Закрытая тема
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 181
  1. #161
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий Участник шоу-матчей 2014 Booyaka на пути к Городу Драконов Аватар для Booyaka
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    На самом деле, на Ризен мы не ставили уже с того самого времени, когда они стали слабее нас. Поэтому как Риго прикрывается судить сложно, ну сейчас конечно же.

    Риго, вот мы с Дедом помню разбирали дело двух союзников. Ну и как обычно, один что то сказал, другой послушал. Там была такая ключевая фраза: "Если Вася сказал, что Ризен уг, это не значит что весь клан Васи считает что Ризен уг, а значит только то, что Вася считает Ризен уг".
    Так вот, ты - мастер клана, сидишь и "обсираешь" нашу гильдию реагируя на обычного троля?)
    Booyaka, просто Бу. HUNTERS
    Древнее пормо

    В Хантерс нет места для слабых и некрасивых (с)

  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Знали, но стесняются в этом признаться)
    Думаешь, в этом причина?) Ты заблуждаешься)
    LARSSA

  3. #163

    По умолчанию

    Как почитаешь влажные фантазии Лехрома, так создается впечатление что Хантерс топ-1 клан ориона незаслуженно обделенный террами, все мемберы хантерс - пряморукие мастера игры, постигшие дзен, а сам Лехром бог ПВП....
    Он когда кнопочку "отправить" нажимает, наверно сразу в зеркало бежит смотреть, какой он крутой перец))

  4. #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Booyaka Посмотреть сообщение
    ...
    Так вот, ты - мастер клана, сидишь и "обсираешь" нашу гильдию реагируя на обычного троля?)
    Бу, а ты, как мастер клана, сидишь и наблюдаешь, как твой штатный тролль "обсирает" нашу гильдию )
    LARSSA

  5. #165
    На перепутье LeChrom житель Идеального Мира Аватар для LeChrom
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Вот так вот порой люди забывают, что то, что пишут офицеры - позиция клана. А то что пишут мемберы, порой даже не их отношение, а элементарная попытка сагирть Зато как удачно) Хоть рабочий день мне скрасили.
    [H]orde(since 16.04.2009) -> Horde(sinсe 01.11.2010) -> Erbe(since 07.08.2011) -> [E]rbe(since 12.03.2012) -> no guild(since 06.08.2012) -> HUNTERS(since 09.09.2012)

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Booyaka Посмотреть сообщение
    Так вот, ты - мастер клана, сидишь и "обсираешь" нашу гильдию реагируя на обычного троля?)
    Правильно!! Так его!!

  7. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leva101 Посмотреть сообщение
    Касаемо по рукам.
    Есть сомнения. Рейн, повторюсь, неплохой игрок. Но он не ТОП-игрок. Открой рейтинг того же БД и увидишь лис, которые гораздо выше его в рейтинге. При этом некоторые из этих лис не на все БД ходят. И мало кто из них таскает флаги. Вот тебе и критерий, что Рейн не убер-прямой, чтобы судить - кто кривой, а кто нет. Я, собссно, об этом писал.

    Нубы 80+ круче, разве что, в своих мечтах. А по-факту, это все происходит, как в прикольном видосике "про яму" - "а вот это не кривой нож +2.... А теперь отсыпали пельменей..., бафнули... и ушли в пис"


    UDP.
    Такой скрин от Лока хочу сам увидеть. Возможно, пропустил и не заметил. Ибо в реалиях боя оч сложно все увидеть.
    Все просто - он должен был пробить более 38к на ТВ или в ПВП, либо более 41к на БД.
    Если это так и есть на его скрине, то значит тоже был ваншот. И значит, будет +1 к игрокам, которых я считаю в соло для себя опасными. Если нет, то ваншота не было.
    Я не был на бд с начала мая и до этого был не на всех.
    Когда играл выше меня были Алеандра, Эрса, Элька, и еще пару ников, куда лучше одетых. И мы все знаем, что по рейтингу на БД о прямоте судить, более чем глупо. Рейтинг БД, скорее степень ****отства )

    А так же помнится ты где то говорил, что больше 2к по тебе никто не бил.
    Меня тоже ваншотят редко, например вспомню ваншоты от Локтара , Вотевара, Крейка, Локо84. Но это не значит, что я не ватос и крутой перс.
    Последний раз редактировалось Insomnist; 02.07.2013 в 18:00.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  8. #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Booyaka Посмотреть сообщение
    На самом деле, на Ризен мы не ставили уже с того самого времени, когда они стали слабее нас. Поэтому как Риго прикрывается судить сложно, ну сейчас конечно же.

    Риго, вот мы с Дедом помню разбирали дело двух союзников. Ну и как обычно, один что то сказал, другой послушал. Там была такая ключевая фраза: "Если Вася сказал, что Ризен уг, это не значит что весь клан Васи считает что Ризен уг, а значит только то, что Вася считает Ризен уг".
    Так вот, ты - мастер клана, сидишь и "обсираешь" нашу гильдию реагируя на обычного троля?)
    Ладно. Давай без выкрутасов
    Я никогда не считал и не считаю ваш клан УГ и тебе это прекрасно известно.
    В этоь топике я пытаюсь наглядно показать Лехрому как выглядит вся эта чушь со стороны. Читая эти мои дурацкие последние посты про вас ему так и не пришло в голову что его посты про нас выглядят не лучше, если не хуже. Жаль.
    На этом собственно я закончу свое перекидывание какашками с ним, т.к. никакого результата это не принесло и не принесет. К сожалению.
    И да.
    Надеюсь ты не воспринял всё это всерьез. А если воспринял - извини.

  9. #169
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    Гризз, я про селф, раз ему всё чистят)
    Дык у меня с вином 24.8к на селфе. У Риго и ловки больше и вино 105, а не 104.) Должно быть 26-27к
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  10. #170
    На перепутье Li007 на скользкой дорожке Аватар для Li007
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Нагибаторы вокруг нас,аж страшно
    Бeспрeдeл - WR 1O5 HUNTERS

Закрытая тема
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения