Страница 17 из 202 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 2012
  1. #161
    Неопределившийся Gizverr житель Идеального Мира Аватар для Gizverr
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Вот все эти "призы не оч" заставляют меня грустить. Я бы за любые призы участвовала, но нельзя. А вы ... Не понимают люди своего счастья
    Я уже высказывал своё личное мнение по данному поводу. Проводите следующий турнир вообще без призов, тогда придут самые азартные бойцы, а не крабы. Призы - это приятное дополнение и их размер/объём нормальными участниками, что идут ради соревнования, не обсуждается.

  2. #162
    Победитель турнира Авроры 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры Победитель Идеального Турнира - серебро zuckerwatte на пути к Городу Драконов Аватар для zuckerwatte
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Вот все эти "призы не оч" заставляют меня грустить. Я бы за любые призы участвовала, но нельзя. А вы ...
    Я вот ради фанчика, можете меня похвалить!

  3.   #163
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zuckerwatte Посмотреть сообщение
    Я вот ради фанчика, можете меня похвалить!
    Хорошая позиция. =)

  4. #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Вот все эти "призы не оч" заставляют меня грустить. Я бы за любые призы участвовала, но нельзя. А вы ...
    Дело не в количестве, а в качестве призов. Игроки думали, что в призах будет что то, что невозможно купить ни за какие миллиарды юаней. То есть такие призы, которые были на всех прошлых турнирах. Лучшие верхние бижи в игре с 2 критами, Единственная шапка в игре с 5 ПЗ, единственное кольцо, которое обладает самым высоким дамагом в игре (теперь уже не актуально..). В общем дело не в количестве юаней и +12 заточек, а в чем то поистине уникальном. Выражу всеобщее мнение, что вы зря не включили такие же бижи и в этот турнир. Фан? Поверьте, это никакой не фан страдать целый месяц на тренировках. По началу да, фан. Через неделю начинает натурально подташнивать от такого фана. Речь только о игроках, которые ставят своей целью - победить. Такие игроки натурально высыхают за время турнира до такой степени, что потом не в состоянии играть на офе какое то время. Это далеко не фан..
    Последний раз редактировалось Locktar; 03.11.2015 в 23:42.
    PW RU - OFF
    Канал YouTube MrZlocktar
    Unspoken

  5. #165
    Неопределившийся Gizverr житель Идеального Мира Аватар для Gizverr
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Хорошая позиция. =)
    А меня похвалить? ( Ну, совсем без призов я, конечно, утрирую, но нынешние более, чем достаточная награда. В первую очередь это соревнование среди всех серверов для выявления лучших в ("практически") равных условиях. Я серьёзно предлагаю тем, кто идёт лишь ради профита, на следующие турниры даже заявки не подавать...

  6. #166
    Неопределившийся Gizverr житель Идеального Мира Аватар для Gizverr
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Locktar Посмотреть сообщение
    Дело не в количестве, а в качестве призов. Игроки думали, что в призах будет что то, что невозможно купить ни за какие миллиарды юаней. То есть такие призы, которые были на всех прошлых турнирах. Лучшие верхние бижи в игре с 2 критами, Единственная шапка в игре с 5 ПЗ, единственное кольцо, которое обладает самым высоким дамагом в игре (теперь уже не актуально..). В общем дело не в количестве юаней и +12 заточек, а в чем то поистине уникальном. Выражу всеобщее мнение, что вы зря не включили такие же бижи и в этот турнир.
    Блин, и с тобой в какой-то степени согласен... Но всё, что лишь могу предложить, - это лишь потом администрации пересмотреть систему наград и дополнительно наградить победителей особым эквипом. Но, увы, сейчас это зависит не от них. Но в целом они такое могут устроить...

  7. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizverr Посмотреть сообщение
    А меня похвалить? ( Ну, совсем без призов я, конечно, утрирую, но нынешние более, чем достаточная награда. В первую очередь это соревнование среди всех серверов для выявления лучших в ("практически") равных условиях. Я серьёзно предлагаю тем, кто идёт лишь ради профита, на следующие турниры даже заявки не подавать...
    Зачем нам призы брат? Мы уже победители по жизни же. Вар за вара, такое за основу взято.
    Услышь меня и вытащи из омута
    Пусти в мой вымышленный город, вымощенный золотом
    Во сне я вижу дали иноземные
    Где милосердие правит, где берега кисельные

  8.   #168
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Ребят, ну вот вы думаете так. А вот сделали бы мы менее ценные, но уникальные предметы, появилась бы на форуме другая категория людей, которым подавай что-то дорогое! Всем не угодишь.

  9. #169
    Неопределившийся Gizverr житель Идеального Мира Аватар для Gizverr
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SnowCross Посмотреть сообщение
    Зачем нам призы брат? Мы уже победители по жизни же. Вар за вара, такое за основу взято.
    Я нубский варо-танк, который до сих пор не может определиться, кто он, а особенно клан для ТВ, потому кое-как выживает в общем сансаро-шмоте (сказал он и горько заплакал ((( )

  10. #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Ребят, ну вот вы думаете так. А вот сделали бы мы менее ценные, но уникальные предметы, появилась бы на форуме другая категория людей, которым подавай что-то дорогое! Всем не угодишь.
    Когда мне в 2012 году за топ8 выдали декор пуху(которую я надеть так и не смог ибо не свой класс выбрал, лол), 2 камня 12 на меткость и кубовскую бижу я был рад как ребёнок аутист которому подарили конструктор лего. "Главное ведь не подарок, а внимание, ведь внимание не подарок, а человек (с)"
    Услышь меня и вытащи из омута
    Пусти в мой вымышленный город, вымощенный золотом
    Во сне я вижу дали иноземные
    Где милосердие правит, где берега кисельные

Страница 17 из 202 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения