Закрытая тема
Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 204
  1. #161
    Неопределившийся Zwiros житель Идеального Мира Аватар для Zwiros
    Регистрация
    03.03.2011
    Сообщений
    233

    По умолчанию

    Одно дельное предложение уже озвучивалось на этом форуме - руководству топ-кланов собираться вместе и координировать все действия, связанные с бд - начиная от выборов короля и заканчивая непосредственно организацией боя - вплоть до нахождения в одной вт.

    Насколько я понимаю, на Таразеде так и поступили - результат налицо. Но нет же, некоторые у нас настолько принципиальные "противостояльщики," настолько лелеют свои застарелые обидки, настолько боятся, не дай бог, поступиться толикой своей власти, что не допускают даже мысли об этом.
    Так что, Атсра обречена всирать на бд, смиритесь

  2. #162
    Неопределившийся mrMur житель Идеального Мира Аватар для mrMur
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    село Родниковское
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Насколько я знаю, руководства топ-кланов уже собирались вместе на этой неделе, но ни к чему конкретному не пришли. Подробностей не знаю.
    Muravei / Астра / лучник 103 / NewAngels / Evadex / LJ

  3. #163

    По умолчанию

    Ева ты Абсолютно в дырочку сказал!

    Я просто представил как ты это своему мастеру в лицо говоришь! Ему это обращение в самый раз! Особенно про власть!-)
    Какой Ты в жизни Такой Ты и в игре!
    Гелиос | Лук 105 Солист

  4. #164
    Неопределившийся Zwiros житель Идеального Мира Аватар для Zwiros
    Регистрация
    03.03.2011
    Сообщений
    233

    По умолчанию

    когда воображал, слюной не подавился?

  5. #165

    По умолчанию

    ни разу слюной и ничем другим не давился в жизни. потому что всякую хрень в рот не тащу! Не опишешь ощущения?
    Какой Ты в жизни Такой Ты и в игре!
    Гелиос | Лук 105 Солист

  6. #166
    Неопределившийся Zwiros житель Идеального Мира Аватар для Zwiros
    Регистрация
    03.03.2011
    Сообщений
    233

    По умолчанию

    Солист совсем плохой стал. Начинал с претензией на интеллектуальный троллинг, а скатился до кишлачного юмора и шуток-самосмешек на гейские темы.
    Тьфу на тебя

  7. #167

    Скиталец
    MySomn житель Идеального Мира Аватар для MySomn
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Вы такие прикольные, кричите что-то про организацию БД, при этом приходите туда в 3 пати, которые еще непонятно как слушают что им говорят, хотите участвовать в выборе короля и проводить собрания КЛов серва, однако при этом обещаете не дать состояться гвг ангелы-дамнед(посты рока) и качать деньги с терр до последнего
    Лицемеры, не?

  8. #168

    По умолчанию

    спасибо что следишь за моими постами и всё такоё прочее. тронут искренне.

    Очень интересно как ты назвал начатую тобой же тему этого "сложновыговариваемого" юмора.. жаль что так и не ответил, в отличии от меня! впрочем ответ не важен! судя по последнему плевку-слюней у тебя достаточно!-))

    покасики, Ева!
    Какой Ты в жизни Такой Ты и в игре!
    Гелиос | Лук 105 Солист

  9. #169
    На перепутье TramPamPum на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    квартира 41
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zwiros Посмотреть сообщение
    Так что, Атсра обречена всирать на бд, смиритесь
    Истину говоришь!!

    Вы смотрю прям извелись все... ночами не спите, всё об Астре родной печётесь... всю неделю переживаете о ней, а когда наступает время БД всем кланом дружно кладете болт и идёте продолжать переживать в КС'ку или доту.

    Знаешь как называются люди, которые очень много треплют языком, а как доходит до дела то их и след простыл?

    Вот на днях, к примеру, захаживал к нам в вт маршал твой, Роком величать, пришел сам по собственной инициативе... в очередной раз сам же пообещал вывести на МБД чуть ли не полный гвг-состав... ведь у вас в клане все как один патриоты, все победы на МБД жаждут, а стало быть все придут и за Астру любимую до последней капли хп сражаться будут... Но видишь, как в очередной раз оказалось: 3,14*еть - не мешки ворочить.

    Это же от нашего несговорчивого и непатриотичного клана на МБД каждый раз выходит 75-80 человек, а сколько человек выходит от клана дамнед???
    Доминирующий клан, ТОП1, флагман сервера, который на этом эвенте должен вести за собой всю Астру вот уже третью неделю приходит в количестве 30-35 человек... Не ЦИРК ли это?? ...зато каким эффектом и какими выкриками на офф.форуме сопровождается это действо!
    При том что я нисколько не умоляю стремление победить у тех немногих игроков дамнеда, которые на эвент все-таки приходят.. взять того же Аурума или Ваню, чья пати неделю назад была самой результативной.

    Но опять же, уважаемый ЕваМ, коли слова твои не показной форумный трёп, то начинать стоит не с нас, а с себя... Ибо на данный момент причина не слишком ярких выступлений Астры на МБД заключается не в несговорчивости светлых, не в плохом короле и не в слабой подготовке так называемых пве-игроков... истинная причина в том, что почти весь твой топовый клан дружно сидит в оффе и на БД не является.

  10. #170

    По умолчанию

    От клана Ангелов ходит 60-70 человек на Битву Династий в пятницу и 70-80 в Воскресени. От клана Стилсоулс ходит 50 человек на БД. От клана Тэмпларс ходит 30 человек. От клана Олимп ходит 30 человек.

    Сколько ходит человек от клана Дамнед, учитывая насколько сильны в нем персонажи и какой вклад они бы могли внести в это дело? Я согласен с Муравьем. Организованным патькам не особо нужен общий координатор. Достаточно лишь чтобы в каждом клане был человек на биндах, и указывал плам СВОЕГО клана куда идти. Допустим "Так как СтилСоул закрывают угол в 2 линии, а затем 3 линии берут на себя Ангелы - Ги дамнед берет 6,7 и 8. На нее идут двадцатка Романтика, Пончика и Рока". Вот и всё.

    Таким образом прожать сервер, на который мы идем и закрепиться рядом с базой, вот задача организованных топ кланов.

    Король это не панацея. Даже если должность короля используют в корыстных целях,а именно усиление персонажа за счет добирания репутации, это еще не значит что Лидерам других кланов можно забить на данный ивент. Представителям ги Дамнед хочу сказать следующее: Вам не нравятся что выдвигаются кандидаты от кланов светлого Альянса,потому что они может не шарят но хотят фармить? У вас есть казна с доходом в 1ккк, пожалуйста, кому что нужно, обращайтесь за соц помощью туда

    Что касается упрёка Евы_М.
    Во-первых, ты абсолютно прав, что для меня внутрисерверное противостояние стоит по приоритету выше, чем баталии на межсервеном БД.
    Во-вторых, ты не прав в том, что думая если мы все сядем в одной вт, результат перевернется кардинальным образом. Ты наверно спросишь почему? Да потому что **ять на бд нужно собирать большую часть клана, а не клуб любителей пофаниться. Только тогда профит будет на лицо.

    Я 150 раз объяснял как нужно продавливать ту или иную династию. Если надо, объясню 151, но в любом случае я сейчас кидаю упрек Ги Дамнед в неспособности собрать на этот сраный ивент свой ГвГ состав.

    Если подойдете к этому серьезно, назначите плов патек, то нам понадобится всего 3-4 минуты чтобы выстроить стратегию, которую нужно будет придерживаться ближайшие 2 часа.

    И да. Астра первая, кто объединил свои силы на межерверном ПвП турнире. Тогда результат был, я не спорю.Однако вы видите что происходит сейчас. То же самое абсолютно будет на Таразеде и на других сервах, где вражульки ходят на бд в 1ой пати.
    Последний раз редактировалось Davidson1234; 12.10.2013 в 18:21.

Закрытая тема
Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения