+ Ответить в теме
Страница 17 из 587 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 517 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 5867
  1. #161

    По умолчанию

    Умиляют челики, которые форсят тему про модеров в клане, строят всемирные заговоры про то, что лукоморье было подготовлено лучше, пересмотри фрапсы от наших парней и от ваших... Пвшка, как мы знаем, не та игра, в которой безумно тащит тактика, почти в любом клановом ивенте, решает то, насколько сильнее один клан перестреливает другой. Конкретно насчет нашего с вами гвг(лукаши-муры) - невооруженным глазом видно, что мы перестреливаем вас зерг на зерг(доказательство на скрине выше), НУ ОБЪЯСНИ ЗАЧЕМ ТУТ ПРИДУМЫВАТЬ ОТМАЗКИ , КОГДА ВСЕМ НАС_РАТЬ, это не серверное противостояние и сюда , как правило, пришли за фаном.

  2. #162
    У наставника mallwen на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.09.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Не участвовал, но спрошу у OmgPie. Как ты думаешь - возможно ли такое, что из-за вашего знания тактики лучше и что нужно делать на ивенте В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ вы именно это и делали, а муры распылялись на разные задачи и не собирая на самое важное самых лучших игроков вам это самое важное и уступали?

  3. #163
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Напомнило тему про использование петов на тв стронгами)Они выйграли несколько тв подряд с ними.Мы им говорим вы выйгрываете только за счёт петов и предложили отказаться от их использования иначе мы тоже начнём)Они горят это всё отмазки мы просто сильнее вас и всё)После применения петов нами сразу всё стало ясно)Хотя до некоторых дошло и не сразу)
    К чему это я-на мтв лукашей мурров в большинстве были схватки 3-5 пать лукашей против 1-3 пать мурров.Наши пока там сориентироватся даже не могли быстро и чётко собраться)На видео даже самые "одарённые" ребята это заметят)Поэтому и счёт такой по убийствам)Хотя найдутся всегда упёртые которые опять скажут что это всё отмазки а время опять покажет правду)
    Последний раз редактировалось dadegor1; 22.03.2016 в 06:01.
    Murr Майор MANIAK

  4. #164

    По умолчанию

    Следующее тв обещает бвть кровавой баней(((

  5. #165
    Развивающийся Insomnia273 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mallwen Посмотреть сообщение
    Не участвовал, но спрошу у OmgPie. Как ты думаешь - возможно ли такое, что из-за вашего знания тактики лучше и что нужно делать на ивенте В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ вы именно это и делали, а муры распылялись на разные задачи и не собирая на самое важное самых лучших игроков вам это самое важное и уступали?
    Сори что вклиниваюсь, но давай я тоже отвечу. Если вы внимательно посмотрите фрапсы, то заметите, что за первые полчаса мы дошли до вашего дракона, НО нам сказали не бить его. Почему? Хз. В то время как другие кланы именно это и сделали и мбг у них было от силы минут 40. Это первый факт о наших знаниях про МБГ.
    Второе. Когда вы начали захватывать источники, наша пати около часа протусовалась по бокам, неведомо по каким причинам пытаясь удержать эти боковые базы, в то время как вы по одному челику отправляли их перекапывать. О каких там равных боях клан на клан в центре идет речь я **. До конца МБГ мы знали не больше, чем написано в гайде на офф форуме.

    Вернемся к первой половине МБГ. Как я понимаю, вначале мы встретились зерг на зерг и продавили вас к вашей базе. Дальше выводы делайте сами.
    Vulgarity EP 105 Атлас Лукоморье
    sady WF 105 Гидра Hurricane pwhurricane.ru

  6. #166
    У наставника mallwen на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.09.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Я не участвовал, чтобы меня продавливать)). На видео - вас всегда больше). Ну и действительно ещё встретитесь наверняка и судя по вашим словам и словам "о боже пирога" вы должны будете также относительно легко продавить и победить, но уже за 40 минут). П.С. Вопрос был адресован другому человеку и на него ты так и не ответила, зачем-то описав то, что и в видео видно). Ты неправильно понимаешь - зерг на зерг вы не встречались - на это ответил Маньяк).
    Последний раз редактировалось mallwen; 22.03.2016 в 08:31.

  7. #167
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Вначале в центре встретились где то 35-45 лукашей и мои полторы патьки)Если вам полторы патьки мурров кажутся зергом пусть будет так)Потом мы слились и с бока подошли ещё 2 пати мурров и опять нарвались на вашу толпу)И так было в большинстве замесов)
    Murr Майор MANIAK

  8. #168
    Развивающийся Insomnia273 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Зерга на зерг не встречались?) а где же тогда были ваши патьки в первые половины мбг? Или когда вы подошли к нашему дракону, вы не фулл кланом были? Одно не могу понять, если тебя там не было, почему утверждаешь это)

    Насчёт твоего вопроса - я на него ответила. Знаний у нас было не больше чем у вас, и распылялись мы на мелкие задачи точно так же, читай внимательнее про базы сбоку.
    Vulgarity EP 105 Атлас Лукоморье
    sady WF 105 Гидра Hurricane pwhurricane.ru

  9. #169
    Развивающийся Insomnia273 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dadegor1 Посмотреть сообщение
    Вначале в центре встретились где то 35-45 лукашей и мои полторы патьки)Если вам полторы патьки мурров кажутся зергом пусть будет так)Потом мы слились и с бока подошли ещё 2 пати мурров и опять нарвались на вашу толпу)И так было в большинстве замесов)
    Хорошо, раз вы прям так утверждаете, что вас был не фулл, давайте не будем спорить, время покажет )
    Vulgarity EP 105 Атлас Лукоморье
    sady WF 105 Гидра Hurricane pwhurricane.ru

  10. #170
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnia273 Посмотреть сообщение
    Зерга на зерг не встречались?) а где же тогда были ваши патьки в первые половины мбг? Или когда вы подошли к нашему дракону, вы не фулл кланом были? Одно не могу понять, если тебя там не было, почему утверждаешь это)

    Насчёт твоего вопроса - я на него ответила. Знаний у нас было не больше чем у вас, и распылялись мы на мелкие задачи точно так же, читай внимательнее про базы сбоку.
    В самом начале ивента в центре было 18-20 человек. когда вы подошли к нашему дракону вы за несколько минут потеряли 3 башни. совпадение, наверное. если бы не было тактической глупости и мы бы не разделили народ на убиение дракона, захват последней вышки и удержание тп, то по башням у нас было бы тоже равное число. и дракона мы бы тоже начали бить. (хотя мы его и так начали бить, да.) если все это время весь наш фулл клан сражался с вами на нашем драконе, то я не знаю. Расслабьтесь уже. в центре в самом начале мтв нашего зерга не было. вы набивали очки на 2 патьках. когда вы фуллками набивали очки на одиночных таргетах на ресурсниках, наши пати бежали по дорогам с центра и упирались в стену, ведь на карте дорога прекрасно видна, а в игре ее, оказывается, нет. Прямые столкновения были во второй половине мтв между центром и вашей базой. кстати весь второй час мтв прошел на вашей половине карты. это потому что в пвп мы слабее, наверное. понимаю саважей, они понторезы известные всем уже второй год, понимаю кланы, которые противника за 30 минут снесли, понимаю крейзи руса, который печати на звук со спины ловит, но откуда у подавляющей половины клана столько понтов - не пойму. хотя, мне и не интересно. было весело. после года+ отсутствия нормальных тв и пвп на веге - мтв..это было очень круто.
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

+ Ответить в теме
Страница 17 из 587 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 517 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения