+ Ответить в теме
Страница 17 из 148 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1472
  1. #161
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skylord98 Посмотреть сообщение
    Вот лично я так хочу , но не вижу где вопрос на мой ответ Если вам ценны 105 вино и соответствующий уровень обнаружения, вернитесь к линейному прокачиванию своей первой жизни
    Если вы хотите наиболее эффективно прокачивать уровни после перерождения, то следуйе за малеьнкими цифрами на табличке.
    Если хотите 105 исторический - делайте реборны на 100 уровнях, а потом через книгу докачивайте 102 до 105.

  2. #162
    Неопределившийся katusamodnica на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sukkub91 Посмотреть сообщение
    То есть, сперва нужно взять 105 а потом только перерождаться? =(((
    похоже на то... кажется поторопилась я с перерождением (( теперь потерянные очки статов уже никак не получить

  3. #163
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Китайский дракон
    Quoelle ветеран войны с Бездушными Quoelle ветеран войны с Бездушными Аватар для Quoelle
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    гамма Орла
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katusamodnica Посмотреть сообщение
    похоже на то... кажется поторопилась я с перерождением (( теперь потерянные очки статов уже никак не получить
    При помощи книги вы можете докачать все недокачанные уровни и получить за них все недополученные статы не переживайте.

  4. #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katusamodnica Посмотреть сообщение
    похоже на то... кажется поторопилась я с перерождением (( теперь потерянные очки статов уже никак не получить
    Попробуйте еще раз перечитать гайд.
    каза пернатая ©

  5. #165
    Опытный skylord98 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    https://www.youtube.com/channel/UCZJoZ8WzdyaNj3HrvGvkOJw
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    А сколько раз так надо сбрасывать 100+ что до апать 105 со 102 ?

  6. #166

    По умолчанию

    Столько "копирных" вопросов и столько же ответов на них, а люди все равно продолжают спрашивать одно и то же

    У меня другой вопрос, подскажите пожалуйста, если располагаете информацией. Как я понял 2 перерождение пожно начинать когда Тайное небо достигнет 6уровня, но если переродится оно сбросится на Небо миражей? или сначала оно докачается до 10, а потом появится Небо миражей ?

  7. #167
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skylord98 Посмотреть сообщение
    А сколько раз так надо сбрасывать 100+ что до апать 105 со 102 ?
    Мне кажется вы не поняли.
    Есть 2 перерождения, после которых у вас будет:

    ваш уровень на 1 перерождении/ваш уровень на 2ом перерождении/и ваш новый текущий уровень.

    Например:
    Я до обновления была 105, второй раз скинусь на 100, и потом достигну сотого уровня снова. Это будет выглядеть так: 105/100/100.

    У вас это может быть по другому. На сколько я помню вы переродились первый раз на 103.
    У вас будет 103/100+ на ваш выбор/100

    Когда вы достигнете 100 уровня (выделила красным) вы сможете переключить накопление опыта в книгу.
    Как только там будет количество опыта достаточное для апа, вы откроете запись. Например запись 103 и апнете ее.

    Сбрасывание уровня (перерождение) не влияет на то, сколько уровней вы можете повысить через книгу.

  8. #168
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hermit32000 Посмотреть сообщение
    У меня другой вопрос, подскажите пожалуйста, если располагаете информацией. Как я понял 2 перерождение пожно начинать когда Тайное небо достигнет 6уровня, но если переродится оно сбросится на Небо миражей? или сначала оно докачается до 10, а потом появится Небо миражей ?
    Нет, тайное небо не сбросится при 2ом перерождении. Можно переродиться сразу, можно по достижении Тайного 10, как вам захочется)

    Переход на Небо миражей обязательно требует 2ой реборн и тайное 10. Апнете вы тайное 10 до или после 2ого реборна не имеет значение.

    (на всякий случай) Небеса это как уважения, допустим, не пройдя фул цепочку 1 ада, вы не сможете сделать 2 ад, даже если вы достигли 99 уровня.

  9. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Я до обновления была 105, второй раз скинусь на 100, и потом достигну сотого уровня снова. Это будет выглядеть так: 105/100/100.
    Т.е. всего 3 раза можно переродиться?

  10. #170
    Неопределившийся katusamodnica на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    Спасибо за терпение и за ответы )) обнова отличная, только сумбурно все и много не понятно еще (поэтому, думаю, и повторяются некоторые вопросы). Вы уж не серчайте на первооткрывателей за наши вопросы ;-)

+ Ответить в теме
Страница 17 из 148 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения