+ Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 171
  1. #161
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    Прочность там маленькая. Да и не росянок бью) а те нубопухи даааавно проданы. Инвентарь не резиновый.
    30 и 40 па по ремонту будет дорого выходить, тогда уж проще взять выпавшую пушку с тех же мобов с допами на прочность.

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Спойлер (+/-)



    Ну вот да. Зашел, нашел старый макрос на котором стоял несколько лет назад, даже когда руны в склейке не было. Все было ок
    После сопли до цели бежать 30 метров, а так - всё рядом, тяпнул - лут съел. По идее кпдшнее.
    Да и можно шмот весь кроме пушки снять, на 4х хватит и карт с чакрами для мобов.

  2. #162
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    30 и 40 па по ремонту будет дорого выходить, тогда уж проще взять выпавшую пушку с тех же мобов с допами на прочность.
    У домопухи 430 прочность. За ночь остается 30-40 и то не всегда. Чаще в 0 и стоишь на респе. Морайки на пол дня не хватает. Я не знаю кто где ботов ставит что там с голыми попами мобы сами от страха падают, только есть ли там смысл стоять? )) Если ремонт в 150к оплатить это безумно дорого. И опять же что ты на 4х нафармишь если рядом пара стражей, или магов, или ещё какие дальники на скилах? Будешь просто бегать пытаясь поднять чужой лут)) вот и весь "фарм" в 50 к за ночь если повезёт
    Последний раз редактировалось makiawelli; 20.02.2023 в 21:47.
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

  3. #163

    По умолчанию

    Ребята, в гайде чёткого ответа не нашёл на вопрос. Я взял а аренду 70 па, перенёс +9 и заточил на 12. Если я остановлю аренду(не отменю её) +12 на 40па будет?

  4. #164
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,415

    Post

    Чисто для справки: вы вообще про ремонт гильдии и еже слышали? Это насколько надо упарываться чтобы за 1-2кк серебра комп сутками гонять и говорить что нет чем палку починить.

    Цитата Сообщение от u_1210753852 Посмотреть сообщение
    Ребята, в гайде чёткого ответа не нашёл на вопрос. Я взял а аренду 70 па, перенёс +9 и заточил на 12. Если я остановлю аренду(не отменю её) +12 на 40па будет?
    Палка просто станет серой до включения аренды.
    Последний раз редактировалось MessoremBC; 21.02.2023 в 03:26.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  5. #165

    По умолчанию

    Я понимаю, что серой станет. Если я остановлю аренду, то заточка новая появится на 40 па?

  6. #166
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    У домопухи 430 прочность. За ночь остается 30-40 и то не всегда. Чаще в 0 и стоишь на респе. Морайки на пол дня не хватает. Я не знаю кто где ботов ставит что там с голыми попами мобы сами от страха падают, только есть ли там смысл стоять? )) Если ремонт в 150к оплатить это безумно дорого. И опять же что ты на 4х нафармишь если рядом пара стражей, или магов, или ещё какие дальники на скилах? Будешь просто бегать пытаясь поднять чужой лут)) вот и весь "фарм" в 50 к за ночь если повезёт
    Расскажи где фармишь ботом, интересно.

  7. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210753852 Посмотреть сообщение
    Ребята, в гайде чёткого ответа не нашёл на вопрос. Я взял а аренду 70 па, перенёс +9 и заточил на 12. Если я остановлю аренду(не отменю её) +12 на 40па будет?
    Любые изменения (вплавка-выплавка камней, повышение-понижение заточки) отразятся на пухе после остановки аренды

  8. #168
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    После сопли до цели бежать 30 метров, а так - всё рядом, тяпнул - лут съел. По идее кпдшнее.
    Да и можно шмот весь кроме пушки снять, на 4х хватит и карт с чакрами для мобов.
    Напомните мне, а че там по математике с переменой мест слагаемых? Я просто не помню, сумма же меняется в итоге, да?

    Я нарисовал схемку как это работает, ну так, схематично
    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Чисто для справки: вы вообще про ремонт гильдии и еже слышали?
    Чисто для справки: вы вообще про не_безлимитный ремонт гильдии и то что сера не только на ремонт уходит слышали?
    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Расскажи где фармишь ботом, интересно.
    Вот мне тоже интересно.
    Я стоял в свое время в 3 хроно вот с этой палкой, до сих пор в банке лежит. Там мобы ваншотные для любого чара, у кого есть 2рб даже без шмота (ну офк не_ломающееся не снимал). Повторюсь, за сутки на работе, на моментально спавнящихся мобах, пуха не ломалась до конца. Был пет, в основном гарпия на аое, но периодически был и робот, и бао, которым уровни добивал на которые было жалко тратить мускусы, разницы особой не было
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #169
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210753852 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что серой станет. Если я остановлю аренду, то заточка новая появится на 40 па?
    Да точка сохранится и камни тоже
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  10. #170
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Напомните мне, а че там по математике с переменой мест слагаемых? Я просто не помню, сумма же меняется в итоге, да?

    Я нарисовал схемку как это работает, ну так, схематично

    Чисто для справки: вы вообще про не_безлимитный ремонт гильдии и то что сера не только на ремонт уходит слышали?

    Вот мне тоже интересно.
    Я стоял в свое время в 3 хроно вот с этой палкой, до сих пор в банке лежит. Там мобы ваншотные для любого чара, у кого есть 2рб даже без шмота (ну офк не_ломающееся не снимал). Повторюсь, за сутки на работе, на моментально спавнящихся мобах, пуха не ломалась до конца. Был пет, в основном гарпия на аое, но периодически был и робот, и бао, которым уровни добивал на которые было жалко тратить мускусы, разницы особой не было
    Ну оукеееей, время касто сопли без шмота и ашот 1,25 сравни для скорости - это раз.
    В макрос на автокач ставишь удар гнева и улар мрака с гармонией по кд и убивай мобов аое, регень хп и мэ гармонией.
    Если мобы плотнячком - один укус 3-4 тушки.
    Рисуй схемку )))

+ Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения