Страница 17 из 28 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 272
  1. #161
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Я не согласна с тем, что аое гарпии полезнее. Где его использовать? МИ, ДР -- это ДПС, а не аое. Иногда приходится держать петом воду на Бозе. Ну и всё, собственно.
    Про УФ с гарпией -- ржака. Я долго верила в эти сказки, потом попробовала сама. Гарпия умирает после каждого стана. Причём до того, как мобы выйдут из него. Просто какая-то багнутая механика. Мне быстрее убить мобов через свап-сару, а пет бегает чисто для парного танца на озере. И то со сбором пухи р8р с рассейкой даже парный не нужен.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  2. #162
    Гроза бездушных etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао Аватар для etneciV
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Со всем согласен - Гарпия таки не танк +9 в круг 2к БД. Но есть одно "но" - момент прокачки с первого не-рб по 100+ 2-рб. Господа, дамы, это тьма квестов на набивание мобов, куча МЛ и ЗЗ квестов, где тоже не по одному мобу просят, УФ 30-95, в которых гарпия таки что-то покажет, не говоря уже о том, что на стадии дно-шмота она вполне станет аргументом для взятия друли в пати, ибо масс гарпии при лоу-лвл заруливает недокачанный один-единственный ( саранча - дорого и редко при низком лвл, лисоформные - не в счёт -_-) масс. Да, Море и Дворец уже не те места, где гарпия строго необходима - топовые данжи, кроме Музея ( топовый, блин, данж, прости Г-ди ), вообще не шибко требуют наличие пета, а то и не терпят, ибо массы решают, что дру и самой-то выжить бы, не говоря уже об отхиле скотинки. Да и до тех самых МИ и ДР надо докачаться, одеться, как-то играть. А тут поможет та самая ненужная гарпия с её АОЕ, упрощающим жизнь во многих и многих ситуациях. В своё время, качая дру без гарпии, over9000 раз жалел об отсутствии как универсального 3-в-1 пета, так и об отсутствии полноценного массового ДПС у друида.
    Последний раз редактировалось etneciV; 03.11.2017 в 23:04.
    Был райским луком до того, как это стало мейнстримом

  3. #163
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solono Посмотреть сообщение
    А еще у робота есть баг со скиллом "Увеличение атаки" - он не ставиться на автомат (в отличии от других бафов)! Его нужно тыкать вручную при каждом вызове, смене локации.
    Так со всеми временными бафами) У корги тоже иммунка не тыкается автоматом (

  4. #164
    Неопределившийся solono ветеран войны с Бездушными solono ветеран войны с Бездушными Аватар для solono
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Так со всеми временными бафами) У корги тоже иммунка не тыкается автоматом (
    Имунка Корги это баф на 6/30 секунд т.е. это совсем не то же, что получасовые бафы. Автобаф имункой был бы только вреден из-за отката. Обычный временной баф у Корги это "Печать Корги" - он что тоже не ставиться на автобаф? Почему же тогда все получасовые бафы в характерах петов ставятся на автобаф? И уник баф гарпии Крушитель.. тоже. А робот (с Истиной) бафается 3-мя бафами сам, а четвертым сам не хочет. (на скорость атаки скилом Меткий удар он тоже не бафается сам, но это логично так как скил атакующий и требует цель).

  5. #165
    Гроза бездушных etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао Аватар для etneciV
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solono Посмотреть сообщение
    Имунка Корги это баф на 6/30 секунд т.е. это совсем не то же, что получасовые бафы. Автобаф имункой был бы только вреден из-за отката. Обычный временной баф у Корги это "Печать Корги" - он что тоже не ставиться на автобаф? Почему же тогда все получасовые бафы в характерах петов ставятся на автобаф? И уник баф гарпии Крушитель.. тоже. А робот (с Истиной) бафается 3-мя бафами сам, а четвертым сам не хочет. (на скорость атаки скилом Меткий удар он тоже не бафается сам, но это логично так как скил атакующий и требует цель).
    Да рандом с ними, с "короткими" бафами. Сколько играю, а как тупило включение автокаста через раз, так и тупит. Бывало, врубил автокаст на укус, а голем как кастовал дебаф, так и кастует, а то и вовсе выпал у него такой момент из памяти, да и решил он бить автоатакой без этих всех выдумок. И хоть и лвл уже давно трёхзначный, петы совсем иные, да и скиллы уже совсем не те же самые, а такое постоянно и сейчас наблюдаю. Не говоря уже про слетающий автокаст при переходе в другую локацию.
    Видимо, китайцы окончательно махнули рукой на петов, причём, судя по "активной подстройке петов вообще и новых-старых легенд в частности", махнули уже давно.
    Последний раз редактировалось etneciV; 04.11.2017 в 00:22.
    Был райским луком до того, как это стало мейнстримом

  6. #166
    Неопределившийся solono ветеран войны с Бездушными solono ветеран войны с Бездушными Аватар для solono
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от etneciV Посмотреть сообщение
    Да рандом с ними, с "короткими" бафами. Сколько играю, а как тупило включение автокаста через раз, так и тупит. Бывало, врубил автокаст на укус, а голем как кастовал дебаф, так и кастует, а то и вовсе выпал у него такой момент из памяти, да и решил он бить автоатакой без этих всех выдумок. И хоть и лвл уже давно трёхзначный, петы совсем иные, да и скиллы уже совсем не те же самые, а такое постоянно и сейчас наблюдаю. Не говоря уже про слетающий автокаст при переходе в другую локацию.
    Видимо, китайцы окончательно махнули рукой на петов, причём, судя по "активной подстройке петов вообще и новых-старых легенд в частности", махнули уже давно.
    Причем тут автокаст, который тупит) Я говорю про функцию "автоматический баф питомцев" которая включается галочкой в разделе "Настройки" - настройки - Оптимизация производительности-Функции. Эта функция у меня нигде не глючит, кроме одного бафа на роботе. Ее нельзя включить, как автокаст на один скил. И действует она как раз на на те скилы-бафы, которые автокастом включить нельзя.
    Последний раз редактировалось solono; 04.11.2017 в 00:47.

  7. #167
    Гроза бездушных etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао Аватар для etneciV
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solono Посмотреть сообщение
    Причем тут автокаст, который тупит) Я говорю про функцию "автоматический баф питомцев" которая включается галочкой в разделе "Настройки" - настройки - Оптимизация производительности-Функции. Эта функция у меня нигде не глючит, кроме одного бафа на роботе.
    Да я понял, что про включаемую функцию. Её избирательность вообще интересна и загадочна. Я, собственно, про общую картину безупречной работы интерфейса петов, в рамках которой вообще никакие рассинхроны, по-моему, смущать не должны.
    Был райским луком до того, как это стало мейнстримом

  8. #168
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solono Посмотреть сообщение
    В 2 раза - это была оценка на глазок, в основном основанная на опыте их сравнения в музее и старых ежах. Более аккуратные замеры с секундомером на разных толстых мобах и полубоссах МЛ, Морая и ЗЗ дали меньшее преимущество в ДПС робота на гарпией и очень большой разброс. В зависимости от соотношения физ и маг защиты цели, время ее убиения гарпией было на 10% -70% дольше, чем роботом.
    Моба для испытаний мой робот убивает за 28 секунд, а гарпа за 43.

    А еще у робота есть баг со скиллом "Увеличение атаки" - он не ставиться на автомат (в отличии от других бафов)! Его нужно тыкать вручную при каждом вызове, смене локации.
    на мобах сравнивать дамаг гарпии и робота.. ну такое, написали бы лучше сколько за 1 удар вливает гарпия и сколько робот за 1 удар, именно за самый обычный одиночный скил, сколько играю ни разу не видел роботов что либо срывающих в данжах, зато гарпией срываю практически каждый день в ците под парным, при том что пати всегда дамажные, не могу вообще поверить в то, что робот хотябы рядом стоит с гарпией в плане дамага по босам с порезкой автошота
    Цитата Сообщение от etneciV Посмотреть сообщение
    Да рандом с ними, с "короткими" бафами. Сколько играю, а как тупило включение автокаста через раз, так и тупит. Бывало, врубил автокаст на укус, а голем как кастовал дебаф, так и кастует, а то и вовсе выпал у него такой момент из памяти, да и решил он бить автоатакой без этих всех выдумок. И хоть и лвл уже давно трёхзначный, петы совсем иные, да и скиллы уже совсем не те же самые, а такое постоянно и сейчас наблюдаю. Не говоря уже про слетающий автокаст при переходе в другую локацию.
    Видимо, китайцы окончательно махнули рукой на петов, причём, судя по "активной подстройке петов вообще и новых-старых легенд в частности", махнули уже давно.
    Сколько играю и с автокастом сталкивался раза 2 всего, и то после кучи махинаций с петом, не знаю все нормально работает.. последний раз такое видел год назад, может 1.5 года назад, при том что с петом бегаю везде и всегда.. заглючило когда начал у гарпии скилы переставлять чо то там, один поставил, потом другой, потом ставил чтоб била автошотом, и после кучи таких махинаций у нее чо то поломалось, но 2 раза на скил нажал пкм и норм стало всё..
    Последний раз редактировалось druid161; 04.11.2017 в 01:03.

  9. #169
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Зачем ваще-то чо-то сравнивать. Универсальность гарпии - в хорошей, дистанционной, маг атаке, которая не режется на боссах.



  10. #170
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Привет. Дистанционная физ атака робота тоже не режется. И она сильнее.

    >>сколько играю ни разу не видел роботов что либо срывающих в данжах, зато гарпией срываю практически каждый день в ците под парным
    Это вообще смешно. У робота атака больше, это уже все в теме сказали, дамажит он больше. Очевидно, что под грязью при любом типе с максимальным Потрошителем Робот будет дамажить БОЛЬШЕ при +- равных коэффициентах наследования. И уж тем более под парным.

    >>с порезкой автошота
    Какого АВТОШОТА? У робота дамажит первый СКИЛЛ. Это не автошот. Да, бьет физой, но автошот тут при чём? Или у тебя у сина дамаг со скиллов режется?

    >>топовые данжи, кроме Музея ( топовый, блин, данж, прости Г-ди ), вообще не шибко требуют наличие пета
    Тоже смешно. Потому и не требуют, что люди просто ничего не понимают в друидах. Моя гарпия - это треть моего дамага под парным. А у меня планка 50 с бафом, 2к бд и 55 па.
    Последний раз редактировалось Luchezarnaja; 04.11.2017 в 12:38.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

Страница 17 из 28 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения