Страница 17 из 87 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 864
  1. #161
    На перепутье tanker84848484 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от castleroud Посмотреть сообщение
    Что мешает администрации сделать свою легальную котобазу? Запустить своего лично майловского легального бота(назвать его ГМ, автоГМ, хоть мишка с плюшкой.
    Могу лишь предполагать. Для начала, база уже есть, на данный момент необходимости в разработке двойника нет. Наверняка всё это запустить с нуля, дело муторное и небыстрое. Далее, вам должно быть известно, что разработчик который этим занимается, ведёт свой маленький бизнес. Врятли он захочет делиться своими наработками с мэйлру, если этот бизнес прикроют. Учитывая то, что большинство здесь делается спустя рукава, с отставанием по графику и множеством ошибок на завершающих этапах, делать что-то наверно никто не будет.

  2. #162

    По умолчанию

    а тем кто выйграл меж серв ремесло и не смог капнуть шапку (из-за бага) вернут её? D
    а то в саппорте ничего кроме как "Разработчик игры уже имеет все необходимые данные для изучения возникших затруднений. Как Служба поддержки, на данном этапе мы сделали уже всё возможное и не можем дополнительно повлиять на ситуацию." ответить не могут хд

  3. #163
    На перепутье Denis20522DM смотритель древней обсерватории Denis20522DM смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    На Веге вот наоборот, шаманы ущемляют все остальные классы. И поверьте, каждому классу есть о чем пожаловаться. Например, мне как друиду обидно, что я не могу дамажить на 4-х лапах, а на двух меня легко может поймать какой-нибудь злобный син и если не успею прожать чистую или ссылку то быстро уйду на респ. А мой танк страдает без оружия с рассеиванием, очень страдает! А жрец просто страдает, судьба у него такая.

    А если серьезно разработчики постоянно правят и добавляют новые умения, возможно когда-нибудь шаманам и выдадут больше защитных умений.



    Добрые, но строгие =)



    Не поможет такое действие спокойно читерить дальше =)))

    И не покажу =)



    Этой проблемой занимаюсь не я, а службу поддержки. И о запросах многолетней давности тут речь не идет. Видео раньше не принимались как доказательства. Теперь времена изменились.


    1. Марафоны не должны выполняться быстро, это не халявная раздача монет, нужно постараться.
    2. Видимо то, что вы скидываете не тянет на серьезное нарушение правил.
    3. Обычно скриншотов достаточно я и сама передаю ГМам скриншоты от игроков, они проверяют и банят. А по поводу ваших соклан – можете просто скинуть их ники в ту же службу поддержки.
    4. Что-то я не вижу на данном аккаунте таких сообщений, дайте ,пожалуйста, ссылку на основной аккаунт. (кстати на форуме может быть только 1 аккаунт для общения, второй считается нарушением)


    Мы не знаем, о чем сейчас думают разработчики в плане всевозможных украшений игры. Но многое из того, что вы предложили мы им уже предлагали. И не сравнивайте PW и AA, у игр значительная разница в годе выпуска. Я думаю, рано или поздно разработчики начнут работать в сторону улучшения графики.


    1. Система модераторов пока не может появиться технически.
    2. Вот это хорошее замечание, мы кстати думаем создать тему на форуме, в которой игроки будут указывать на подобные недочеты в игре.
    3. Да я помню когда это появилась и таким образом, если мне не изменяет память, разработчики победили флайхак. Сейчас кстати откидывания происходят гораздо реже, но видимо окончательно убрать их пока не могут.
    Всем хорошего вечера, убежала из темы до завтра.
    не тянет на использование бота,да https://cloud.mail.ru/public/L8zJ/k5bQAjjLP и это лишь одно из 49 видео,которые снимались и скидывались в сапорт по 2-3 раза. Либо у 49 человек есть перс мист с одинаковым автоответом,ага

  4. #164
    Banned espero01 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Ах, да... автозакрывателей котов на Луне в Городе Истоков накажите плз, надоели.. У них товар по более выгодной цене, как правило, но возникают трудности, чтобы выделить торгового кота ))

  5. #165
    Первые шаги Trololooool на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Планируются ли амнистии сидящим в баньке?

  6. #166
    Banned espero01 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trololooool Посмотреть сообщение
    Планируются ли амнистии сидящим в баньке?
    Сначала нужно признать вину и покаяться. А там уж как повезёт, может предложат дать взятку, ой штаф заплатить. Ну всё как по телевизеру ыыы
    Последний раз редактировалось espero01; 29.06.2016 в 21:14.

  7. #167

    По умолчанию

    Тетя Админ.а не скажешь ли почему монетки за марафон начисляются в течении такого большого периода времи?(10 дней)

  8. #168
    Неопределившийся Akvaa кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Почему бы руоффу не стать самостоятельным независимым от Китая? У игры большой потенциал, но китайцы его слабо реализовывают, не знаю как китайские игроки относятся к игре, но для русских нужны свои обновы.
    Напишите разработчикам что бы светлым друидам добавили какие-нибудь особенности, новых боевых петов, например...Самый слабый класс в игре сейчас, судьба светлых друидов - вечный саппорт, очень это надоело, хоть в темного скидывайся(

  9. #169
    Любопытный 25391 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Извините не удержался.
    Какой смысл от этой бредо темы?
    Все вопросы относительно багов и т.д. вы адресуете Китаю. Тоесть по факуту мэйл ниче не решает. Касаемо решаемых вами вопросов тоже не понятно. Вы сами сказали, что играете друлей на веге. Отсюда вы (как простой игрок) должны быть прекрасно осведомлены о ботах, ботах продающих юани и т. д. И как админ уже давным давно должны были предпринять что то. Хотя, возможно вега особенный сервер и там нет все этого, и нам всем стоит перейти на вегу.


  10. #170
    Первые шаги honey888 на дне Реки Малиновок Аватар для honey888
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Про сроки говорить пока рано, но я надеюсь, что процесс не затянется и летом Гидра появится.


    Ваши слова да Богу в уши ( ну или в глаза ужу)

Страница 17 из 87 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения