Закрытая тема
Страница 17 из 189 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1883
  1. #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    атвали, я был в кино и хавал пиццу, мне было не до вас :3
    тогда почему ты думаешь, что нам есть что-то до тебя?
    что за фильм кстати?
    Deinekin

  2. #162
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Чего то в этом роде я и ждал.
    Я так понимаю что в таком раскладе мы тут за орион будем. И , заметте, безо всяких глупостей типа двукратного численного преимущества.
    Хотя конечно как оно будет дальше неизвестно. Может обьединятся и нагнут уже нас . Но если будет союз , ставлю 1 юань на то, что мира в нем точно будет ( скорее всего организатором).

    Говорить о том, кто сильнее из соперников пока рано. С одной стороны таразед молодцы, но с другой они были напротив нас, а Мира и Сириус честно пытались нас выбить, что возможно и сказалось на отрыве теразеда. Сидел в основном на мире - видел несколько организованных патек. Шутера не видал.
    В общем тут предстоит нехилая борьба , будет интересно.

    В общем свой класс мы подтвердили ( чего не скажешь о всяких лохах испанцах и англичанах )) ). Место наше на руофе сейчас третье , пока не появится новый обьединенный сервер. Думаю бд будут интересными и пожалуй что прибыльными.

    P/S/ Не забываем про соседнюю тему , где гелиос победил ориона. Думаю там будут интересные срачики.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  3. #163

    По умолчанию

    Палишся Шинька, ой как палишся
    Deinekin

  4. #164
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pestnet Посмотреть сообщение
    тогда почему ты думаешь, что нам есть что-то до тебя?
    что за фильм кстати?
    ага! интересно таки! да приручение дракона, естествена) чо было? всасывали без главного флагоносца то?
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  5. #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Чего то в этом роде я и ждал.
    Может обьединятся и нагнут уже нас . Но если будет союз , ставлю 1 юань на то, что мира в нем точно будет ( скорее всего организатором). .
    Проиграешь ты свою юаньку, Мире вообще побоку на все,ходят пару патек за фаном, остальные ходят как хотят соло или в пару человек. Не видел Шутера , потому что были мы на таразеде с Конем, правда проиграли все бои кроме 1 .

  6. #166
    Опытный eme кавалер Знака железной крови Аватар для eme
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pestnet Посмотреть сообщение
    Палишся Шинька, ой как палишся
    Ну понты дороже денег
    Если долго играть в ПВ, ПВ начинает играть в тебя.
    Ваш Storz нубоприст 105+ с Таразеда

  7. #167
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Шинька как всегда пришел туда, где он точно победит? давненько его тут не было, лол)
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  8. #168
    У наставника toliklopatin житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Не считая того что первую половину бд или больше сириус и мира были на нас в основном)

  9. #169
    На перепутье Serzor кавалер Знака железной крови Аватар для Serzor
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    сереус рулет
    Sirius - Holy EA - Altair - almost off
    Ничто не истинно, и все дозволено...

  10. #170
    Развивающийся yankonax житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Спасибо всем за БД. У меня что не БД то косяк, то шмот забуду в банке, то хиру как сегодня.) Слоуприст...

Закрытая тема
Страница 17 из 189 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения