+ Ответить в теме
Страница 17 из 38 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 380
  1. #161
    Развивающийся Taraska666 житель Идеального Мира Аватар для Taraska666
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Где-то тут
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Дело не в разрисованности рук, а в идее нового видения боди-арта, "спинные" работы перестали входить даже в 10ку. В прошлом году была прекрасная работа с аэрографией, но в итоге на голосовании за нее было отдано 20-30 голосов, и причем наверняка друзей. посмотрим, что будет в конце)
    Я - обычный друль на Таразеде... Оо ну не совсем обычный оО

  2. #162

    По умолчанию

    Забыла написать, призеры кто выиграет/л статуэтку в ее фото опубликуйте, дайте хоть слюни по пускать на такую красоту ^___^

  3. #163
    На перепутье Menel_Ear на дне Реки Малиновок Аватар для Menel_Ear
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoonSelena Посмотреть сообщение
    Забыла написать, призеры кто выиграет/л статуэтку в ее фото опубликуйте, дайте хоть слюни по пускать на такую красоту ^___^
    Вдовы то?) У меня есть. Я не ожидала, что она будет настолько качественной и..тяжёлой! Небольшая, но по весу почти полкило) (телефонофото с вечерним тёплым светом, под ногами у неё черепа *_* )
    большоефото (+/-)


    Наушники Gamecom 307 (за 2-3 место которые) тоже есть и они не очень, честно говоря Амбушюры жестковаты.
    Последний раз редактировалось Menel_Ear; 15.11.2014 в 15:21.
    .всё, написанное выше, исключительно моё мнение.

    EP - Орион - on
    forever HUNTERS

  4. #164

    По умолчанию

    По привычке открыла 3 понравившихся работы, чтобы отдать голоса, а тут облом, выбрать можно только одну
    Оригинальностью понравилась работа Пантерки, которой и отдала в итоге голос. Блин, почему же мне подобные идеи не пришли в голову, хотя моя "моделька" врядли бы согласилась на такие эксперименты, с нее и обезьяны на косплее хватило
    Второй голос хотела отдать за рыбака, смеялась долго как увидела
    Ну и третий голос долго выбирала между Млечным путем и Раскаленным духом, обе работы объемные, качественные и захватывающие.
    Имея один голос трудно определиться кому его отдать.

  5. #165
    Финалистка конкурса красоты 2021 «Праздник фонарей» ZaicaSuper смотритель древней обсерватории ZaicaSuper смотритель древней обсерватории Аватар для ZaicaSuper
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Оооо, статуэтка - прелесть!) Хотю такую т.т

  6. #166

    По умолчанию

    Суперская статуэтка!!! Спасибо за фото)

  7. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taraska666 Посмотреть сообщение
    Дело не в разрисованности рук, а в идее нового видения боди-арта, "спинные" работы перестали входить даже в 10ку. В прошлом году была прекрасная работа с аэрографией, но в итоге на голосовании за нее было отдано 20-30 голосов, и причем наверняка друзей. посмотрим, что будет в конце)
    Я не считаю, что новое видение боди-арта направлено не упрощение и деградацию. Сделанная за 15 минут работа не может быть боди-артом. Это Hand-art,а не боди-арт. Но если вы уж занимаетесь им, то делать это стоит намного качественнее. Поэтому меня настораживает количество голосов за вашу работу.

  8. #168
    Развивающийся Taraska666 житель Идеального Мира Аватар для Taraska666
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Где-то тут
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BIzonn92 Посмотреть сообщение
    Я не считаю, что новое видение боди-арта направлено не упрощение и деградацию. Сделанная за 15 минут работа не может быть боди-артом. Это Hand-art,а не боди-арт. Но если вы уж занимаетесь им, то делать это стоит намного качественнее. Поэтому меня настораживает количество голосов за вашу работу.
    Тогда оспорьте второе место в прошлом году, прошу, качественнее? увы, я не занимаюсь рисованием профессионально, и до уровня вашего таланта мне далеко, но тогда все конкурсы здесь превратятся в постоянную битву одних и тех же людей. Спорить смысла нет, увидим по результатам =)
    Я - обычный друль на Таразеде... Оо ну не совсем обычный оО

  9. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taraska666 Посмотреть сообщение
    Тогда оспорьте второе место в прошлом году, прошу, качественнее? увы, я не занимаюсь рисованием профессионально, и до уровня вашего таланта мне далеко, но тогда все конкурсы здесь превратятся в постоянную битву одних и тех же людей. Спорить смысла нет, увидим по результатам =)
    В прошлом году работы у участника, занявшего 2 место, было аж 3 штуки! И все проработанные и качественные! И я очень удивлён, что в этом году за неё так мало голосов! Ибо в этом году качество её работы снова на лицо. Кстати, спорить не люблю, лишь выражаю своё мнение. Спорить - удел слабых

  10. #170
    Опытный Kirito187 на дне Реки Малиновок Аватар для Kirito187
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    MoonSelena ооо, пантерка - безоговорочный победитель! Что художник, что модель - как всегда прекрасная работа))) Даже сомнений нет, кому отдавать первое место. Каждый раз смотрю на эту работу и заливаюсь тихим смехом, выражение лица модели -просто уникальная подпись

    Несправедливые результаты судейства, перетирки в обсуждениях на почве этих результатов, униженные и оскорбленные, неустойчивые к критике люди - все эти неприятные моменты , портящие дух соревнования, просто тают на фоне действительно хороших работ , людей, которые участвуют ради участия и не сдаются год от года, а так же на фоне возможностей научить себя чему то новому- вот что я люблю в таких конкурсах! Многие друг друга знают и продолжают узнавать - воодушевляющая атмосфера) Надеюсь на форумах пв она еще долго не рассеется.

    На счет своей работы - это мой первый боди-арт, он получился не такой интересный и красивый как у многих участников,не думаю что войду в 10ку, но я постараюсь еще и в следующем году, и так далее, буду учиться рисовать на людях))) Мне не будет жалко проиграть, я могла бы так вечно работать, но мне жалко свою модель, я ее измучала))) Бедняжка ушла домой только в 11, голодная и холодная ( я ее даже покормить нормально не удосужилась) Надеюсь в следующем году она не откажется в этом участвовать. Но все же мне приятно что некоторым людям понравилось. я и не думала что будут люди, которые посмотрят на мою работу. А на счет 3 места - на самом деле. это высокая оценка для такого бодиарта, потому как я не занимала выше 4 места ни в одном из конкурсов пв вообще

    Размеры Вселенной прямо пропорциональны размерам вашего сознания.
    Наличие этого закона во вселенной моих мыслей , уже делает его весомым.© И я не первая так сказала.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 38 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения