дети до 12, но вот антикотин, таки бред =) при том полный =) от котов лагов никаких, это сервера и магистрали надо нормальные от поставщика услуг, в данном случае (мэйл) и не на 128 кб\сек интернете сидеть это уже для игроков. Остальное уже написали =)
    Антиспам, тоже, по мне так, бред, Да, если думать ТОЛЬКО о том что пишут: "заходи есть классный серв; бесплатная голда, ну и всё в таком духе", хорошо, а пати то, как собрать??? Или мне спецом создавать 4 ака для того чтоб пати собрать, чтоб при том не попасть в бан чата на день\неделю\месяц???
    Вывод, хорошая идея только 1, и то при том раскладе, что реализованная будет грамотно, чего очень бы хотелось, но как и бензин по 100 рублей за полный бак, слабо верится.

  6. #166

    По умолчанию

    это повылазили обладатели программ ботов, что им видетели коты не мешают, а даже ценами помогают-не ребятки не пройдет данный номер, торгуйте честно ручками.

  7. #167
    Опытный poxx житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.12.2008
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    антикотин антишмолин

    Вы не той дорогой идете товарищи, нельзя задавливать людей
    я понимаю антимат, но антикотин то нафига, по честному я одного кота то не ставлю мне лень сием заниматься да и комп с инетом не позволяют, но зато я вседа могу воспользоваться чужими котами ибо чем больше котов тем больше у них конкуренция, тем выгоднее я могу им продать не затрахивая свой комп котонизмом. Так что ваш антикот насрет в первую очередь таким людям как я которые вообще не котуют.

    Спасибо админам за то что портят игру. Морай камни так то некому скупать скупает три блохавых с дропом цен, а теперь вообще будет один или вовсе не кто не будит ими заниматься, а если будет то цену скупа снизит до нулевой

    вы бы хотябы мировым опытом пользовались, нельзя вести авторитарно-тоталитарную политику, задушите людей рамками сбегут нафиг, вон турция 2 месяца гражданская война, египет вспомните, францию с которой депардье свалил, так вот вы щас та-же франция давите котов, уйдут коты уйдут люди которым эти коты нужны, уйдут и котоводы, я сам так покинул один из проэктов когда там начали тотально влиять на внутриигровой мир
    30 декабря с прилавков игрового магазина исчезнет "Новогодний подарок": реально была такая новость

  8. #168
    На перепутье yanikys на пути к Городу Драконов Аватар для yanikys
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Грац всех))Прощай мат да здравствуй звездочки))
    Последний раз редактировалось yanikys; 20.06.2013 в 07:35.

  9. #169
    Опытный ytuhfvytlfdfq житель Идеального Мира Аватар для ytuhfvytlfdfq
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    не те проблемы решают админы, напоминает правительство нашей страны, когда борются с курением вместо того чтобы улучшить качество медицины, дорог, обраования и тд. показывают видимость хоть какой то работы

  10. #170
    На перепутье Romianna житель Идеального Мира Аватар для Romianna
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Надеюсь, мата станет меньше. А то иногда очень неприятно читать чат.
    Но этот "антикотин" немного непонятен мне.

Страница 17 из 35 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения