+ Ответить в теме
Страница 17 из 65 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 648
  1. #161
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TramPamPum Посмотреть сообщение
    Слушай, я уж тролю настолько толсто, насколько могу, а у тебя все равно остаются вопросы...
    Тебе удалось) Я просто в ярости от того, что вы нас действительно побаиваетесь)
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  2. #162
    Воин Bauntyhanter житель Идеального Мира Аватар для Bauntyhanter
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    В общем то ставку на 14ю терру от какого либо топ клана я ожидал,ответкой думал будет 16я - как по мне так это две наиболее оптимальные терры для старта.
    Плюс несколько месяцев бурного фана мелким кланам в нижней половине карты.Дайте время поиграть им на гвг,не лишайте такого фана,эти середнячки,многие из которых и в глаза не видели гвг,поддержали вас для слияния и обнуления карты.
    Но видимо лучше стричь овец и считать доход за шерсть чем лезть к медведю в берлогу.( это образно ни кого не хотел обидеть)
    А насчет аптеки - так у всех везде дружульки,скрафтить по моему вообще не проблема)
    Астра / Хард / support WR 105

  3. #163
    У наставника Sevchik10 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Varna
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    dmitron123, ответь пожалуйста в ПМ.

  4. #164
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bauntyhanter Посмотреть сообщение
    В общем то ставку на 14ю терру от какого либо топ клана я ожидал,ответкой думал будет 16я - как по мне так это две наиболее оптимальные терры для старта.
    Плюс несколько месяцев бурного фана мелким кланам в нижней половине карты.Дайте время поиграть им на гвг,не лишайте такого фана,эти середнячки,многие из которых и в глаза не видели гвг,поддержали вас для слияния и обнуления карты.
    Но видимо лучше стричь овец и считать доход за шерсть чем лезть к медведю в берлогу.( это образно ни кого не хотел обидеть)
    А насчет аптеки - так у всех везде дружульки,скрафтить по моему вообще не проблема)
    Сейчас же марафон по террам, и награда внушительная. Грех от этого отказываться, так что все ТОПы (и не только) будут гнаться за террами, а не фаном)
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  5. #165
    Финалист конкурса красоты 2021 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро TheWayIFeeel житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Альфа Центавра
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Сейчас же марафон по террам, и награда внушительная. Грех от этого отказываться, так что все ТОПы (и не только) будут гнаться за террами, а не фаном)
    Хм, смотри... а если Damned поставит на вас, то он может получить а) фан, б) славу и почет, в) больше голда, т.к. один из конкурентов окажется выбитым из гонки за голд... Не рассматривали такой вариант?))

  6. #166
    Banned makintoshrnb житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheWayI_Feel Посмотреть сообщение
    Хм, смотри... а если Damned поставит на вас, то он может получить а) фан, б) славу и почет, в) больше голда, т.к. один из конкурентов окажется выбитым из гонки за голд... Не рассматривали такой вариант?))
    Вариант Девиантса не рассматривали?Давай,ну же,раскрой свой потенциал ВайФай)) Кто вокруг Девиантс и кто сейчас Девиантс?!

  7. #167
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheWayI_Feel Посмотреть сообщение
    Хм, смотри... а если Damned поставит на вас, то он может получить а) фан, б) славу и почет, в) больше голда, т.к. один из конкурентов окажется выбитым из гонки за голд... Не рассматривали такой вариант?))
    Я солнышко в 25 градусов рассматривал, пожевывая шашлык) Да и не офицер я, если что) Но твой вариант логической цепочки мне кажется весьма глупым, это не ты настоял на варе против Инсолент случаем?)
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  8. #168
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheWayI_Feel Посмотреть сообщение
    Хм, смотри... а если Damned поставит на вас, то он может получить а) фан, б) славу и почет, в) больше голда, т.к. один из конкурентов окажется выбитым из гонки за голд... Не рассматривали такой вариант?))
    Ой лол!!! Уровень интриг поражает воображение!!!!

    НА, это лучшее что у вас есть из интриг??
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  9. #169
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Я солнышко в 25 градусов рассматривал, пожевывая шашлык) Да и не офицер я, если что) Но твой вариант логической цепочки мне кажется весьма глупым, это не ты настоял на варе против Инсолент случаем?)
    Я думаю за варом против Инсолент стояли какангелы из вновь прибывших.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  10. #170
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Хейз начал писать про шашлык, готовит будущие отмазы при проигрыше))

+ Ответить в теме
Страница 17 из 65 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения