+ Ответить в теме
Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 239
  1. #161
    Защитник Города Драконов dakotik протеже Владыки мира грёз Аватар для dakotik
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Эти квесты стоит сделать ради усиленного образа. По крайней мере светлым.

  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dakotik Посмотреть сообщение
    Эти квесты стоит сделать ради усиленного образа. По крайней мере светлым.
    усиленного в чем?
    что +0,5 чи (точно не помню) дает перекидывание? по-моему без перекидываний быстрее чи набивается. разве что может для пвп-друлей.

  3. #163
    Защитник Города Драконов dakotik протеже Владыки мира грёз Аватар для dakotik
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    По сути не в чем) но учат из-за чи, наверное удобно, черт знает, я темная )

  4. #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aelito4ka Посмотреть сообщение
    усиленного в чем?
    что +0,5 чи (точно не помню) дает перекидывание? по-моему без перекидываний быстрее чи набивается. разве что может для пвп-друлей.
    да даже если не в пвп. вы что, пита не дебаффаете и не чистите?
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  5. #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aelito4ka Посмотреть сообщение
    усиленного в чем?
    что +0,5 чи (точно не помню) дает перекидывание? по-моему без перекидываний быстрее чи набивается. разве что может для пвп-друлей.
    Хоспадя, я ненавижу светлых лис за их буст формы...а вы..ох...
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  6. #166
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aelito4ka Посмотреть сообщение
    усиленного в чем?
    что +0,5 чи (точно не помню) дает перекидывание? по-моему без перекидываний быстрее чи набивается. разве что может для пвп-друлей.
    0,3. тык-тык-тык-тык-тык-тык-тык - фул чи за 1,5 минуты

  7. #167
    На перепутье Ipoteka3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Шутите? Квест делается для усиления формы. А в белой или в рыжей вы будете после этого бегать - дело вкуса. Я вот по ситуации, если, к примеру, руины проходить, то проще рыжей, она компактнее, что ли...

    А усиление и перекидка для чи - незаменимая вещь. Особенность рай друлей - большое кол-во чи. и пренебрегать дополнительной плюшкой не стоит, думаю. На том же гвг, пока до привязок добежала, уже фулл чи, и аптека + джинн без отката. На боссе "зажглась" или сару кинула... И тут танк или прист просят чи срочно, опять же, перекинулась туда-обратно, заюзала скилл на 0,5 чи, и нате-получите.

    Насчет темной... Уменьшение шанса крита не стоит таких усилий, думаю. Разве что, чтоб гонять в белой зверюшке)

  8. #168

    По умолчанию

    нуу темным проучивать тоже надо хотя бы для экономии маны)
    SeniorLimon

  9. #169
    Гроза бездушных Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Аватар для Vesper_UA
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    715

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от farm1337 Посмотреть сообщение
    нуу темным проучивать тоже надо хотя бы для экономии маны)
    Скорее для того, что бы хирка не каталась при превращениях Но это касается только усиления старого образа, а вот новый ... разве что выучить только, если очень хочется новую внешку лисы ... ну или более красивую иконку скила ибо по иронии так получилось, что светлая рамка больше подходит для стандартной иконки, а темная для новой ... тем более, что в новой иконке там рамка не залита сплошным цветом, а переливается, как на скилах у рыб
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 17%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]

  10. #170
    Первые шаги Kind_Carrot житель Идеального Мира Аватар для Kind_Carrot
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Уменьшение крита темным друлям попу спасает не хило так, особенно в пвп, хотя бы какая то доля секунд но есть

+ Ответить в теме
Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения