Закрытая тема
Страница 17 из 183 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1827
  1. #161
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShamanCat Посмотреть сообщение
    Привет земляку, кстати)
    А теперь прикинь, сколько реально осталось игроков на серверах.
    Теперь прикинь, сколько нубов качнулась на гиперах и головах.
    Дальше вспомним тех, кто купил сундук с шопа.

    Теперь вас всех что-то бомбит со старичков, которые после трёх пунктов выше могут всех догнать.
    Это абсолютно справедливо.
    З.Ы.: прекращайте ныть. =)
    всем пофиг на старичков которых нет
    а вот 100ни новых твинов есть

  2. #162
    Banned VanoRoslavl67 на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ikida Посмотреть сообщение
    Как печально осознавать, что у людей проблемы с коммуникацией. Аж грустно.
    Я в клане попросил провести в 55 мираж и меня провели. Также на 65 и на 75.
    Я, в отличии от тебя, не ною и даже не психую. Я говорю о том, что нет смысла сидеть психовать, что кому-то дали халявно 103 уровень без шмота, плюшек и всего прочего, включая банальные хирки и телепорт, а кому-то нет. Я делаю вывод, что ты простой школьник, которого бомбит, что тебя, такого умничку с семилетним стажем, обделили лишним твином для марафона.
    Я вообще не обязан тебе подробно расписывать свои методы игры, я играю, прежде всего, в удовольствие и ловлю кайф от потраченного времени. Это вы тут собрались недовольные, которых обделили.
    Извини но ты ДАУН. В чем же тогда проблема у 103 ур персов. Они не могут попросить провести их, сделать им кв , уважуху? Ты щас сам себе противоречишь. Ты к стати щас сам потвердил что ты даун, так как игрок с семи летним стажем врятли будет школьником, и да на всяк случай у меня в инфе стоит возраст,

  3. #163
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ikida Посмотреть сообщение
    Вы какие-то вообще не продвинутые для игроков с семилетним стажем.
    До 60 лвла хирки дают бесплатно. Платину дают за гошики. Хирки давали перед Новым годом, много.
    100 журавликов, 100 рун и атлас дают из коробки, 5 гиперов из коробки, 60 рупопов(вроде) дают из коробки.
    Метеориты после рб дают из коробки за прокачку неба, причём, в количестве более 150 штук + ежедневка, которая протыкивается активностью.
    Пельменей не помню когда в прошлом году под конец дали 500 штук
    Пилюлей за 2000 очков для тайного неба дали тоже где-то 5 штук, если не больше. За ежедневки, которые протыкиваются активностью, дают пилюли на 100 очков тайного неба(я их пока коплю, например, небо качаю только ежедневками, потому что мне пока дают по 4 крови в день).
    А теперь ещё бахнем рефералку с жетоном новичка:
    5 лвл – руны(10), журавлики(10), сундуки познания(10)
    10 лвл – декор дракончик, который раньше падал с сундуков, но похер на него.
    20 лвл – голд хирки обе, кольцо-плащ-шлем
    30 лвл – сапоги, алый фрукт(5)
    40 лвл – привязка, шары +1+2+3
    50 лвл – подземка(5), небеска(5) + шмот
    60 лвл – +4
    Ещё там просто без жетона дают путь к совершенству(10), [s]смайлы, стиль на слом, свиток перемен[/s], хирки и купон на поздравление +15 пз па
    А ещё с 30 лвла по понедельникам есть тигры небожители, где есть шанс получить 2 гипера/фрукт фантазии/сундук познания/руна + опыт + ежа с тарелки + итемы в почтовом ящике меняются на гиперы и ко.
    И это ещё самый малый список того, что можно получить. Лично я не напрягаюсь потому что не за чем. А с учётом кх и любви собирать ресы, у меня вообще всё в шоколаде, потому что я всегда при аптеке. Хорошо быть коммуникабельным и уметь просить крафтить аптеку.

    Единственное, что я доначу 30 Голда в самом начале на сундук новичка или как он там и ещё на один сундук за 10 голды. Там дают расширение банка и инвентаря и, кстати, хирки и гиперы. Но 30 голдов – это что? Это 13,38*30=401,4 рубля. Поесть в кафе один раз

    Я не писал ничего про шмот и автоделанье уважухи. Я сказал, что это вполне адекватная цена, которую заплатит человек за то, что апнет за день 103 лвл.
    а еще все эти подарки можно забрать после первой пилюли если не спешить, внезапна да?

  4. #164
    Опытный ku1 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2016
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Это не неодетые тела а попросту подарочные твины, которых люди даже не качал. Не понимаю зачем их приравнивают к основе. Никто их не будет делать основой тупо халявные твины для еж циту кх и прочего. Не понимаю чем думает мейл, имея сундуки в шопе за 160 голды раздавать людям халявных твинов бери не хочу. Проблема не в том что кто то получит халявную основу. мне на это наплевать абсолютно. Проблема в том что кто то получит десятки халявных твинов, а это уже и моя проблема так как цены упадут на и так дешевые ресы

  5. #165
    Banned VanoRoslavl67 на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    а еще все эти подарки можно забрать после первой пилюли если не спешить, внезапна да?
    Да я ему написал уже что он человек недалёкого ума. Я ему про сравнение кача с 1 ур своими силами и за подарок тем кто не играл, А он мне про шмот и уважуху хрень несёт. После вообще свою основу зачем то приписывает в сравнение с не играющими персами, то что якобы он больше получил чем те кто за подарок. Но не берёт в счёт что те кто за подарок то и в игру не вкладывали не время ни деньги. ему видимо это трудно понять
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl67; 30.01.2017 в 12:38.

  6. #166
    «Праздник фонарей»  Ikida на скользкой дорожке Аватар для Ikida
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    White America
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl67 Посмотреть сообщение
    Извини но ты ДАУН. В чем же тогда проблема у 103 ур персов. Они не могут попросить провести их, сделать им кв , уважуху? Ты щас сам себе противоречишь. Ты к стати щас сам потвердил что ты даун, так как игрок с семи летним стажем врятли будет школьником, и да на всяк случай у меня в инфе стоит возраст,
    Да плевать мне на твой возраст, если ты банальных вещей не понимаешь тебе уже несколько игроков написало, что за все плюшки дают только один никчемный уровень, а ты всё упираешься, словно там кому-то персов напихали в 9 ранге +12 и всё, трындец, дисбаланс!1 несправедливость торжествует!1 за семь лет не смог собрать норм перса, а тут злой Майл взял и все мои планы коту под хвост в одно место!1 горите в аду, твинководы, ва-ха-хах!1
    Кхм.
    Надеюсь, когда-нибудь ты повзрослеешь и поймёшь, что это всего лишь игра, а не причина самоубиваться из-за собственной.. некомпетентности.

  7. #167
    Опытный ku1 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2016
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    И если уж там что то пишут про шмот, то для того же кх можно прожать пилюли апнуть 101 и делать афк на кх вообще голым и получать плюшки за это.

  8. #168
    «Праздник фонарей»  Ikida на скользкой дорожке Аватар для Ikida
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    White America
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    а еще все эти подарки можно забрать после первой пилюли если не спешить, внезапна да?
    Не знаю, я ж не получил подарок такого плана и мне плевать у меня остался перс ещё со времён первой общей локи и я до сих пор не вскрыл все плюшки, потому что лень пока что

  9. #169
    На перепутье vazzylyssa житель Идеального Мира Аватар для vazzylyssa
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Я бы не назвала этих твинов халявными.Лвл - да, хорошо... НО - одевать все равно нужно. И уважуху нужно. Дополнительные твины для кх? Ну допустим, а кланы что, резиновые?Ну по 1-2 дополнительному твину еще можно втиснуть в крабо-ХК-клан к основе, но не пачки, + ними тоже нужно и 3к очков набирать, и кх-ежи делать. Вобщем, посмотрела я на свои 4 "халявных" перса, и тремя даже ничего не открывала - смысл? Все равно времени нет их до ума доводить.Опять же, мега-твиноводом с 100+ персами на сервере пара лишних тоже погоды не состроит. Так что не думаю, что цены на кх сильно упадут. Разве что снизится цена на открывашки в уф и инту, только и того.

  10. #170
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xopyc666 Посмотреть сообщение
    там не такой уж и большой буст перса,что бы так возмущатся!там кроме уровня практически и нет ничего
    всем
    пофиг
    на
    персов
    которые
    вернулись
    и
    качаются
    как
    основы
    понятно?
    а вот для твинов это нереальный буст, собрать твину 85/95й морай шмот это 1 час, пробежать по уважухе это 3-4 часа, притом все это делается пачке из 5 твинов одновременно, а вот самое сложное, что твинам никто никогда не выкачивает, дают нахаляву это высокое небо, лвл выше 100-100-101, карты(ладно еще за ивенты кто-то выбивает ашки, но чтоб их вкачивать 1к с коробками это точно нет), диск(какой дали тот и носят, а тут и прокачать можно и порандомить), пассивки
    и все, первая же тоска и у тебя полные карманы юаней, миллион откр в инту которые ее добьют окончательно, 100ни твинов на кх, монеты с циты скоро можно будет нпсу продавать, веселуха

Закрытая тема
Страница 17 из 183 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения