Закрытая тема
Страница 17 из 55 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 550
  1. #161
    У наставника sweetokci на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Украина, Мариуполь
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    снижена стоимость ресов, да раньше на этих ресах только и выживал народ, а теперь что.. донатить?! Молодцы!!!

  2. #162
    Любопытный mraky111 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Добавлена возможность прокачать 10 Совершенное небо до максимума. Новых небес нет.
    вот это "возможность"... прокачать небо, что бы при следующей обнове оно опять сбросилось? это типо стимул такой? вот вам будет чем заняться, до следующего сброса неба и скучно не будет, а потом ещё раз 34к духовного знания копите)
    Или я что-то упустил?

  3. #163
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mraky111 Посмотреть сообщение
    вот это "возможность"... прокачать небо, что бы при следующей обнове оно опять сбросилось? это типо стимул такой? вот вам будет чем заняться, до следующего сброса неба и скучно не будет, а потом ещё раз 34к духовного знания копите)
    Или я что-то упустил?
    я в мл ежу хожу по привычке, ну и итемы складываю лишние, на мне это никак не отобразится, за кв очки сами наберутся, без разницы, цели набить до максимума нет

  4. #164
    У наставника Sashok1351 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Да уж если уберут котов лаги в ГД и ГИ сильно сократятся и появится много "мёртвых душ")))) в виде не нужных аккаунтов)

  5. #165

    По умолчанию

    Коричневый интерфейс раздражает... Игру в буквальном смысле делают похожей на гавно...

  6. #166
    У наставника shuriken23 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.04.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я блин никак не гляну со вчерашнего дня нет инета дома(((

  7. #167

    По умолчанию

    Мне одному стало неудобно пользоваться менюшкой скиллов? Я на присте, например, не выносил массбаффы на панель, чтоб место не занимали, тыкал через меню, а теперь пока найдёшь их в этом меню, уже и не нужно будет. Мрак. Нет бы просто добавить изучение или через дерево, или в старое меню добавить. Но это слишком просто, нате вам кардинальное изменение, привыкайте.
    Ну и про то, что старые синие цвета интерфейса мне нравились больше, можно не писать, тут каждому своё.
    А ещё раньше при проходе ежи, с нападавшего лута (дк81+, шмот) хватало на ремонт, баночки, тп. А теперь даже на это нужно искать юаньки, что печалит. Квесты придётся делать(((

  8. #168
    У наставника perlashes на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.06.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Для многих игроков ДК и эквип с мобов были чуть ли не единственным способом окупить ремонт, тп, и различные мелочи. Отняли последнее, что позволяло выжить в суровом и весьма дорогом руПВ. Перестали думать об игроках, для которых донат был на крайний случай средство. Чтож, ведь майлру тоже хотят жить жирно! Не имею права запрещать.

    З.Ы.: Желания играть всё меньше.

  9. #169
    Неопределившийся Kanopus2000 на пути к Городу Драконов Аватар для Kanopus2000
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Вега. Rock.
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimist134 Посмотреть сообщение
    Мне одному стало неудобно пользоваться менюшкой скиллов? Я на присте, например, не выносил массбаффы на панель, чтоб место не занимали, тыкал через меню, а теперь пока найдёшь их в этом меню, уже и не нужно будет.
    А засунуть массбафы в макрос не судьба? Или выучить общий массбаф из МЛ?)
    Друлеприст с Веги. Хочу быть... теперь жнецом \\\(о.0)///

  10. #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kanopus2000 Посмотреть сообщение
    А засунуть массбафы в макрос не судьба? Или выучить общий массбаф из МЛ?)
    Т.е. я должен пускать макрос каждый раз, когда мне нужен 1 масс бафф? Да, это очень удобно. Про мл - ну, тут я сам нуп, не играл года полтора, так что мне до этого ещё добраться нужно.
    Да и вообще, когда все скилы были аккуратно расположены рядом в одной менюшке, это гораздо удобней, нежели сделали теперь. Кому в голову пришло, что так лучше, я **.
    Последний раз редактировалось optimist134; 09.06.2015 в 12:19.

Закрытая тема
Страница 17 из 55 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения