+ Ответить в теме
Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 213
  1. #161
    Неопределившийся Ara_gorn кавалер Знака железной крови Аватар для Ara_gorn
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _obito_ Посмотреть сообщение
    Это все равно что сказать, что сборная твоего двора по футболу играет лучше, чем сборная твоей страны. Тенька выше верно написал, танка в равном шмоте при условии равных рук может убить далеко не каждая профа, разве что можно сослаться на фразу "раз в год и палка стреляет".

    На оффе их тоже нет, тут вроде писалось про то, чего можно добиться сейчас, а не лезть на 2-3 обновы вперед.
    А что, присутствие на турнире автоматически делает тебя илиткой?)
    Могу кратенько обрисовать как это происходит.
    Итак, призраки прекрасно знают (должны, по крайней мере), что избивать танка круговоротом слип/казнь/метеор/ястреб/зуб в любой последовательности можно бесконечно долго без какого-либо урона для себя.
    Так же можно, при наличии ссылки (вариант для экстрималов) навесить укус тьмы и подставиться под паралич будучи в ссылке. Ну такое.
    Далее, покуда призрак мутит эту нескончаемую дрянь, танк уже после второго слипа с зубом (если не с первого) старается выйти из-под контроля уверенкой.
    Особо тяжёлые случаи бывают когда танк после уверенки юзает 12 иммун. Всё. Можно считать что танка нет.
    У него кд фейки. Кд аптеки. Только довн не способен с этого момента юзнуть 3 чи + кровожадность и форму, (предварительно кинув слип, на всякий) и дальше уже контроллить и дамажить по-серьёзному.
    Не буду расписывать каким именно образом.
    Хочу добавить, что я только одного призрака видел который пользуется двумя очень полезными фишками у призрака которые способны выдать дикий дамаг.
    Остальные на уровне пара-филин-поражение.
    У меня как-то желания устраивать срач нет. Я говорю что есть и что я вижу.
    Мне ещё не встречались танки равного моему дно эквипу. Сужу по превосходящим противникам. И факт в том, что 90% танков сливаются 1 на 1.
    Разве что могут с кб убить чем-нибудь. Но это уже такое себе...Бывает)

  2. #162
    Неопределившийся Ara_gorn кавалер Знака железной крови Аватар для Ara_gorn
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _obito_ Посмотреть сообщение
    Это все равно что сказать, что сборная твоего двора по футболу играет лучше, чем сборная твоей страны. Тенька выше верно написал, танка в равном шмоте при условии равных рук может убить далеко не каждая профа, разве что можно сослаться на фразу "раз в год и палка стреляет".
    хДД Ну тут такое дело...Думаю дворовые команды могут сыграть и получше сборной украины

  3. #163
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Все никак не поймете?Будет примерно тоже что и с сином-скиловиком,разве что призрак пожирней и по дамажней,НО без птп это будет валяние каждые 5-10сек и прием всех дебафов,грязи,утробы ,шарика И ЧИСТКИ....Вот что есть у танка?дамаг,особенно под адреналин и тонны живучести с неплохим контролем.Что есть у призрака окромя парочки контролей?

  4. #164
    На перепутье _obito_ кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Ну "илиткой" или нет, но уж точно говорить о том что там "наверное" призраки были "неочень" минимум глупо, если вы там не были.
    Угу танки юзают уверку имунку 1 на 1) В 2007 чтоль?) Тоесть вы предполагаете что если это переконтрить тупо это, потом можно нажать слип 3 чи и спамить скилами? Просто вы расписали своих действий миллион, а от танка посути ничего) Вы правильно написали, что когда танк против призрака юзает уверенность+12имун это очень тяжелый случай У танка, если он так делает) Думаю ненадо писать, что у танка грубое прамя, обман смерти(который не особо пригождлася в пвп с призраками) антистан, свап деф пушка(которой тоже можно использовать), куча чи в более свободной форме, которые всегда можно использовать для 1-2чи, дабы переконтрить последующий скил, ибо на практике промежутки между контроль скилами, все таки бывают и их не так уж и мало)) Только вся хрень в том, что дамаг призрака танк держит гораздо проще, чем призрак дамаг танка))

  5. #165
    Неопределившийся Ara_gorn кавалер Знака железной крови Аватар для Ara_gorn
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Все никак не поймете?Будет примерно тоже что и с сином-скиловиком,разве что призрак пожирней и по дамажней,НО без птп это будет валяние каждые 5-10сек и прием всех дебафов,грязи,утробы ,шарика И ЧИСТКИ....Вот что есть у танка?дамаг,особенно под адреналин и тонны живучести с неплохим контролем.Что есть у призрака окромя парочки контролей?
    Ты серьёзно? Надеюсь это сарказм.
    В отличие от сина призрак вообще не даст себя по полу валять. Это не суть важно, но добавлю что у ад призрака есть птп на 6 сек.

  6. #166
    Неопределившийся OliviyaSun кавалер Знака железной крови Аватар для OliviyaSun
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Все никак не поймете?Будет примерно тоже что и с сином-скиловиком,разве что призрак пожирней и по дамажней,НО без птп это будет валяние каждые 5-10сек и прием всех дебафов,грязи,утробы ,шарика И ЧИСТКИ....Вот что есть у танка?дамаг,особенно под адреналин и тонны живучести с неплохим контролем.Что есть у призрака окромя парочки контролей?
    "Парочка контроля"...ок птп у ада есть на 6 сек, с откатом 8 сек
    К свету стремлюсь и бегу я от тьмы.
    Нет в моем сердце ни зла, ни любви.

  7. #167
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ara_gorn Посмотреть сообщение
    Ты серьёзно? Надеюсь это сарказм.
    В отличие от сина призрак вообще не даст себя по полу валять. Это не суть важно, но добавлю что у ад призрака есть птп на 6 сек.
    Я смертельно серьезен.Призрак валяется только так, а птп 30% на 6 сек это пхааааа,я тут за унылие 66% писал,а тут 30% затащят мде...Уж лучше 30% рай алмазка.Ну даже если не даст валять,будет бегать как в **** ужаленный,че это даст?Танка бесполезно бить физой,разве что 90% дебаф завезут призракам и можно будет при должном усердии пробить танка в селф.На фулке при равном шмоте ноль шансов у призрака,максимум что он сможет это не дать пробить себя,о пробитии танка и речи быть не может.
    Вообщем,что я хочу сказать,без дамага пофиг танку на ваш контроль.

  8. #168
    Неопределившийся Ara_gorn кавалер Знака железной крови Аватар для Ara_gorn
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _obito_ Посмотреть сообщение
    Ну "илиткой" или нет, но уж точно говорить о том что там "наверное" призраки были "неочень" минимум глупо, если вы там не были.
    Угу танки юзают уверку имунку 1 на 1) В 2007 чтоль?) Тоесть вы предполагаете что если это переконтрить тупо это, потом можно нажать слип 3 чи и спамить скилами? Просто вы расписали своих действий миллион, а от танка посути ничего) Вы правильно написали, что когда танк против призрака юзает уверенность+12имун это очень тяжелый случай У танка, если он так делает) Думаю ненадо писать, что у танка грубое прамя, обман смерти(который не особо пригождлася в пвп с призраками) антистан, свап деф пушка(которой тоже можно использовать), куча чи в более свободной форме, которые всегда можно использовать для 1-2чи, дабы переконтрить последующий скил, ибо на практике промежутки между контроль скилами, все таки бывают и их не так уж и мало)) Только вся хрень в том, что дамаг призрака танк держит гораздо проще, чем призрак дамаг танка))
    Ну допустим я просто не хотел на турнир идти. И сужу по тому, что кроме знакомого хорошего призрака туда попало ещё два призрака уровня, эмм...Ну околоплинтуса короч.
    Ну что Вы) Я даже малой части не расписал того что я могу делать. Я привёл пример самого примитивного задалбывания танка без урона для себя.
    О, да. Грубое пламя. Обман смерти. Между прочим меня именно эти два момента некоторое время больше всего раздражали. Но управа нашлась в итоге)
    Давайте по-другому. Не буду описывать свои действия но танк в безоговорочном параличе на 6 или 10 секунд (в зависимости от желания) с начала пвп (если не будет иммуна/уверенки, ессесн). Далее следует обезоруживание на 9 секунд и это начинается первая возможность для танка когда он свободен от контроля и призраку на это пофиг, в принципе.
    Довольно часто танки будучи в дизарме кидают шарик. Попал или не попал, как-то по-барабану. Он всё так же без оружия. Ну может в образе панды там что-нибудь побить, но не критично, неправда ли?
    И тут самое интересное всегда начинается. С этого момента главная развилка идёт у танков. Либо юзают антистан и прут напролом забывая что как бы у меня паралич есть.
    (Хотя я предпочитаю всё же в инвиз скрыться, зачем рисковать). Либо завеса и опять же идут напролом. Ну **. Можно уходить в тучку либо инвиз, по желанию.
    Для экстримлов можно заюзать природную защиту перед тучкой и благополучно набивать чи на танке. Чо уж там. Ничего страшного, в обшем, не представляет.
    Я не говорю что танки по сути чмошные или что-нибудь в этом роде, нет. В масс замесах в первую очередь таки улетаю от танков. Эм, вообще такое чувство что меня все танки ненавидят на сервере.
    Но 1 на 1 всё иначе.
    Повторюсь, что ссориться не собираюсь, а подискутировать с адекватным человеком не откажусь)
    Добавлю, что танк как противник 1 на 1 меня интересовал в первую очередь с момента игры призраком. Им я уделил самое большее внимание.
    Возможно это слишком громко сказано, но я уверен что знаю на данный момент абсолютно все действия танков на любой секунде в течение поединка.
    И знаю что за этим последует.
    Последний раз редактировалось Ara_gorn; 01.12.2015 в 15:54.

  9. #169
    Неопределившийся Ara_gorn кавалер Знака железной крови Аватар для Ara_gorn
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Я смертельно серьезен.Призрак валяется только так, а птп 30% на 6 сек это пхааааа,я тут за унылие 66% писал,а тут 30% затащят мде...Уж лучше 30% рай алмазка.Ну даже если не даст валять,будет бегать как в **** ужаленный,че это даст?Танка бесполезно бить физой,разве что 90% дебаф завезут призракам и можно будет при должном усердии пробить танка в селф.На фулке при равном шмоте ноль шансов у призрака,максимум что он сможет это не дать пробить себя,о пробитии танка и речи быть не может.
    Вообщем,что я хочу сказать,без дамага пофиг танку на ваш контроль.
    Вот не играл бы призраком - поверил бы тебе, чо уж хД
    По-моему ты судишь с точки зрения сина, что в корне неправильно
    Бесполезно бить физой? Омг.

  10. #170
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    На самом деле есть польза от физы но только в случае аспида.НЕ ИНАЧЕ.Разве что танка у которого на 3 сотни бд меньше шмот уг.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения