Закрытая тема
Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 255
  1. #161
    Гроза бездушных Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    Ажиотаж от обновы закончился, не прошло и недели.
    Оказалось, что новая цита никому особо не нужна. Про диск было больше разговоров до обновы — теперь он тоже никому не сдался —
    ну есть там какие-то статы, ну и фиг с ними. Даже карты интереснее собирать, чем диск. Плавание в ПВ всегда было самым неблагодарным и неинтересным времяпровождением (как и в большинстве игр), и сделать целую подводную локу — это просто... ммм... дно геймдизайна. В целом много чего урезали, ничего нового не дали. А по сути осталось всё то же самое, только хуже.
    По-моему, более унылой обновы в пв давно не было, если вообще было когда-то...
    А где подарки?!

  2. #162

    По умолчанию

    С каждой обновой что-то да урезают особенно малый доход,на всякие мелочи,из которых и состоит вся игра)
    Диск дали,он как стоит так и стоит,коплю ресы просто) 3 новых пассивки, из которых тока 1 стоящая)

  3. #163
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugenek13 Посмотреть сообщение
    Ажиотаж от обновы закончился, не прошло и недели.
    Оказалось, что новая цита никому особо не нужна. Про диск было больше разговоров до обновы — теперь он тоже никому не сдался —
    ну есть там какие-то статы, ну и фиг с ними. Даже карты интереснее собирать, чем диск. Плавание в ПВ всегда было самым неблагодарным и неинтересным времяпровождением (как и в большинстве игр), и сделать целую подводную локу — это просто... ммм... дно геймдизайна. В целом много чего урезали, ничего нового не дали. А по сути осталось всё то же самое, только хуже.
    По-моему, более унылой обновы в пв давно не было, если вообще было когда-то...
    Пост из серии "сам не играю, захожу на форуме потрындеть".
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  4. #164
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mehan1k Посмотреть сообщение
    Пост из серии "сам не играю, захожу на форуме потрындеть".
    Как по мне, так человек в самую точку попал. Из плюсов вижу только упрощение сбора итемов для регрейда морая. Игра медленно, но верно превращается из free to play в pay to win. Сначала чакры, потом карты, теперь диск. Конечно, можно покупать голд на ауке или шоповские итемы у барыг, но есть одно но. С фармом в игре туговато стало. Весь фарм упирается только в ежедневки. Но одним персом как то слабовато выходит. В среднем 5кк. КХ одним персом теперь то ж как то не очень. 100-я ежа, цита и храм - это часа полтора, если повезёт. 3-4 этапа кх - это ещё 3-4 часа, но без гарантии, что упадёт что-то стоящее. Учитывая современные реалии 5-10 кк в день это ни о чём. Остаётся 3 варианта: качать толпу твинов и жить в ПВ, вкладывать реал или скать игре прощай.

  5. #165
    Гроза бездушных Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    Пессимистично, но соглашусь. Упираться в новом СЦ желания нет, хотя бы потому что особого прока то нет, такое же бесполезное как мираж. Диск? Так одна фиол карта больше допов даёт, а чтобы давало хотя бы на уровне голд карты приходиться парится. Часть параметров и так раскачается за мл ежи, а часть только за голд. Какой смысл в новую СЦ ходить?
    Вот пассивка на ХП это отлично.
    Цитата Сообщение от vasya66666mailru Посмотреть сообщение
    В среднем 5кк. КХ одним персом теперь то ж как то не очень. 100-я ежа, цита и храм - это часа полтора, если повезёт. 3-4 этапа кх - это ещё 3-4 часа, но без гарантии, что упадёт что-то стоящее. Учитывая современные реалии 5-10 кк в день это ни о чём. Остаётся 3 варианта: качать толпу твинов и жить в ПВ, вкладывать реал или скать игре прощай.
    Подсчёты верны, а с полтора часами везёт не часто, в среднем 2-2.5. "Деньги с КХ" всегда казались надуманными, раньше за эти 3-4 часа тупо игровой автокопалкой можно было рыть 2кк в час. Вот качаю 2х твинов.
    Игра сама по себе нравится и все изменения в любом случае в плюс, другое дело их значимость разная.

  6. #166
    Воин Farmacolog житель Идеального Мира Аватар для Farmacolog
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grammat1k Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь бы еще рассказал, как рассчитываются боевые характеристики Как я понял, сейчас это ввели как эксперимент, но идея хорошая (одним шифтом показать свою эффективность)
    как по мне, так ерунда полная) никто по этому шифту брать не будет) писалось бы там хп и атака еще, был бы возможно прок) а так характеристики становятся больше при бафах, в образах у друлей и котов, с вином и тд) вообщем бесполезная ерунда)
    чистое зло и квинтэссенция добра.

  7. #167
    Неопределившийся yamakitsune смотритель древней обсерватории yamakitsune смотритель древней обсерватории Аватар для yamakitsune
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barmaleikin3000 Посмотреть сообщение
    Пессимистично, но соглашусь. Упираться в новом СЦ желания нет, хотя бы потому что особого прока то нет, такое же бесполезное как мираж. Диск? Так одна фиол карта больше допов даёт, а чтобы давало хотя бы на уровне голд карты приходиться парится. Часть параметров и так раскачается за мл ежи, а часть только за голд. Какой смысл в новую СЦ ходить?
    Положим, при хорошем составе пати и наличии опыта, новая цита проходится минут 40 - не так уж и много. Можно и быстрее, в принципе.
    Да, ЗД можно качать одними МЛ-ежами, но новая цита дает 4 метеорита, из которых 2 качают звёздную удачу, а МЛ-ежи - всего один. Ну и вообще, есть разница, раскачаешь ты свой ЗД за n времени, или в 2 раза быстрее.
    Мираж бесполезный? Ну, не знаю, не знаю. Долгий, дорогой - это уж точно, но бесполезный - вряд ли.
    Я хочу умереть в лесу,
    Своим телом кормить лису
    И её несмышлёных лисят -
    Они голодны, пусть едят.

  8. #168
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Farmacolog Посмотреть сообщение
    как по мне, так ерунда полная) никто по этому шифту брать не будет) писалось бы там хп и атака еще, был бы возможно прок) а так характеристики становятся больше при бафах, в образах у друлей и котов, с вином и тд) вообщем бесполезная ерунда)
    Выживаемость зависит не только от количества хп, а наносимый урон не только от планок атаки. В целом рассчитывается корректно, я у себя поменял несколько вещей, поснимал карты и посмотрел, как изменяется шифт. Учитываются па, пз, боевой дух и прочие примочки.

  9. #169
    Воин Farmacolog житель Идеального Мира Аватар для Farmacolog
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yamakitsune Посмотреть сообщение
    Положим, при хорошем составе пати и наличии опыта, новая цита проходится минут 40 - не так уж и много. Можно и быстрее, в принципе.
    Да, ЗД можно качать одними МЛ-ежами, но новая цита дает 4 метеорита, из которых 2 качают звёздную удачу, а МЛ-ежи - всего один. Ну и вообще, есть разница, раскачаешь ты свой ЗД за n времени, или в 2 раза быстрее.
    Мираж бесполезный? Ну, не знаю, не знаю. Долгий, дорогой - это уж точно, но бесполезный - вряд ли.
    А за какой кв в МЛ дат метеорит, который качает удачу?) я что-то внимание не обратила пока еще)
    чистое зло и квинтэссенция добра.

  10. #170
    Воин Farmacolog житель Идеального Мира Аватар для Farmacolog
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    Выживаемость зависит не только от количества хп, а наносимый урон не только от планок атаки. В целом рассчитывается корректно, я у себя поменял несколько вещей, поснимал карты и посмотрел, как изменяется шифт. Учитываются па, пз, боевой дух и прочие примочки.
    это итак всем понятно) я кстати про то, что количество хп зависит от толъко выживаемости, ничего не писала))) В целом все равно - ерунда) Прописывали 6ы там хп и атаку - 6ыл 6ы толк) Проще 6ратъ по шифту пухи, по шифтам "самого се6я" мне все какие-то немощными кажутся х)
    чистое зло и квинтэссенция добра.

Закрытая тема
Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения