Закрытая тема
Страница 17 из 120 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1199
  1. #161

    По умолчанию

    Жизнь боль..ожидаем дубля Лиридана между булками

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  2. #162

    По умолчанию

    если бы вы мало по малу ходили бы 1 патей-тогда бы с вами и разговор был,а так тусуйтесь в 20-30 кабин на 1 терре

  3. #163

    По умолчанию

    Да Гефест хотел с нами побиться около нашей базы, я ему так и сказал, мол смысл, если нас 10, а по факту к середине бд было 8, ибо лук и друль не смогли пройти к нам после вылета, а вас там 2 пачки. Вара в пати у нас опять не было, ниче не было. Целое бд обмазывался говном, на всех террах, мне нра)

  4. #164
    На перепутье Varik95 на скользкой дорожке Аватар для Varik95
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujluywaPEGAS Посмотреть сообщение
    Упоротое существо? Да уж... фантазия... Если у нас на сервере вообще нет фана, ждем бд для этого и идем фаниться, а марафон там или нет каждый для себя сам решает. А лазить по лс и типовыми фразами кричать "все гавно, а я конфетка" у вас отлично получается, лучше хирку сопартицам купите чтоб в лс всякую чушь не писали... А так спасибо за фан было интересно
    Не обращайте внимания, это топ-1 клан, это топы всея лиридана, их статус непоколебим, с ними нельзя спорить
    Цитата Сообщение от sanek2030 Посмотреть сообщение
    Вот ведь гады,пофаниться вздумали!111

  5. #165
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Мне стыдно за то что у нас такой топ1 клан!(
    Эридан Анонимус

  6. #166
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    вот привычка что у лиридана что у пегаса - топовые пати сразу мечутся к базе противника и там набивают личку, оставив династию на растерзание. Мы же, Кассиопея, все таки стараемся по ровну идти с фронтом сражений.
    Xsence

  7. #167
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    вот привычка что у лиридана что у пегаса - топовые пати сразу мечутся к базе противника и там набивают личку, оставив династию на растерзание. Мы же, Кассиопея, все таки стараемся по ровну идти с фронтом сражений.
    Я был соло, под конец БД с патькой прайда и ко у базы лиридана встретился)))

  8. #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n1k1toz Посмотреть сообщение
    Я был соло, под конец БД с патькой прайда и ко у базы лиридана встретился)))
    Классный, хватит разрушать мифы о Кассиопее.

  9. #169
    На перепутье Ma1wey житель Идеального Мира Аватар для Ma1wey
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Станция "Дно-Болото"
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n1k1toz Посмотреть сообщение
    Я был соло, под конец БД с патькой прайда и ко у базы лиридана встретился)))
    Один раз тебя застал в самом начале бд, и то ты напоролся на меня и своего собрата по БВ-пухе Амареллю и очень быстро отправился на респ. Больше мы тебя не видели, печалько. :с
    Кстати что за сины Дрампир и "ужас!!"? Первый типа скилловик меня слил в начале бд, чему я очень удивился, и потом все бд за ним гонялся. А "ужас!!" чет толстым мне показался, но я ужасно!! устал его догонять, он непонятно почему бегал от меня опять же все бд на какой бы терре я его не встретил.
    А еще лучка Tarrka или что-то в этом роде. Тоже меня поразила. Без бафа и тому подобного лупил по ней 500-1к, она там в фулл пз что ли утыкана?
    Последний раз редактировалось Ma1wey; 13.10.2014 в 14:59.
    Damned. Liridan. It's summer time!

  10. #170
    2015_bronze Развивающийся dryfenix100 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Umbrella
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlados96 Посмотреть сообщение
    Да Гефест хотел с нами побиться около нашей базы, я ему так и сказал, мол смысл, если нас 10, а по факту к середине бд было 8, ибо лук и друль не смогли пройти к нам после вылета, а вас там 2 пачки. Вара в пати у нас опять не было, ниче не было. Целое бд обмазывался говном, на всех террах, мне нра)
    столько яростного крика в вт "унижаем" я давно не слышала xD
    кстати пати мауса не сразу заметила с нами
    Последний раз редактировалось dryfenix100; 13.10.2014 в 15:18. Причина: добавить немного ярости
    Radioactive | 315 hell WF | Strongs | on

Закрытая тема
Страница 17 из 120 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения